Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

NVIDIA выпустила драйверы с оптимизациями для Anthem и поддержкой GeForce GTX 1660 Ti

Recommended Posts

191158-1036910.jpg

Компания NVIDIA объявила о выходе нового Game Ready драйвера с оптимизациями для Anthem и DiRT Rally 2.0.

Компания NVIDIA объявила о выходе нового Game Ready драйвера с оптимизациями для Anthem и DiRT Rally 2.0.

191158-1036910.jpg

Напомним, что вышедший патч первого дня привел к ухудшению работы игры на PC. Продюсер Anthem указал на проблемы со стороны NVIDIA, которые, видимо, и должен разрешить данный выпуск драйверов. 

Также в новом драйвере заявлена поддержка нового GPU GeForce GTX 1660 Ti, который доступен на рынке начиная с сегодняшнего дня.

Еще NVIDIA напомнила о том, что акция «Время играть» продолжается. При покупке GeForce RTX 2080 Ti и 2080, а также настольных ПК и ноутбуков на базе этих GPU, геймеры получат в подарок обе игры — Anthem и Battlefield V. Покупатели GeForce RTX 2070 или 2060, а также настольных ПК или ноутбуков на их основе, смогут выбрать в подарок одну из игр.

‡агрузка...
3 часа назад, james_sun сказал:

геймеры получат в подарок обе игры — Anthem и Battlefield V. Покупатели GeForce RTX 2070 или 2060, а также настольных ПК или ноутбуков на их основе, смогут выбрать в подарок одну из игр.

я всё еще в раздумьях… меня разрывают сомнения… надо же было попасть на такой список подарков… кому-то Watch Dogs 2, Assassin's Creed Origins, Far Cry 5 или Division 2, а мне из этого выбирать… 

22 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

я всё еще в раздумьях… меня разрывают сомнения… надо же было попасть на такой список подарков… кому-то Watch Dogs 2, Assassin's Creed Origins, Far Cry 5 или Division 2, а мне из этого выбирать… 

Что то, что это! Юби скоро ncsoft по производству гринда уделают.

Edited by Steam boy

7 часов назад, Evangelion_1 сказал:

Тебе как раз повезло, ибо выбор между Anthem и Battlefield V, очевиден. 

• Sad (0) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Capcom собирается добавить в свой успешный экшен Monster Hunter: World технологию NVIDIA Deep Learning Super Sampling (DLSS).
      Capcom собирается добавить в свой успешный экшен Monster Hunter: World технологию NVIDIA Deep Learning Super Sampling (DLSS).

NVIDIA напомнила, что сейчас, после установки текстур высокого разрешения, ни одна видеокарта не способен вытянуть игру в 4K при 60 FPS. Самый мощный GPU компании RTX 2080 Ti может предоставить максимум 47 FPS в упомянутом выше разрешении, в то время как RTX 2060 или 2070 не добираются даже до 30 кадров в секунду при 4K.
      Ожидается, что ситуацию как раз заметно исправит внедренный DLSS, после которого производительность игры увеличится почти на 50%. Добавят его 17 июля, кроме того, необходимо установить свежие драйверы от NVIDIA.
    • By james_sun

NVIDIA официально представила обновленную линейку игровых GPU: GeForce RTX 2060 SUPER, GeForce RTX 2070 SUPER и GeForce RTX 2080 SUPER.
      NVIDIA официально представила обновленную линейку игровых GPU: GeForce RTX 2060 SUPER, GeForce RTX 2070 SUPER и GeForce RTX 2080 SUPER.

Компания уверяет, что линейка GeForce RTX SUPER, на оптимизацию архитектуры и техпроцесса которой ушел почти год, обладает самой высокой игровой производительностью и максимальной энергоэффективностью по сравнению со всеми остальными GPU в своем классе. Новая линейка также предлагает бескомпромиссное сочетание производительности и передовых возможностей.
      Новая серия GPU SUPER дополняет уже существующие GPU GeForce RTX 2060 и GeForce RTX 2080 Ti.
      GeForce RTX 2060 SUPER GPU — в продаже с 9 июля До 22% быстрее (в среднем на 15%), чем RTX 2060 8ГБ GDDR6 — на 2ГБ больше, чем у RTX 2060 Быстрее, чем GTX 1080 7+7 TOPs (FP32+INT32) и 57 Tensor TFLOPs Рекомендованные розничные цены: Россия - 32 990 рублей, Украина — 13 990 гривен, США - $399 (без налогов).  
      GeForce RTX 2070 SUPER GPU — в продаже с 9 июля До 24% быстрее (в среднем на 16%), чем RTX 2070 Быстрее, чем GTX 1080 Ti 9+9 TOPs (FP32+INT32) и 73 Tensor TFLOPs Рекомендованные розничные цены: Россия - 39 990 рублей, Украина — 16 990 гривен, США - $499 (без налогов).   
      GeForce RTX 2080 SUPER GPU — в продаже с 23 июля Пропускная способность памяти до 15.5ГБ/с Быстрее, чем TITAN Xp 11+11 TOPs (FP32+INT32) и 89 Tensor TFLOPs Рекомендованные розничные цены: Россия - 56 990 рублей, Украина — 23 990 гривен, США - $699 (без налогов).   
      Комплект «СУПЕР мощь в твоем ПК»
      В течение ограниченного периода, начиная с 9 июля, покупатели видеокарт GeForce RTX 2060 SUPER, GeForce RTX 2070 SUPER и GeForce RTX 2080 SUPER и настольных ПК на базе данных карт получат в подарок две игры с поддержкой трассировки лучей: Control и Wolfenstein: Youngblood.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus