Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Кракеры взломали Denuvo в Metro: Exodus

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, SgtPappas сказал:

А что такого особенного в постапокалиптической РФ? Она какая то особенная? От взрывов города летают в облаках как в Аватаре? Или все вокруг начинают какать бабочками?

Или нынешняя РФ местами напоминает Хиросиму после взрыва “Малыша”? 
В чем, собственно, претензии?

давай я прийду к тебе домой, смоделирую твою квартиру(дом) в программе и буду показывать как я по нему ядерной боеголовкой херачу и твоих прогнившних потомков,ну конечно же это тебе понравится да? вопрос в восприятии,да если ты не считаешь Россию своей родиной где ты рос тебе будет пофиг ,но нормальному человеку не понравится видеть как уничтожают его родное,ошибка авторов в том что они взяли за основу реальные вещи и даже не думали что подумают люди живущие там где брали эти вещи.

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Grisaill сказал:

давай я прийду к тебе домой, смоделирую твою квартиру(дом) в программе и буду показывать как я по нему ядерной боеголовкой херачу и твоих прогнившних потомков,ну конечно же это тебе понравится да? вопрос в восприятии,да если ты не считаешь Россию своей родиной где ты рос тебе будет пофиг ,но нормальному человеку не понравится видеть как уничтожают его родное,ошибка авторов в том что они взяли за основу реальные вещи и даже не думали что подумают люди живущие там где брали эти вещи.

Если под подобным углом рассматривать данное, то к чему угодно можно прикопаться и не выпускать ни каких произведений, связанных с человеческой фантазией, начиная с книг, фильмов и игр в том числе)) Нормальный человек, как раз мене всего реагирует на подобное, относится спокойно, понимая, что это всего лишь фантазии... воспринимать с подобной точки зрения, да еще и писать кипятком по данному поводу — это или псевдо-патриотизм, или элементарная глупость, или юношеский максимализм, но скорее всего и то, и то вместе взятое))

Изменено пользователем Tiggerr
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tiggerr сказал:

Если под подобным углом рассматривать данное, то к чему угодно можно прикопаться и не выпускать ни каких произведений, связанных с человеческой фантазией, начиная с книг, фильмов и игр в том числе)) Нормальный человек, как раз мене всего реагирует на подобное, относится спокойно, понимая, что это всего лишь фантазии... воспринимать с подобной точки зрения, да еще и писать кипятком по данному поводу — это или псевдо-патриотизм, или элементарная глупость, или юношеский максимализм, но скорее всего и то, и то вместе взятое))

Ну да конечно косвенно наехать на людей же нельзя,а прикрывать свое нежелание вылазить из розового мира где все всех любят и уважают фразой это все фантааааазия ! Вы знаете что такое уважение к другим людям,национальные ценности ,привязанности и прочее но при этом говорите раз кто-то нафантазировал как он это все смешивает с грязью ,то  я должен сказать ему о чувак как интересно, а я и не думал что так можно пойду воплощу ка в жизнь да? Вылезай наружу и открывай глазки если это фантазия это ещё не значит что это не акт агрессии

P.s. я уж молчу о таком банальном сравнении как слово “Угроза” - она является фантазией но и агрессией в одном флаконе,а хотя чего это я,надо же радоваться кто-то фантазирует  мою смерть какое счастье пойду куплю посмотреть как оно.:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grisaill 

Ну.. собственно понятно.. в голове каша (не стоит принимать это за оскорбление, возможно или скорее всего это возрастное)..

Хотелось бы, что бы с подобными рассуждениями от человека не будет зависить цензура или нечто подобное, связанное с его деятельностью.. Хотя… бывает случается сплошь и рядом, и законы соответсвующие потом издаются((

Как пример.. эдак можно и к Пушкину прикопаться, например (навскидку) Сказка про золотую рыбку, типа Пушкин намекает, что женщины все такие жадные и глупые, в частности, а вдруг это он про мою жену, или мать и т.д. (алегория, надеюсь понятно..) Вообщем и смех и грех))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grisaill Вам с таким подходом к жизни, когда вы всё так близко воспринимаете к сердцу, видя что-то кто-то пытается вас высмеять и поставить в некрасивом свете, нужно завязывать с играми и с фильмами. Не нужна искушать себя излишними фантазиями, Метро произведение придуманное Русским писателем, и судя по вашему высмеивают нас и показывают в таком свете не Украинцы, а именно Русский писатель показывают ужасы нашей страны. Но вообще любое литературное воспроизведение не нужно воспринимать так близко сердцу, тем более если из разряда фантастики, и тем более не документальный какой-то материал. Даже Американцы часто себя высмеивают в разных литературных произведениях и в кинематографе, и в играх. Никто так не несёт серьёзный мотив, вот смотри, они какие они плохие, давай по максимому выжмем и покажем всем. Можно так судить, что СТАЛКЕР тоже над смехается над своей странной и той трагедией, что там произошло, показывая смотри какие там развалины и мутанты бродят. В общем адекватные люди никогда не видят посыл и угрозу так где её нет, это всё фантастика, выдумка, не реальность, пора уже понять. То, что Метро делали Украинцы, это не значит, что они хотели нас так показать, унизить. Они делали игру по мотивам популярной книги, строго придерживаясь её концепции, консультировавшись самим автором книги, который является Русским человеком. Если тебе не нравится его фантазия, на то как посмотрел на свой пост апокалипсис виде нашей страны, то предъявляй самому автору. При чём тут разработчики из Украины и их не уважение к нам? Не они этот мир выдумали. Очнись, хватит бредить, мир фантастики и мир реальности ЭТО разные вещи, учти раз и на всегда.

А когда ты играешь в игры где пост апокалипсис происходит в Америке? Ты наверно наслаждаешься, получаешь удовольствие? и говоришь, ха так вам и надо пендосы, молодцы разработчики? или тоже встаешь на защиту и говоришь, как можно относится к своей культуре и выставлять в таком неловком свете? Никакого уважения к себе.

Изменено пользователем mc-smail
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, тут целое собрание адептов точки зрения “если тебя чморят — молчи в тряпочку, иначе ты против Пушкина”.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ctc скорее всего адептов которые везде видят угрозу, не уважение, что на их плюют, и относятся с неуважением люди из другой страны, наверно потому, что пересмотрели телевизор или о боже, там можно голову отстрелить статуе Ленина. Только вы забываете, что Ульянов является их тоже наследием, можно сказать они так посмеялись над собой. Но нет, мы все видим, что разработчики так показывают Руссофобию к нам и не уважения, делая мир по книгам Русского писателя. Вот только Ленин был при РСФСР и СССР, и это была уже другая страна, а не только матушка Россия.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Tiggerr сказал:

Как пример.. эдак можно и к Пушкину прикопаться, например (навскидку) Сказка про золотую рыбку, типа Пушкин намекает, что женщины все такие жадные и глупые, в частности, а вдруг это он про мою жену, или мать и т.д. (алегория, надеюсь понятно..) Вообщем и смех и грех))

Опять видите только то что вам удобно… в метро присутствует конкретика - Россия, а вы в пример привели человека как в общем... вообще никак не связаны мой и твой примеры,я опятьже повторю еще в начале писал что можно было отвести глаз смягчить выделение России в фоне игры дабы не трогать кучу людей своей больной фантазией,за то что пишет автор он и отвечает, в конце концов убить можно и пером.

 

 

7 минут назад, mc-smail сказал:

Они делали игру по мотивам популярной книги, строго придерживаясь её концепции, консультировавшись самим автором книги, который является Русским человеком

Извините а вы читали что я пишу или мб Историю учили? родится в России и считать себя Русским разные вещи.
Они делали — Они выбрали,боже мой они же деньги влили, вы чушь несете они сначала знали что делают и на кого повлияет история или вы думаете что они просто дают деньги автору и говорят с тебя любой сюжет для игры а мы воплотим его не гляда,последствия? - не не слышали.

 

 

11 минут назад, mc-smail сказал:

В общем адекватные люди никогда не видят посыл и угрозу так где её нет, это всё фантастика, выдумка, не реальность, пора уже понять

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фантастика почитай что ли человек не признающий связь фантастики и реальности,я отрицал что это фантазия?) хоть бы читал что пишет человек ,я писал что эта фантазия имеет явный подтекст ,но конечно мы же все белые и пушистые, нельзя же фантазией кого-либо тронуть.

 

 

15 минут назад, mc-smail сказал:

ЭТО разные вещи, учти раз и на всегда

А я и не знал О_о  и это же меняет тот факт что одно может влиять на другое….

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mc-smail сказал:

@ctc скорее всего адептов которые везде видят угрозу, не уважение, что на их плюют, и относятся с неуважением люди из другой страны

Как же они посмели увидеть неуважение со стороны людей, об этом неуважении давно и громко заявляющих, а? Как же так получилось? Это же просто паранойя какая-то — негативно относиться к людям, которые во всеуслышание заявляют, что тебя ненавидят. Вот адекватный человек в ответ на проявления ненависти будет давать деньги, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Grisaill сказал:

вы думаете что они просто дают деньги автору и говорят с тебя любой сюжет для игры а мы воплотим его не гляда,последствия? - не не слышали.

