Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

ПК-версия Metro: Exodus выйдет на 8 часов позже консольных

Recommended Posts

194927-MaxthonSnap20190214194905.jpg

В официальном твиттере серии Metro появилось точное время выхода всех цифровых версий шутера Metro: Exodus. И с ним все не так просто, как могло показаться.

В официальном твиттере серии Metro появилось точное время выхода всех цифровых версий шутера Metro: Exodus. И с ним все не так просто, как могло показаться.

• На Xbox One игра выйдет в полночь по локальному времени каждого из регионов.
  • В европейских странах на PlayStation 4 игра выйдет в полночь по локальному времени каждого из регионов.
  • В США на PlayStation 4 игра выйдет в 00.00 EST, то есть примерно через 12 часов — в 8 утра по Москве.
  • В Японии и странах Азии игра выйдет завтра в 11:00.
  • Наконец, на ПК (Steam and Epic Store) игра тоже выйдет в 00.00 EST. Так что начать игру вы сможете только завтра, 15 февраля, в 8 утра.

194927-MaxthonSnap20190214194905.jpg

• Haha (+1) 2

а тем временем предзагрузка в стиме всё же началась.

• Like (+1) 2

6 минут назад, Chrigel сказал:

а тем временем предзагрузка в стиме всё же началась.

мчу с работы качать в стиме

• Like (+1) 1

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Так что начать игру вы сможете только завтра, 15 февраля, в 8 утра.

Откуда такая уверенность, что к этому времени уже взломают? Опять же пока выложат, пока скачаешь, думаю все же придется подождать.

• Haha (+1) 5
  • Upvote 1
  • Downvote 7

2 часа назад, Ko4e7ap сказал:

Откуда такая уверенность, что к этому времени уже взломают? Опять же пока выложат, пока скачаешь, думаю все же придется подождать.

Как же ты любишь собирать дизлайки)))

• Like (+1) 1

Какой-же долгий процесс - эта разблокировка …

@TBAPb я поэтому не предзагружаю. Час качать потом 2 распаковывать.

Что мне на моей GTX 660 2Gb в full hd игру даже пробовать не стоит?)

4 часа назад, ynblpb сказал:

Что мне на моей GTX 660 2Gb в full hd игру даже пробовать не стоит?)

Моя жeна играeт на 770 с 30 фпс на срeдних, 660 будeт катастрофа навeрноe

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Сразу в Origin и в Steam — предзаказ уже открыт.
      Electronic Arts анонсировала дату премьеры Command & Conquer Remastered Collection — сборника из двух первых частей C&C. Он выйдет 5 июня в Origin и Steam, а также в составе подписки Origin Access Premier.
      В сборник войдут Command & Conquer: Tiberian Dawn, Command & Conquer: Red Alert и три дополнения к ним — Covert Ops, Counterstrike и The Aftermath.
      Во всех играх обновили графику для корректной работы в разрешении 4К, а саундтрек был заново записан композитором оригинальных игр Фрэнком Клепаки. Студия отмечает, что игровое сообщество помогло сформировать список необходимых улучшений и востребованных новых функций, среди которых обновленный графический интерфейс, улучшенное управление и редактор карт с возможностью демонстрации собственных творений.
      Многопользовательский режим был создан с нуля для полного соответствия современным требованиям, таким как возможность создания персонально настраиваемых условий матчей, поддержка быстрых матчей «1 на 1», подбор соперников по системе Elo, таблицы лидеров, повторы и многое другое.      

• By SerGEAnt

Локализованное название — «Призрак Цусимы».
      Sony объявила дату выхода экшена Ghost of Tsushima. Игра поступит в продажу 26 июня, локализованное название — «Призрак Цусимы».
      В честь этого события опубликован сюжетный трейлер, посвященный герою игры — Дзину Сакаю, а такие его союзникам.
      Игра поступит в продажу в самых разных вариантах изданий. За предзаказ любого из них положены подарки: аватар с портретом Дзина, цифровой мини-саундтрек с несколькими композициями из игры, а также динамическая тему для PS4 с изображением Дзина в стиле обложки игры. 
      В «цифре» будет доступно расширенное издание, куда войдут набор обликов «Герой Цусимы» с дополнительными лошадью, седлом, маской, мечом и полным доспехом для Дзина, амулеты благословения Хатимана и 1 уровень мастерства, а также динамическая самурайская тему для PS4. Кроме того, вы получите небольшой цифровой артбук от Dark Horse и режиссерские комментарии, в которых создатели игры и специалист по истории Японии обсуждают мир «Призрака Цусимы», сравнивая его с реальными событиями, на которых основан сюжет.

Также в продажу поступят четыре издания на дисках. Помимо стандартного, в некоторых магазинах будет доступно расширенное стандартное издание, в которое войдет игра на Blu-ray и эксклюзивная иллюстрация.
      В специальное издание входит футляр Steelbook и код, позволяющий получить в игре маску и облик меча «Герой Цусимы», амулет благословения Хатимана, 1 уровень мастерства, режиссерские комментарии и цифровой мини-артбук.

В это издание также входят сасимоно (боевое знамя из игры) длиной почти 1,5 м и фуросики (платок для заворачивания предметов). Вы также получите дисковое издание игры в стилбуке, 48-страничный бумажный мини-артбук от Dark Horse и ткань с полной картой игрового мира. А еще в издание входит код, позволяющий получить все материалы из цифрового расширенного издания, упомянутого выше.

