Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

PC является «важной платформой» для Capcom

Рекомендованные сообщения

185052-marvelvscapcom4_20.jpg

Главный операционный директор Capcom Харухиро Цудзимото официально заявил, что PC является важной платформой для японской компании. 


Главный операционный директор Capcom Харухиро Цудзимото официально заявил, что PC является важной платформой для японской компании. 

185052-marvelvscapcom4_20.jpg

Напомним, что в последнее время Capcom старается выпускать свои проекты на PC как можно более качественными. Получается это не всегда, зато многие релизы издательство приятно удивляют

Цитата

С точки зрения цифровой стратегии, нельзя не заметить рост PC как платформы. Соотношение продаж игр для PC и для других платформ с каждым годом улучшается, и мы будем стремиться к дальнейшему улучшению продаж на этой важной платформе.

А ведь когда-то компания не хотела иметь ничего общество с PC из-за высокого уровня пиратства

Следующей большой игрой от Capcom станет Devil May Cry 5, релиз которого состоится 8 марта на основных платформах.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здоровенный рынок — не удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь RE3 все же быть. А там, глядишь, может и до Вероники дойдут. Сколько я о ней хорошего слышал, но так и не сыграл, ибо не на чем.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор угораю с портов Онимуши 3 и РЕ4. Прошло 15 лет и техническому состоянию пк-версий Капком может позавидовать даже Ubisoft.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Hellson сказал:

А там, глядишь, может и до Вероники дойдут. Сколько я о ней хорошего слышал, но так и не сыграл, ибо не на чем.

В чём проблема скачать эмулятор PS2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Hellson сказал:

Надеюсь RE3 все же быть. А там, глядишь, может и до Вероники дойдут. Сколько я о ней хорошего слышал, но так и не сыграл, ибо не на чем.

Давно бы взял ps2 за 2500 или меньше, и играй на здоровье. Что за позиция такая ждать до посинения.

ПК спас стим, все просто и понятно.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Capcom, Bandai Namco, Square Enix три логотипа при виде которых понимаешь:”Сейчас будет хорошо”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Derek94 сказал:

В чём проблема скачать эмулятор PS2?

У меня печальный опыт с эмуляторами, да и играть в полэкрана с устаревшей графикой и убогим управлением то еще удовольствие. Лучше обожду ремастера. А не выйдет - да и хрен бы с ним.

 

@shingo3 нет острой необходимости, выход на ПК будет лишь приятной неожиданностью, не более. Покупать некроконсоли ради пары игр - такое себе решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hellson сказал:

У меня печальный опыт с эмуляторами, да и играть в полэкрана с устаревшей графикой и убогим управлением то еще удовольствие. Лучше обожду ремастера. А не выйдет - да и хрен бы с ним.

 

@shingo3 нет острой необходимости, выход на ПК будет лишь приятной неожиданностью, не более. Покупать некроконсоли ради пары игр - такое себе решение.

Твои слова словно нож в сердце мне и другим ценителям ретро. Зачем тебе тогда вообще играть то вышло раньше 2018, все это уже некро и разложение. “Пара игр”!?111 Консоль ps2 продержалась 13 лет, самый большой срок в игровой индустрии. И игры выходил начиная с 2001, пара игр да?!

Изменено пользователем shingo3
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, SerGEAnt сказал:

До сих пор угораю с портов Онимуши 3 и РЕ4. Прошло 15 лет и техническому состоянию пк-версий Капком может позавидовать даже Ubisoft.

Так это при царе горохе было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Hellson сказал:

У меня печальный опыт с эмуляторами, да и играть в полэкрана с устаревшей графикой и убогим управлением то еще удовольствие.

Ничего не попутал? И управление, и графику в эмуле можно настроить под себя, в отличие от консольной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3, оу-оу, полегче, я ни в коем случае не стремился задеть тонкие струны души ретролюбителей, сам такой. И нет, с 2001 года выходило много хороших игр, однако бежать за эксклюзивами, не вышедшие по каким-то причинам на ПК, не вижу никакого смысла.

@ealeshin, последний раз пользовал эмулятор году в 2005, когда те были еще в зародыше своего существования. Наверное оттуда такое отношение, хотя , не спорю, сейчас наверняка они сделали что-то получше. Так или иначе, полноценного удовольствия, играя на эмуляторе, я не получу — можете назвать это предубеждением, но факт есть факт.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hellson сказал:

@shingo3, оу-оу, полегче, я ни в коем случае не стремился задеть тонкие струны души ретролюбителей, сам такой. И нет, с 2001 года выходило много хороших игр, однако бежать за эксклюзивами, не вышедшие по каким-то причинам на ПК, не вижу никакого смысла.

Ну ладно, но больше не балуй. Дай обниму как камрада.

_28d7cd64404255d06e1932f347c3b776.jpeg

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 
      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 

      По его данным, стоимость последнего оценивается не ниже трех миллиардов долларов. 
       
    • Автор: james_sun

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      Remedy сообщила о приобретении прав на франшизу Control у издательства 505 Games.

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      При этом сама 505 Games останется издателем экшена до конца текущего года. В 2025-м он полностью перейдет во владения Remedy. Сейчас последняя не знает, будет ли она искать нового партнера для издательства, или же будет делать это самостоятельно. 
      Напомним, что в данный момент Remedy трудится над продолжением Control.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×