Ты чё бредешь? Какие последствия? Кому они давали деньги? Это история написана за долго до того как авторы игры решили воплотить данный в мир в игровой реальности, и автору книги никто не давал деньги из-за рубежа, чтобы он написал данное произведение. То есть по вашему, если Русский писатель написал произведение об пост апокалипсисе в России, то его не могут делать разработчики из другой страны? А если игру сделали Русские разработчики, один в один, вы тоже кричали? Предатели родины? как вы можете относится так же к своей стране? Я вижу в ваших словах расизм в отношение к другим людям из другой страны на почве того, что они создали игру про Россию по мотивам Русского писателя. 

Бесят псевдопатриоты, которые типо топят за свою страну, а по факту вся патриотичность сводится к ненависти к другому народу.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, SerGEAnt сказал:

Товарищ @Surp получил волчий билет.

Туда же.

Еще один.

Тут теперь за убеждения банят? Норм ресурс скатился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Grisaill сказал:

Опять видите только то что вам удобно… 

Гмм.. несколько однобокое заявление, это вы на все смотрите с негатива, вероятно это вам удобно??

9 минут назад, Grisaill сказал:

присутствует конкретика - Россия,

У Пушкина так же конкретика — русская баба, походу.. нам русским должно стать обидно за русских женщин (а заодно и за мужиков-дурачков, коим выставлен старик в сказке))

А вообщем то не вижу смысла для продолжения диспута, во 1-х тема не стоит выяденного яйца, а во 2-х это глуповатый диалог, который не несет в себе ни какого смысла))

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ctc сказал:

Это же просто паранойя какая-то — негативно относиться к людям, которые во всеуслышание заявляют, что тебя ненавидят.

Пруфы, покажи как глава и разработчики из Украины на прямую заявляют об не уважение к нашей стране? Ну пока же? или у тебя только косвенные факты связанные с игрой? Может на самом деле, ты сам хочешь видеть то, чего нет? Просто потому, что ты на почве не любви к их народу, ищешь мотивы что они пытаются к тебе относится к неуважением?  

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grisaill 
Следуя твоей логике, Филлипа Дика, написавшего “Человек в высоком замке”, о том, как США проиграла WW II и нацисткая Германия с Японие поделила ее территорию, должны были распять в США, как предателя родины? А они сволочи кино и сериалы по его книгам снимают. :ohmy:
А серия игр Wolfestein? Это ж Гитлер победил, а как же деды воевали? Запретить, арестовать и расстрелять? :laugh:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю что пропаганда на телевидении все таки работает.  Я не отрицаю что и писатель и некоторые разработчики с гнильцой. Но в данный момент они выпустили отличную игру с душой. За этим видеть ток гребаную статую,мимо которой большинство просто пройдет,как и я,дело такое. 

В остальном же,где вы были когда михолков свои фильмы снимал,а я напомню там тип снято по “реальным событиям” или сталинград,а викинга вам напомнить,или великий фильм движение вверх и еще кучу всегго,что плюет в русский народ и в ссср. Метро хотя бы полностью художественное произведение,в котором  автор выбрал место действие и время такое.Это его выдумка хоть и с неким смыслом. Но наши фильмы то снимаются по реальным событиям,показывают историю. Но всем норм.Вон как хвалили движение вверх,и сам президент хвалил,и викинга хвалил. Так и живем. Зато метро вот прям поперек горла. Чертов автор посмел разрушить москву. 

@Northern Ничего наше тв и до вульфича доберется.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Эти товарищи смогли устроить взлом исключительно при помощи программных решений, не используя стороннее железо.
      Игровые СМИ сообщили о том, что трем кракерам (Энди Нгуен, xyz и ZetaTwo) удалось взломать портативное устройство PlayStation Portal, вышедшее на рынок в ноябре прошлого года.

      Эти товарищи смогли устроить взлом исключительно при помощи программных решений, не используя стороннее железо. На подопытном PS Portal тут же был запущен эмулятор PS Portable.
      Сообщается, что на все про все у ребят ушло где-то более месяца — и то, пока еще не все шероховатости улажены. Это значит, что в ближайшее время общедоступного инструментария для взлома ждать не стоит.
    • Автор: james_sun

      Известно, что сейчас 4A Games трудится над новой частью серии.
      4A Games рассказала об успехах постапокалиптического шутера Metro: Exodus. 

