Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первые оценки Anthem оказались самыми низкими в истории BioWare

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Evangelion_1 сказал:

Передо мной стоит выбор: какую игру выбрать по акции за покупку видеокарты. После таких новостей я так понимаю лучше Battlefield V?

Тогда такой вопрос, из описания следует

Скрытый текст

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Теперь герои-одиночки будут побеждать вместе. Командная работа и тесное взаимодействие — вот что лежит в основе Anthem. Создайте команду от двух до четырёх игроков и отправляйтесь на поиски приключений в мире, где одинаково ценятся как индивидуальные навыки, так и умение работать в команде. Ваша роль и вклад в общее дело будут во многом зависеть от выбора джавелина — особого экзокостюма. Отправляйтесь в совместную экспедицию или поделитесь своим контрактом с друзьями, чтобы заручиться их поддержкой в трудной ситуации. Изучайте мир, и шаг за шагом вам будет открываться потрясающий сюжет с уникальными яркими персонажами. Продуманная система подбора напарников бесшовно встроена в игру, поэтому вы сможете легко и быстро найти команду и отправиться на поиски приключений. 

Т.е. игра полностью раскрывается в коопе. Значит ли это, что в одиночку играть в это не совсем верно? Прошел Destiny 2 (на халяву), в рейды не ходил, пару дней было весело, но покупать я бы такое не стал.

1 час назад, james_sun сказал:

Безусловно.

Еще пару лет тому назад я бы и не думал, а тут прям вообще засада. Список игр не удачный для меня, хоть бы одна с одиночной кампанией (та что есть в Battlefield V и за даром не нужна, позорище). Обе игры облажались. Батла вроде как победитель из этого списка, но я в Battlefield 1 со всеми длс еще так ни разу и не сыграл, так же с Battlefield Hardline, недавно начал редко играть в Battlefield 4. Время для активации игры еще есть, наверно стоит дождаться релиза, чтобы уж точно понять, что вышел Fallout 76 только от Bioware...

1 час назад, Medwedius сказал:

Ну, фарм был и в последних сингл играх Биоваров (Инквизиция и Андромеда), кто играл, тот знает. Для онлайн проекта этот аспект естественно увеличили.

Меня особо в них фарм не напрягал. Когда уже знаешь что часть задании про это, просто не выполняешь их. Или делаешь те что по пути. В прохождении из-за низкого уровня опыта проблем, вроде как, не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

Т.е. игра полностью раскрывается в коопе. Значит ли это, что в одиночку играть в это не совсем верно?

На открытых пространствах, да с джетпаком, да со спавнящимися по разным углам локи врагами, тиммейты разлетаются кто куда. Применения навыкам вроде “Создаёт небольшую зону ускоренного восстановления навыков” пока не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то они сделали много хороших и даже шедевральных синглов, но это было уже давно. Так, что от Антема я ничего не ожидал. Делать игры сервисы умеют не все, а даже если бы у них получилось нечто вменяемое, у них нет, как скажем у той же Близзард (которая тоже, спасибо Котику и его маркетингу, скоро совсем скатится (ну т.е еще ниже, чем есть сейчас)) эм.. опыта поддержки своих проектов десятилетиями. Получилась бы ситуация, как с Дестини 2. Крутая игра с критически малым количеством контента, который еще и пополняется не очень быстро. Да и вообще сам факт такого скорого появления второй части… Такие игры сервисы людям не нужны. (Ну мне точно). Для фанатов есть варфрейм, она конечно донатская, но развивается на порядок быстрее и при желании можно там заработать на приличный набор, по крайней мере она честна с игроками. Для меня эталон игры-сервиса сейчас это Path of Exile. В плане частоты и качества выхода нового контента, я конкурентов не вижу.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я впервые увидел анонс  Anthem я подумал, ну вот такой должна была быть Andromeda, похоже я ошибался или меня обманули.

Изменено пользователем AthenaMyGoddess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Neon170 сказал:

Я так понимаю, после этого Bioware прикроют, всех разгонят, и далее ещё меньше кампаний будет делать толковые синглы

Биовар уже сколько лет клепает лажу?

Там остался хоть один человек из состава творившего первый масс эффект или dao?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понял смысла в этой игре. Была уже Андромеда, с полностью идентичным и хорошо работающим мультиплеером. Сделали бы лучше нормальное длс с кварианцами и допилили бы там мультик. Можно было на базе Андромеды и батл рояль сделать, и то, чем по сути является Антем, карты там вполне позволяли. 

Изменено пользователем OakSorcerer
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Evangelion_1 сказал:

Тогда такой вопрос, из описания следует

  Показать содержимое

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Теперь герои-одиночки будут побеждать вместе. Командная работа и тесное взаимодействие — вот что лежит в основе Anthem. Создайте команду от двух до четырёх игроков и отправляйтесь на поиски приключений в мире, где одинаково ценятся как индивидуальные навыки, так и умение работать в команде. Ваша роль и вклад в общее дело будут во многом зависеть от выбора джавелина — особого экзокостюма. Отправляйтесь в совместную экспедицию или поделитесь своим контрактом с друзьями, чтобы заручиться их поддержкой в трудной ситуации. Изучайте мир, и шаг за шагом вам будет открываться потрясающий сюжет с уникальными яркими персонажами. Продуманная система подбора напарников бесшовно встроена в игру, поэтому вы сможете легко и быстро найти команду и отправиться на поиски приключений. 

Т.е. игра полностью раскрывается в коопе. Значит ли это, что в одиночку играть в это не совсем верно? Прошел Destiny 2 (на халяву), в рейды не ходил, пару дней было весело, но покупать я бы такое не стал.

Еще пару лет тому назад я бы и не думал, а тут прям вообще засада. Список игр не удачный для меня, хоть бы одна с одиночной кампанией (та что есть в Battlefield V и за даром не нужна, позорище). Обе игры облажались. Батла вроде как победитель из этого списка, но я в Battlefield 1 со всеми длс еще так ни разу и не сыграл, так же с Battlefield Hardline, недавно начал редко играть в Battlefield 4. Время для активации игры еще есть, наверно стоит дождаться релиза, чтобы уж точно понять, что вышел Fallout 76 только от Bioware...

Меня особо в них фарм не напрягал. Когда уже знаешь что часть задании про это, просто не выполняешь их. Или делаешь те что по пути. В прохождении из-за низкого уровня опыта проблем, вроде как, не было.

Да хрен с ними. Бери Антем. Батла год проживет до новой части, а это еще может хоть как-то выпатчают. И, раз уж такая пьянка и ты берешь дорогущую карточку, доплати два рубля и возьми в стиме хорошую сингловую игру на свой вкус.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было делать фритуплей в стиле Арех, а зарабатывать на костюмчиках и скинах.
И возможно, что взлетело бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Northern сказал:

Надо было делать фритуплей в стиле Арех, а зарабатывать на костюмчиках и скинах.
И возможно, что взлетело бы.

И так взлетит. Возврата средств в ориджине нет, а посмотреть на игру интересно многим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evgeniy Safronov Как это нет? 

https://help.ea.com/ru-ru/help/account/returns-and-cancellations/

 

https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/great-game-guarantee

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

 а посмотреть на игру интересно многим.

Для этого необязательно покупать игру, можно купить базовый Аксес за 89 рублей и целых 10 часов глядеть на игру сколько влезет.

Изменено пользователем Northern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, ArtemArt сказал:

А, ну все. Тогда они попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно ведь “биовор” корифеи шутерного жанра...ну что могло пойти не так?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, edifiei сказал:

Странно ведь “биовор” корифеи шутерного жанра...ну что могло пойти не так?!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
    • Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. С пролога до 4 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета. Добавлен машинный перевод нового текста из версии 1.1.1 Проведена огромная работа по компоновке текста; Точечные исправления названий предметов, имён, содержимого меню инвентаря, журнала и пр. Общая редактура текста.
    • Одно дело, это вариант, предложенный @DarkHunterRu  Это ответ одного государства другим. И совсем другое воровать у юридических лиц.  Мне как-то нет дела до "них". Меня моё собственное правительство беспокоит. Ещё раз - устроить экономическую "войну" с другим государством не то же самое, что государству "воевать" с коммерческими организациями, которые не являются государством. 
    • @Сильвер_79 Ну так, кто не доверяет в мире властям США, Евросоюза и прочих сателлитов, колоний и зависимых правительств некоторых государств? Да кое-что пошатнулось, но не сильно, никто не выводит в срочном порядке свои золотовалютные резервы и прочее, вроде как с рук сошло. Можно им продолжать, получается? Мне самому консоль не особо интересна, но вот, что им точно надо производить, это — смартфоны, операционные системы для ПК и смартфонов, желательно с поддержкой виндовс библиотек, в любом виде, потому что без этого никак сейчас, все разработчики делают софт именно под нее. Линукс сборки, это ерунда и в любом случае ни разу не свое. И компьютеры, не надо игровые, пока для офисного использования. Все это нужно в рамках национальной безопасности, а не с точки зрения “заработать”. И этого пока не видно, а основным потребителем будет тоже государство, гос. структуры, чиновники и депутаты, уж для себя то смогут нормально сделать? Не факт.. но по крайней мере, сами же и будут жаловаться на такое производство.
    • @Сильвер_79 если речь про доверие нашего населения к власти, то уверен что такой шаг как добровольно принудительный отжим интеллектуальной собственности ушедших компаний, основной массой населения будет как раз таки поддержан. Если же речь о других странах, то там по сути можно выделить две группы, первая это США и их шестерки для которых на данный момент мы будем злом, что бы мы ни делали, и остальные — прагматичные страны которым пофик зло мы или не зло они будут с нами работать если это взаимовыгодно. Ну еще есть союзники поневоле типа Ирана или КНДР которым с нами просто по пути так как для мирового жандарма они такое же зло.
    • @DarkHunterRu дело не в игре по чужим правилам. Дело в том, что действуя подобным образом мы подрываем саму суть правового регулирования и доверие к власти. Сегодня власть решила отнять что-то у ушедших компаний, подогнав законы под ситуацию. А завтра власть решит, что всё вклады в банках можно уполовинить в пользу государства. Или решит, что двух выходных много, и всем установит шестидневную рабочую неделю с 10-тичасовым рабочим днём. Я утрирую для большей наглядности. Суть, думаю, вы поняли. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×