Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Николай Дроздов рассказывает о мире Anthem в новом видео

Рекомендованные сообщения

А по мне так отвратительно паразитировать на голосе и интонациях человека, которому насрать на то, о чем он зачитывает текст. Николай Николаевич про землероек интереснее расскажет, а я его с большим удовольствием послушаю.

Bioware уверенно побеждает в номинации “Самый ожидаемый провал 2019” и Николай Николаевич тут ничего поделать не сможет. Пользовательский балл 2.5 на метакритике — это катастрофа.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М.Видео, вам бы Бонуса и Гамовера посадить про игры рассказывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

М.Видео, вам бы Бонуса и Гамовера посадить про игры рассказывать. 

Мы только от Пушного избавились, новая концепция промо роликов вводится. Это М-Гейм, как всегда мудрит. Продавать то надо этот хлам, очень слабые продажи. Сейчас на складах Москвы и области лежит очень приличное количество дисков с игрой как для Сони так и для коробки. Скажем так, заказов нет. Даже то, что привезли в магазины непосредственно еще не раскупили. Вангую скидку 50 процентов очень скоро. Будет как с Фалаут 76, когда продавец сам отговаривает от покупки.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки какой у Николая Николаевича тёплый голос. Здоровья ему.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу Николая Дроздова выпуск по Dota 2 :D

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы такие ролики от Николаича и по другим играм поглядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Зер сказал:

Мы только от Пушного избавились, новая концепция промо роликов вводится.

Пушной хотя бы забавный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Зер сказал:

Мы только от Пушного избавились, новая концепция промо роликов вводится. Это М-Гейм, как всегда мудрит. Продавать то надо этот хлам, очень слабые продажи. Сейчас на складах Москвы и области лежит очень приличное количество дисков с игрой как для Сони так и для коробки. Скажем так, заказов нет. Даже то, что привезли в магазины непосредственно еще не раскупили. Вангую скидку 50 процентов очень скоро. Будет как с Фалаут 76, когда продавец сам отговаривает от покупки.

 
3

 

Ну тут все-таки не уровень Fallout 76, в Anthem студия вкладывалась в силу своих возможностей. Это не дешевая поделка с ресурсами из другой игры, а полноценный AAA-долгострой. Игру, возможно, доведут до вменяемого состояния со временем, а потом аддонами могут и совсем починить, как первую Destiny.

Не мне учить маркетологов, только свое мнение выскажу. Топите за графон, топите за больших человекоподобных роботов, топите за возможность полетов, включайте демо-ролики в магазинах на больших телевизорах. Залетные покупатели могут найтись вполне.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, lordik555 сказал:

Хочу Николая Дроздова выпуск по Dota 2 :D

"Песец подкрался незаметно" и тому подобные речи приветствуются с его голосом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×