Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

14 минут геймплея из меха-экшена Left Alive

Рекомендованные сообщения

205726-left_alive_via_offiicial_youtube_

Square Enix выпустила 14-минутный геймплейный ролик меха-экшена Left Alive, в котором можно взглянуть на прохождение различных ситуаций с позиции всех трех играбельных персонажей. 


Square Enix выпустила 14-минутный геймплейный ролик меха-экшена Left Alive, в котором можно взглянуть на прохождение различных ситуаций с позиции всех трех играбельных персонажей. 

Релиз проекта назначен на 5 марта на PlayStation 4 и PC.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне себе, есть что-то… Конечно нелепо выглядит, практически до смешного. Прям веет первой половиной нулевых, но как-то по хорошему, не знаю почему. Странная игрушка, но может быть годной. Ценник высоковат и руссича пока нет :(.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно игра 2019 года? Выглядит на редкость убого. Как индюшатина не самого высокого пошиба.

Старый-престарый Мехварриор 3 ставит местных “ванзеров” в коленно-локтевую и проникает  в них, как Кланы во Внутреннюю сферу :)

Изменено пользователем Zhuzhik
  • Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет мне привиделось, что это resident evil revelations 2, так же убого выглядит и возможно играется.

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сморится очень дешево и не правдоподобно. Особенно нравится отсутствие русского в игре про русских.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, могла бы быть хорошая атмосферная игра с дизайном в духе первых МГС — если бы она на PS2 или PSP вышла 15 лет назад, геймплей явно из той эпохи.

Изменено пользователем _Anon_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то слабовато, как для уровня Square Enix. Хотя есть надежда что это не самый лучший кусочек выдран из игрового процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с удовольствием поиграю. Это же Fromt mission!!! И её в первую очередь будут брать те кт помнит эту серию.

Причем тут МГС? Первая часть серии появилась еще до МГС 1 и она по духу абсолютли другая)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не очень выглядит… Такое ощущение что игра опоздала с выходом лет эдак на 10-12, причем как в плане геймплея так и в плане графики.

3 часа назад, hollowslowbeats сказал:

А я с удовольствием поиграю. Это же Fromt mission!!! И её в первую очередь будут брать те кт помнит эту серию.

Причем тут МГС? Первая часть серии появилась еще до МГС 1 и она по духу абсолютли другая)

Вот только от FM тут только вселенная и та, судя по роликам, номинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 hours ago, romka said:

Вполне себе, есть что-то… Конечно нелепо выглядит, практически до смешного. Прям веет первой половиной нулевых, но как-то по хорошему, не знаю почему

Это называется русская клюква японского происхождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, argotha сказал:

Это называется русская клюква японского происхождения.

Рано делать выводы о наличии клюквы в данной игре. Хотя, серия вроде давно существует, возможно и присутствует. Кто знаком с серией, ягодки встречаются?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.02.2019 в 12:13, Derek94 сказал:

Как-то не очень выглядит… Такое ощущение что игра опоздала с выходом лет эдак на 10-12, причем как в плане геймплея так и в плане графики.

Вот только от FM тут только вселенная и та, судя по роликам, номинально.

Вы меня извините конечно уважаемый) Но меня всегда удивляло то, как окружающие лучше знают что канон а что не канон, причем лучше самих разработчиков) Если разработчики так сделали то значит так захотелось, потому что они создали эту вселенную) Нравиться или нет) (P. S. Не подумайте ничего на свой счет, просто ваши слова подтолкнули на размышления) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, hollowslowbeats сказал:

Вы меня извините конечно уважаемый) Но меня всегда удивляло то, как окружающие лучше знают что канон а что не канон, причем лучше самих разработчиков) Если разработчики так сделали то значит так захотелось, потому что они создали эту вселенную) Нравиться или нет) (P. S. Не подумайте ничего на свой счет, просто ваши слова подтолкнули на размышления) 

 
3

 

Начнем с того, что я ничего не говорил о не каноничности данной игры, а лишь высказал сомнения относительно подчеркнутой привязки к серии. А закончим тем, что создатель серии Тосиро Цутида (вроде правильно написал) остался не причастен к данной игре, из за чего ваше утверждение о — “Если разработчики так сделали то значит так захотелось, потому что они создали эту вселенную) Нравиться или нет)” ни разу не аргумент. А уж вспоминая чем кончился прошлый экспиремент Скворечника с серией в виде Front Mission Evolved, продюсировал (если верить Wiki) которую тот же человек, что и игру из новости, то будущие проекта вызывает определенные опасения, особенно на фоне явно низкого бюджета игры.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Derek94 сказал:

создатель серии Тосиро Цутида (вроде правильно написал) остался не причастен к данной игре

О, хоть какая-то информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×