• Featured

• Последние сообщения

• Копирайтеры - это не Васи и Пети и погоды они не делают вообще, это пыль на ветру.
      Копирайтеры - это громадные, жирные и жадные организации, цель которых прибыль.
      Копирайтеры - это организации, которые лезут в законодательство, это не добрые дяди и тёти, которые как ангелы спускаются к авторам книг, музыкантам, разработчикам, это гигантский спрут, запускающий свои щупальца как в карман создателей контента, так и в карман потребителя.
      Копирайтеры - это организации меньше всего заинтересованные в существовании самого понятия - общественное достояние.
      Именно существующая сейчас система копирайта и его философия - одна из  причин пиратства. Точнее одна из причин, по которой пользователь делает выбор платить или не платить.
      Копирайтеры - это люди, которые хотят меня запугать, посадить и ограбить. У меня нет причин любить всю эту систему.
      Я - свободный человек, мне насрать на Вась, Петь и прочую шелупонь так же, как и им на меня. Я ни морально им ничего не должен, я не имею с ними никаких денежных отношений, никаких договоров. Я не могу перед ними ничего нарушить.
      Цифровой контент не равен обладанию. Это аренда. Даже если я за него заплатил, то мои права как его владельца весьма ничтожны. 
      Уважаемый, перестаньте обманывать себя и остальных - копирайт это не про Петю и Васю и их аренду жилья, это про корпорации и миллионные заработки. Вся риторика поборников копирайта полна фальсификаций, подмен понятий, ампулирование к неподтверждённым данным и исследованиям.  Если копирайтеры могут где то выжать денег с тех, кто им ничего не должен — они это сделают. Копирайт — это тормоз прогресса, ведь именно они были против домашних видеомагнитофонов, мр3-плееров, вообще всего, что позволяет человеку не зависеть от них. 
    • А чего вы ещё ожидали? Если даже в список системообразующих предприятий попала букмекерская контора. В общем, сейчас у Судакова ЧВС взлетит до небес.
    • Capybara Games сообщила дату выхода рогалика Below на PlayStation 4.  Capybara Games сообщила дату выхода рогалика Below на PlayStation 4.  Игру анонсировали еще в 2014 году, с тех пор ее не раз переносили, а в 2018-ом выпустили для PC и Xbox One. После этого разработчики хотели устроить релиз и на PS4, однако что-то постоянно срывалось. Теперь же внезапно стало известно, что игра должна появиться на консоли от Sony в этом году.
    • Ммм.. для примера система патентов была уже в 18 веке. Например Уатту со своей паровой машиной пришлось изё*****ся что б их обойти, с другой стороны после уже из-за его патентов 30 лет нельзя было производить паровые машины высокого давления. Соб—но с литературой, картографией и т.д. было тож самое. Похоже в 19 веке в отличии от 21-го все же понимали что такое авторское право...
    • Компания Feral Interactive сообщает о том, что стратегия в реальном времени о Второй мировой войне Company of Heroes будет выпущена для мобильных устройств iPhone и Android уже в 2020 году.  Компания Feral Interactive сообщает о том, что стратегия в реальном времени о Второй мировой войне Company of Heroes будет выпущена для мобильных устройств iPhone и Android уже в 2020 году.  Игра, созданная студией Relic Entertainment и изданная компанией SEGA, ранее была тщательно переработана для планшетов семейства iPad компанией Feral Interactive. Теперь она будет адаптирована для мобильных устройств iPhone и Android. Игра будет распространяться по премиальной модели и не потребует дополнительных оплат. Владельцы версии для iPad смогут загрузить версию для iPhone совершенно бесплатно. Более подробная информация, включая дату премьеры и список поддерживаемых устройств, будет представлена позднее.
    • @Александр Котляров Именно так.
    • Через какую еще жопу? 
      Кодзима тоже в мгс через жопу рассказал историю снейка, сделав из 3 части приквел? 
      Или Лукас снял трилогию о том как Энакин стал Вейдером, тоже через жопу по твоей логике? 
    • лучше бы русиком занялись((
    • Поклонники «Гарри Поттера» выпустили гигантскую карту для Minecraft под названием Witchcraft and Wizardry. Поклонники «Гарри Поттера» выпустили гигантскую карту для Minecraft под названием Witchcraft and Wizardry. Проект находился в разработке 4 года. Неделю до релиза он пробыл в статусе альфа-версии. При этом сам мод наверняка еще будут дорабатывать. Все желающие могут окунуться в знакомую атмосферу и встретиться со знакомыми персонажами и мобами, а также поучаствовать в полетах на метле, сразиться на волшебных палочках и сыграть в соответствующие мини-игры.  Скачать мод можно здесь.
  • Recent Status Updates

• Den110  »  SerGEAnt

Так если этот пользователь также массово мне ставил минусы? ему надеюсь тоже предупреждение? 
      · 0 replies
    • Ranger75  »  X-NET

Привет,а вы сделали перевод игры Hard Time?

· 0 replies
    • compart  »  ntr73

Добрый день. У игры Bionic Heart Вы указаны как разборщик ресурсов. Не могли бы помочь в разборе ресурсов Bionic Heart 2. Перевод у этой игры есть, но переводчик не смог вытянуть весь текст из ресурсов игры и на этом перевод заглох.

· 0 replies
    • SerGEAnt

https://t.co/9oJBrK5n7g
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus