Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

NVIDIA выпустила драйверы с оптимизациями для Anthem и поддержкой GeForce GTX 1660 Ti

Рекомендованные сообщения

191158-1036910.jpg

Компания NVIDIA объявила о выходе нового Game Ready драйвера с оптимизациями для Anthem и DiRT Rally 2.0.


Компания NVIDIA объявила о выходе нового Game Ready драйвера с оптимизациями для Anthem и DiRT Rally 2.0.

191158-1036910.jpg

Напомним, что вышедший патч первого дня привел к ухудшению работы игры на PC. Продюсер Anthem указал на проблемы со стороны NVIDIA, которые, видимо, и должен разрешить данный выпуск драйверов. 

Также в новом драйвере заявлена поддержка нового GPU GeForce GTX 1660 Ti, который доступен на рынке начиная с сегодняшнего дня.

Еще NVIDIA напомнила о том, что акция «Время играть» продолжается. При покупке GeForce RTX 2080 Ti и 2080, а также настольных ПК и ноутбуков на базе этих GPU, геймеры получат в подарок обе игры — Anthem и Battlefield V. Покупатели GeForce RTX 2070 или 2060, а также настольных ПК или ноутбуков на их основе, смогут выбрать в подарок одну из игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, james_sun сказал:

геймеры получат в подарок обе игры — Anthem и Battlefield V. Покупатели GeForce RTX 2070 или 2060, а также настольных ПК или ноутбуков на их основе, смогут выбрать в подарок одну из игр.

я всё еще в раздумьях… меня разрывают сомнения… надо же было попасть на такой список подарков… кому-то Watch Dogs 2, Assassin's Creed Origins, Far Cry 5 или Division 2, а мне из этого выбирать… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

я всё еще в раздумьях… меня разрывают сомнения… надо же было попасть на такой список подарков… кому-то Watch Dogs 2, Assassin's Creed Origins, Far Cry 5 или Division 2, а мне из этого выбирать… 

Что то, что это! Юби скоро ncsoft по производству гринда уделают.

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Evangelion_1 сказал:

я всё еще в раздумьях… меня разрывают сомнения… надо же было попасть на такой список подарков… кому-то Watch Dogs 2, Assassin's Creed Origins, Far Cry 5 или Division 2, а мне из этого выбирать… 

Тебе как раз повезло, ибо выбор между Anthem и Battlefield V, очевиден. 

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      До конца января в продажу поступят RTX 4070 Super, RTX 4070 Ti Super и RTX 4080 Super ценой в 599, 799 и 999 долларов США соответственно.
      Тестов пока нет, но учитывая скорый выход карт они точно появятся в обозримом будущем.
      Если посмотреть на характеристики, то обращает на себя внимание увеличенное количество памяти у 4070 Ti Super по сравнению с 4070 Ti (16 гигабайт против 12 гигабайт).
      Также обратите внимание, что RTX 4080 Super будет стоить дешевле, чем RTX 4080, на 200 долларов.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×