Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Дмитрий Глуховский надеется, что Metro: Exodus «поможет свергнуть Путина»

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Northern сказал:

Мне вот всегда было интересно , почему когда критикуют Меркель, то это критика Меркель, а не Германии, тоже самое и с Трампом, и с Макроном и с кучей других лидеров стран.
И только когда критикуют Путина, причем часто за дело, так сразу начинается вой про русофобию, про Россию-матушку и прочую клюкву и лубочный патриотизм. Что с нами не так?  o_O

Ну наверное потому что Путин президент России, а Меркель и все остальные где-то там. В Германии, наверняка тоже есть люди которые бурно горят от критики Меркель и проецируют эту критику на всю страну. Это так чисто моё мнение, на истину не претендую.

Изменено пользователем Kofeskefirom
  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу товарищ обиделся что его игру взломали адско Русские хакеры, и да игра сделана по книге и опоздала на 30 лет, с час открытое общество и нет железных занавесов да и продажи не ахти вот он и сопит и злится….

15 минут назад, Northern сказал:

Мне вот всегда было интересно , почему когда критикуют Меркель, то это критика Меркель, а не Германии, тоже самое и с Трампом, и с Макроном и с кучей других лидеров стран.

Интерес о долго ли ты пробыл на свободе  на Украине критикую свинтуса, общество наполнено ложью и двух личием где чёрное это белое а белое это чёрное

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Так ответ же в новости выше. Там не просто критика Путина. Идет именно критика россиян и какие мы слепые, что не свергаем правительство. Так что с нами все так, просто советчики именно вот такие.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind 
Да, это так, не привязано к новости, просто размышления вслух. Даже в СССР, где утро начиналось с политинформации, столько политоты вокруг не было. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что самое удивительное эти люди любят демократию и при том предлагают террор, а по чему они не предлагают провести демократические выборы? ах да все купленны даже кошки в доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Roadman сказал:

@karst18 Так нелепые диалоги, это наследие книг что ли? Я во всех трёх играх офигивал от ерунды, которую болтали герои. Ну ладно, может не все диалоги дурацкие, но таких очень много. 

Прошёл игру и какой-бы то ни было пропаганды не встретил. В том же бункере можно было развернуться не на шутку в этом плане, но нет. Всё прилизано. Непонятно о чём вещает Глуховский.

Откуда ты взял про диалоги? o_O  Причём тут пропаганда?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, выдыхай, походу, хапанул лишнего….

Интересно, каковы его роялти от продажи игры? 

Изменено пользователем SgtPappas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Northern сказал:

И только когда критикуют Путина, причем часто за дело, так сразу начинается вой про русофобию, про Россию-матушку и прочую клюкву и лубочный патриотизм. Что с нами не так?  o_O

С нами всё в полном порядке. Мы просто замечаем то, что люди ваших взглядов стараются не замечать: все эти “вперде”, “ватники”, рассуждения о генетическом рабстве, вековом пьянстве, постоянную навязываемую генерализацию недостатков (“вот всё у вас так”), и т.п. Всё это рушит тщательно пестуемый нарратив “мы не против русских и России, мы против Путина”. Нет, они именно против русских и России — просто соус, под которым подается борьба, каждый раз разный: борьба с царизмом, борьба с коммунизмом, борьба с путинизмом. И вечно целятся вроде бы в “изм”, а попадают непременно в Россию. Пора бы уже признать, что целятся именно туда, куда попадают — статистика набралась.

Изменено пользователем ctc
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ctc сказал:

люди ваших взглядов стараются не замечать

Это каких ваших? o_O
Люди нормальных взглядов понимают, что демократически избранный президент это топ-менеджер, выбранный народом на определенный срок, за что он получает не только зарплату, но и множество более солидных благ.
С чего он вдруг должен становиться неприкасаемым?

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

Это каких ваших? o_O

Задающих вопросы вида “отчего мы имеем наглость замечать русофобию” и в связи с этим “что с нами не так?”

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Дмитрий поведал, что российские лидеры представляют собой «коррумпированный режим, который просто хочет всегда находиться у власти», и который использует «пропаганду, ложь и дезинформацию», чтобы держать людей под контролем

Тут в самую точку. Или кто-то так не считает? Я что-то ничего не увидел про оскорбление русского народа. Только Путина и его дружков олигархов. Что вас оскорбляет-то? То, что Путина нехорошим словом назвали? А разграбление страны и пенсионные реформа с обнищанием народа вас не оскорбляет?

  • +1 5
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Northern сказал:

@ctc 
И какое отношение русофобия имеет к фигуре товарища Путина?

Элементарно — это символ. Вы правда думаете, что критикующие Путина сторонники взглядов на русских, как на генетический мусор, критикуют Путина потому, что он там что-то где-то неэффективно делает и недостаточно хорошо защищает русские интересы? Да черта с два — можно подумать, они нам желают добра и процветания.

Изменено пользователем ctc
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

      Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.
      А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×