Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Опыляем цветочки: на ПК вышла Flower, бывший эксклюзив PS3/PS4

Рекомендованные сообщения

231223-maxresdefault.jpg

На ПК неожиданно вышла Flower — медитативная адвенчура от студии thatgamecompany, впервые появившаяся на PlayStation 3 аж в 10 лет назад. Скорее всего, издательство Annapurna Interactive сделало всем царский подарок!


На ПК неожиданно вышла Flower — медитативная адвенчура от студии thatgamecompany, впервые появившаяся на PlayStation 3 аж в 10 лет назад. Скорее всего, издательство Annapurna Interactive сделало всем царский подарок!

Игра доступна в Steam, GOG и Epic Games Store. Стоит всего 175 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, maximus388 сказал:

так у тебя одни эмоции, ничем конкретным не подкрепленные

Т.е.? Они скупили Метро, и серию других игр. Продолжают скупать инди поменьше. Вот это факты.

 

9 минут назад, maximus388 сказал:

я же тебе реальные факты привел

Это какие же? Если что-то вышло на  УТ4 то может быть эксом эпиков? О_о О каких фактах речь?

 

10 минут назад, maximus388 сказал:

есть UE4 и десятки соответствующих игр, в том числе консольных, так что все зависит от договоренностей.

Это вот это вот факты? А какое они имеют  отношение не к мечтам, а реальным действиям эпиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, rainmind сказал:

Т.е.? Они скупили Метро, и серию других игр. Продолжают скупать инди поменьше. Вот это факты.

Это какие же? Если что-то вышло на  УТ4 то может быть эксом эпиков? О_о О каких фактах речь?

Это вот это вот факты? А какое они имеют  отношение не к мечтам, а реальным действиям эпиков?

еще раз, а то ты уже забыл с чего все начиналось, так вот речь шла про развитие, я предположил возможные логичные варианты в том числе в соотношении с заявленной политикой магазина и соответствующими скидками, думаю, никто не будет против, если благодаря этому сервису на пк появятся игры, которые здесь ранее могли не появится, ты же пишешь про бредни, пальцы, губу и при этом уверен, что ничего подобного не может произойти, очевидно будущее видишь только ты или являешься известным игровым аналитиком, знакомым с ситуацией, а все остальные мечтатели.

реальные действия от них никуда не денутся, хуже чем сейчас уже не будет, это наверняка понимают и там иначе дорога к обозначенным до дискорду и твич, денег на всех тоже не хватит, так или иначе будут договариваться с крупными издателями, а выход "Journey", как тот самый маячок в стратегии, к которому они могут стремиться, было бы глупо с их стороны при таких возможностях зайти на рынок и стоять в сторонке, починяя примус, когда большие дяди с ними начнут делиться.

ну, и конкретно на тебе никто не паразитирует и ничего не навязывает, рискну предположить, что ты и в стим не сильно закупался, то же “Метро” вот по-прежнему можно приобрести для площадки Габена, остальные игры похожего ажиотажа не вызывают, да, и не являются чистыми эксклюзивами как таковыми, что там дальше будет, в том числе и с репутационной составляющей, поглядим.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388 Потому что из заявленной и осуществляемой политики магазина фантазировать на эту тему совершенно бессмысленно. С тем же успехом можно на ГоГ надеяться.

Никаких реальных предпосылок полагать, что Эпики что-то будут развивать сейчас нет. Просто все то, что уже работает в стиме в каких-то моментах выгоднее делать у эпиков, но сами эпики и палец о палец не ударят, что бы игровой сегмент развивался в пользу игроков, т.е. расширялась игровая база и повышалось качество. Все их старания сейчас рассчитаны только на то, что бы разрабы шли к ним, но на качество и количество новых для ПК игр они не просто не влияют, но и в планах нет.

1 час назад, maximus388 сказал:

реальные действия от них никуда не денутся, хуже чем сейчас уже не будет

Тут как посмотреть. Постоянно открываются новые глубины дна, которые исследует этот магазин. Т.е. хуже может и не будет, но мы еще не понимаем насколько уже хуже стало. Даже такая ерунда как неправильное портирование к эпикам копеешной бесплатной метроидвании демонстрирует новые грани подхода эпиков к игрокам. Сейчас эпикстор забит мусорными новостями об обновлениях фортнайта, но что будет когда мусора у эпиков будет больше? Они уже переманили себе еще королевских битв. А каких-то четких планов как игрокам отсекать мусорные игры они не предлагают.

Не знаю, что ты прилип к этим твичам и дискордам. Они не делали своей стратегией навязывание своего магазина. А эпики сделали, а это значит, что уже выделены деньги и люди работают в этом направлении. И в ближайшее время разворачивать в другую сторону эпики не станут

1 час назад, maximus388 сказал:

рискну предположить, что ты и в стим не сильно закупался

Ну, я купил РЕ2, купил вчера тактику из новости на этом сайте, т.к. у нее есть рус. язык, купил Mutant year zero, купил hitman 2, купил аддон к вахе второй про мертвых пиратов. Метро у меня тоже был в планах. Ну, не сейчас, т.к. ре2 еще в процессе, но думаю в середине марта взял бы. Сейчас Метро покупать нельзя, т.к. хорошие продажи предзаказов в стиме все равно вывернут таким образом, что издатель поступил правильно плюнув в лицо игрокам. Поэтому моих копеек они точно не увидят. Хотя нет, только копейки и увидят, т.к. из принципа куплю на распродаже с 75% скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятная неожиданность, проходил 4 года назад на ps3. Красивая и медитативная игра, которая расслабляет и даже дает пишу для размышления по ходу игры. Самая фишка конечно гироскоп в контроллере. Интересно как на пекарне  будет.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shingo3 сказал:

Приятная неожиданность, проходил 4 года назад на ps3. Самая фишка конечно гироскоп в контроллере. Интересно как пекарне  будет.

Тут, как я понял, сюжета нет? Симулятор опыления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, mercury32244 сказал:

Тут, как я понял, сюжета нет? Симулятор опыления?

Да просто берешь, наводишь себе вискарик с колой и запускаешь Flower. А можно и не запускать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

бывший эксклюзив PS3/PS4

Т.е. PS VITA вы вообще за систему не считаете, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mercury32244 сказал:

Тут, как я понял, сюжета нет? Симулятор опыления?

Там не сколько сюжет, а небольшая наводка на чистоту и красоту природы, противовес серой действительности человеческого быта, серых мегаполисов и загрязнения окр. среды. А гейплей там уникальный, управляешь ветром с помощью наклонов и тряски  джойстика. Релакс классный, я всегда словно перезагружался когда играл в эту игру. Спокойная музыка и звуки ветра. Самая главная фишка управление, как это будет реализовано на ПК страшно представить.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, shingo3 сказал:

Там не сколько сюжет, а небольшая наводка на чистоту и красоту природы, противовес серой действительности человеческого быта, серых мегаполисов и загрязнения окр. среды. А гейплей там уникальный, управляешь ветром с помощью наклонов и тряски  джойстика. Релакс классный, я всегда словно перезагружался когда играл в эту игру. Спокойная музыка и звуки ветра. Самая главная фишка управление, как это будет реализовано на ПК страшно представить.

К мышке привяжут, сто пудов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, mercury32244 сказал:

К мышке привяжут, сто пудов

Но очучения будут не те, поверь мне. Это как играть симулятор машины с рулем, или тупо стрелочками. Ты просто не прочувствуешся, поиграешься и все, не тот опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×