Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Анонсирован сиквел метроидвании Hollow Knight

Recommended Posts

57 минут назад, vadimklose сказал:

Отлично! Первая часть одна из лучших метроидваний в которые я играл, а жанр этот я ой как люблю. Ждемс вторую! 

В Dead cells играли? Шикарная и довольно сложная с красивым пиксель артом.  Много разнообразного оружия, всяческих улучшений, секретов и т.д.  

• Downvote 2

1 час назад, parad0xz1k сказал:

В Dead cells играли? Шикарная и довольно сложная с красивым пиксель артом.  Много разнообразного оружия, всяческих улучшений, секретов и т.д.  

Конечно, но Hollow Knight более целостная игра, а Селс это рогалик.

• Upvote 2

VHS-ник уже прикололся по этому поводу. “Анальная боль в 2D. Шелкопсня” ©  :)

3 hours ago, parad0xz1k said:

Только вот Dead Cells не чистая метроидвания, а roguelite. И всё сложность идёт с того, что “ты становишься сильнее — враги тоже становятся сильнее”. Да и сессии там короткие, по сорок минут максимум. А первый Hollow Knight на 50 часов геймплея.
P.S. Забыл добавить, что в Dead Cells уровни однотипные и простые, а секретных нычек там единицы и те не меняют своё положение никогда.

Edited by argotha

Когда еще была компания по сбору средств на первую часть, один из бандлов был добавление второго персонажа в игру. Второго персонажа не выпустили. Но выпустят вторую игру. Хм. Мне и так нормально бы было, и так вроде совсем хорошо...

12 часов назад, parad0xz1k сказал:

Не надо тут аркадный платформер-побегушку сравнивать с метроидванией, ок?
Пардон, но просто бесит.

Только сейчас понял, насколько хорошо, когда герой был немым и не издавал звуков. Все эти “кийааа”, “уоааа” бесят уже в трейлере. Для восточной азии зайдёт отлично, наверное.

29 минут назад, al_gb сказал:

Только сейчас понял, насколько хорошо, когда герой был немым и не издавал звуков. Все эти “кийааа”, “уоааа” бесят уже в трейлере. Для восточной азии зайдёт отлично, наверное.

так это ее обычный звуковой фон, герой же не новый, с Hornet мы неоднократно встречались и именно так она себя и вела, глупо было бы делать ее немой.

• Upvote 2

Моя трёхлетняя дочь косплеела хорнет, одевала платье, брала пластикатовую трубочку от воздушного шарика и мягкую игрушку и повторяла всё что видела на экране, пока я несколько дней пытался пройти её на зелёной тропе. После победы над хорнет дочь решила что она дядя рыцарь и теперь после работы обязательно играем Hollow Knight. Новость сделала мой день.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Компания NVIDIA официально представила новую архитектуру Turing, частично подтвердив недавние слухи. В опубликованном по случаю ролике любознательные пользователи сумели разглядеть несколько намеков на грядущий анонс RTX 2080.
      Компания NVIDIA официально представила новую архитектуру Turing, частично подтвердив недавние слухи. В опубликованном по случаю ролике любознательные пользователи сумели разглядеть несколько намеков на грядущий анонс RTX 2080.

Несмотря на тот факт, что анонсированные графические процессоры не предназначены для геймеров, в упомянутом выше видео есть несколько прямых отсылок именно к играм и оборудованию для них.
      В частности, ролик начинается с крупных планов некоей видеокарты, которая может стать намеком на версию Turing для рядового потребителя. 20 августа NVIDIA должна рассказать больше о своих планах и новой архитектуре. Но вы только обратите внимание, в каком именно порядке появляются цифры в конце видео! Half-Life 3 GeForce RTX 2080 Confirmed!
      На сладкое: официальный пресс-релиз архитектуры:
      «NVIDIA изобретает компьютерную графику заново, представляя новую графическую архитектуру NVIDIA Turing.
      Архитектура Turing, ставшая самым большим прорывом со времен изобретения GPU CUDA в 2006 году, впервые получила новые RT-ядра для ускорения трассировки лучей и новые тензорные ядра для инференса, превращая в реальность трассировку лучей в реальном времени.
      Два новых движка — в сочетании с более производительными вычислениями для симуляции и улучшенной растеризации — дают начало новому поколению гибридного рендеринга для индустрии визуальных эффектов, масштаб которой оценивается в 250 млрд долларов. Гибридный рендеринг позволяет создавать контент кинематографического качества и новые потрясающие эффекты на базе нейросетей и обеспечивать недоступный ранее уровень интерактивности при работе с моделями высокой сложности.
      Компания также представила свои первые продукты на базе архитектуры Turing — графические процессоры NVIDIA Quadro RTX 8000, Quadro RTX 6000 и Quadro RTX5000, которые кардинально изменят работу 50 миллионов дизайнеров и художников в разных областях промышленности.
      «Turing — это самое значимое решение NVIDIA за последнее десятилетие, — говорит Дженсен Хуанг (Jensen Huang), основатель и CEO NVIDIA, выступая на открытии SIGGRAPH. — Гибридный рендеринг кардинальным образом изменит всю индустрию и откроет замечательные возможности, которые привнесут в нашу жизнь более красивые образы, насыщенные развлечения и интерактивные возможности. Появление возможности трассировки лучей в реальном времени — это Святой Грааль нашей индустрии».
      Turing, графическая архитектура восьмого поколения от NVIDIA, — это первый в мире GPU с поддержкой трассировки лучей и результат работы более 10 000 инженерных лет. Благодаря поддержке гибридного рендеринга, приложения могут моделировать физический мир в 6 раз быстрее, чем с помощью GPU предыдущего поколения Pascal.
      Для того, чтобы разработчики могли полностью задействовать данный потенциал, NVIDIA добавила в платформу разработки RTX новые SDK с инструментами для ИИ, трассировки лучей и симуляции. Компания также объявила, что ключевые графические приложения, которыми пользуются миллионы дизайнеров, художников и ученых, получат доступ к функциональности Turing через платформу RTX.
      «Это важный момент в истории компьютерной графики, — говорит Джон Педди (Jon Peddie), генеральный директор аналитической фирмы JPR. — NVIDIA представила трассировку лучей в реальном времени на пять лет раньше, чем ожидали эксперты».
      Архитектура Turing оснащена специальными процессорами для трассировки лучей, которые называются RT-ядра. Они ускоряют расчеты движения света и звука в 3D-среде до 10 GigaRays в секунду. Turing ускоряет трассировку лучей до 25 раз по сравнению с предыдущим поколением Pascal, а GPU-ноды справляются с финальным рендерингом при наложении эффектов в фильмах в 30 раз быстрее, чем ноды на базе GPU.
      «Cinesite рада сотрудничеству с Autodesk и NVIDIA для переноса Arnold на GPU. Мы просто не ожидали таких потрясающих результатов, — говорит Майкл Шоалетт (Michele Sciolette), технический директор Cinesite. — Это означает, что мы можем проводить итерации быстрее, чаще и с более высокими настройками. Новые возможности кардинально изменят работу наших дизайнеров».

Архитектура Turing также располагает тензорными ядрами — процессорами, которые ускоряют обучение глубоких сетей и инференс, обеспечивая до 500 трлн тензорных операций в секунду.
      Такой уровень производительности дает новые возможности ИИ для создания приложений с новыми мощными возможностями. К ним относится DLAA — сглаживание на базе методов глубокого обучения. Новый метод стал прорывом в генерации качественных динамических изображений, а также в устранении шума, масштабировании разрешения и видео ретайминге.
      Это возможности входят в NVIDIA NGX — новый пакет инструментов разработчика на базе алгоритмов глубокого обучения, который позволяет разработчикам с легкостью интегрировать ускоренную усовершенствованную графику, наложение фотографий и обработку видео в приложения с обученными сетями.
      Новые GPU на базе Turing оснащены новым стриминговым мультипроцессором (SM), который добавляет целочисленный исполнительный блок параллельно к каналу данных с плавающей точкой, и новую унифицированную архитектуру кэша с удвоенной по сравнению с предыдущим поколением полосой пропускания.
      В сочетании с новыми графическими технологиями, такими, как Variable Rate Shading, стриминговый мультипроцессор Turing достигает высочайшей производительности на ядро. Располагая 4608 ядрами CUDA, Turing поддерживает до 16 трлн операций с плавающей точкой параллельно с 16 трлн целочисленных операций в секунду.
      Разработчики могут использовать NVIDIA CUDA 10, FleX и PhysX для создания сложных симуляций, таких, как частицы или динамика жидкостей, для научной визуализации, виртуальных сред и спецэффектов.
      GPU Quadro на базе Turing появятся на рынке в четвертом квартале текущего года».
    • By SerGEAnt