      Игра вышла в феврале 2019-го. По состоянию на май прошлого года продажи игры составляли 8,5 миллиона копий. Сейчас же авторы поведали о преодоленном рубеже в 10 миллионов копий.
      Известно, что сейчас 4A Games трудится над новой частью серии. Данных о ней пока нет.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да не похоже особо — думаю, это имено направлено на то, что я написал — игроки абузили механику “семьи” и делились аккаунтом с друзяшками в инете (я сам так делал) — у Вальвов очень хорошая система защиты акка потому шарить “семью” на полмира было очень просто и удобно. А причина, по которой они вдруг решили это поменять, проста — теперь ведь можно будет пользоваться “семейной” библиотекой параллельно с владельцем аккаунта, а не тока когда он оффлайн. С прошлой системой, когда “самья” могла быть где угодно по всему миру по друзяшкам это стало бы прям совсем холявой Игры, расшариваемые по программе “семейный доступ” (к примеру с КЗ аккаунта) — если шарятся, значит их можно подарком купить на РФ аккаунт. Так что смысла играть со второго аккаунта из-за всего этого никакого нет, тут ничего не поменялось. Тут скорее вопрос — нафига заводить второй КЗ аккаунт и на него покупать игры, играть их через семью на основном РФ аккаунте, (значит они доступны подарком в РФ), когда ты сам себе можешь их подарить на свой основной РФ аккаунт и напрямую играть с него  А те игры, что были в другом регионе и никак не дарились на РФ — так их и через “семейный доступ” поиграть нельзя. Так что, тут изменения касаются только тех, кто себе перевел аккаунт в КЗ, а, к примеру, сыну, жене - не перевел, или друг имеет РФ аккаунт и пользовался играми приятеля с КЗ аккаунта. Это только вот такие случаи затрагивает — для остальных ничего не меняется.
    • Тебя ещё ждёт не маленькое длс.
    • @superbrooooooo Ну, она вероятно будет раньше 6й
    • Единственное, что действительно может расстроить — это невозможность добавлять в семью свой аккаунт из другого региона, но! Реально пострадают только привязанные к онлайну игры с заметным прогрессом в них. Какая-нибудь Helldivers II, например. Но вот взять Diablo IV, так в неё из РФ итак играть было нельзя, весь прогресс в игре останется на втором аккаунте. А если игра одиночная, то сохранёнки ведь можно перебросить чисто физически, насколько я понимаю.  В общем, никакой трагедии или катастрофы. Просто придётся заходить на второй аккаунт и играть в купленные игры там. Я, чтобы не потерять прогресс и сохранёнки, сразу так и делал. На основном аккаунте ничего купленного в kz-регионе не запускал. А по поводу семьи у меня только один насущный вопрос. Вот мы сейчас с человеком находимся в режиме “шеринга”. Оба в ru-регионе. Выход нового сервиса из беты в любом случае заставит нас заново создавать группу? Не то чтобы это проблема, просто телодвижения лишние опять же. И, что самое интересное, у него есть ещё пара друзей, которые его библиотеку могут использовать, т.е. очень так неплохо всё это подпадает под новую трактовку сервиса от Габена. Нас всех вокруг его учётки сразу объединит или придётся с нуля делать семью?  Играть в игры друга, когда он сам во что-то играет, исключая ту самую игру, которая у него запущена — это круто. Потому что он вечером всегда во что-то играет, а я обламываюсь в итоге. А по поводу читов, так по-моему это элемент борьбы с повальным читерством. Ведь если забанили твой личный акк без “семьи”, то у тебя есть пути отхода. Завести новый акк, купить новый акк и т.д. А если ты подвёл всех своих друзей в группе или получил бан на семейный аккаунт, то жди пи...лей от друзей или бати. Тут волей неволей задумаешься, а стоит ли игра свеч.
    • Когда я думал что все, прошел игру, оказалось что я только попал на вторую локацию. Но к этому моменту я уже был на грани выгорания и даже новые способы перемещения уже не смогли меня удержать. Может реально озвучка поможет. 
    • Для виртуальных казахов, турков и иже с ними - проблема. Для тех, кто никуда не "переезжал" - никаких изменений.  Не станет ли это одним из первых шагов по борьбе с виртуальными мигрантами? Ведь не раз уже проскакивали сообщения, что из Турции нм родину Valve некоторых "перевозила". И вот эта блокировка, не исключаю, станет каким-то дополнительным инструментом отлова. 
    • Жду озвучку с не терпением. Игру так и не осилил до конца, но с русской озвучкой думаю всё таки до пройду. Отвлекаешься на титры в таком диком экшене. Из-за этого не стал проходить Bioshock Infinity. Прошёл с удовольствием после релиза русской озвучки.
    • Кому-то понравится не равно тому, что игра или фильм или книга стала лучше в целом. Да, кому-то повестка может и понравится. Но, как сказали классики, кому и кобыла невеста.  Тут вы заявляете, что благодаря повестке игры могут стать лучше. Вот вы и определите.  А ваше то мышление абсолютно справедливое, ага.  А какие там иные варианты могут быть? Назовите хоть одну убедительную причину, хоть одно обоснованное логически предположение иной трактовки. 
    • Продолжаем трудиться на игрой, несмотря на лапки. В целом близимся к порогу в 50% отредактированного и вычитанного текста.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×