Вчера студия Crystal Dynamics выпустила патч для ПК-версии Shadow of the Tomb Raider с поддержкой трассировки лучей, а сегодня на канале серии появился трейлер, наглядно демонстрирующий изменения от включения нового графического режима.
      Вчера студия Crystal Dynamics выпустила патч для ПК-версии Shadow of the Tomb Raider с поддержкой трассировки лучей, а сегодня на канале серии появился трейлер, наглядно демонстрирующий изменения от включения нового графического режима.
      Забавно, что разработчикам пришлось специально выделять места с изменившейся графикой, что косвенно подтверждает не самую лучшую реализацию технологии.
      Напомним, что в апреле NVIDIA добавит поддержку трассировки лучшей в видеокарты прошлого поколения, начиная с GeForce GTX 1060 6Gb.

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Художники-ремесленники сейчас могут в игровой индустрии такую красоту выдавать, что “талантам” и не снилось. Потому что таланту надо “полежать на солнышке”, “отдохнуть”, “постигнуть дзен”, а потом за 5 минут наляпать краской по холсту — опа вот современно искусство и готово. Деньги и творчество как раз именно сейчас, благодаря развитию IT технологий, очень даже совместимы и позволяют людям заниматься интересным творчеством нажав пару кнопок на компьютере (утрирую, конечно, но это все гораздо проще старого доброго классического искусства с красками и холстами) и стало благодаря этому доступно многим, в том числе и как хобби, которым можно заниматься отдельно от заработка денег, при этом с приемлимым качеством и вкладыванием талантов и душ
    • Нет не всегда типичное, но я уже устал читать твой бред. Чуть что там про не самый нужный функционал стима, ты сразу набросился. Просто выглядит это весьма мелочно. Я готов перестать хамик, когда у нас будет диалог нормальный, а не монолог. Если ты не хочешь видеть другую точку зрения и не желаешь принять действительную реальность, что steam как сервис побеждает чуть ли не все лаунчеры PC гейминга. И это я даже не утрирую. Но почему-то именно EGS вызвался бороться со steam’ом, когда его никто не просил об этом. Вот и пусть EGS получает адекватную критику. Как сервис он не состоялся от слова совсем. Это просто магазин с закачкой игр на ПК (аналог торрента). Посмотри что EGS натворил с Ubisoft. Юбики ушли и начали ломать цены на свои клонированные проекты. Такого ПК гейминга ты желаешь? Чтобы с тебя трясли бабло по цене консоли и делали продукты ещё халтурнее, а цены на железки росли. Ты, вот реально, словно не видишь последствий происходящего. EGS это чистейший рассадник паразитов, который только делает ещё хуже всё, чем есть сейчас.
    • Давайте ребят , вы уж постарайтесь ,чтобы перевод годным получился.
      МНЕ НУЖЕН ПЕРЕВОД ЛИБОВСКИ
    • О черт… а у меня не сместил — Хало все на том-же месте… ...я просто купил Киберпанк сразу
    • Сейчас перевожу личные миссии девушек “Shinobi Girl’s Heart”. На каждую шиноби по 5 “заданий”. Вчера допереводил все задания академии Ханзо — это одна пятая от всех. Осталось остальные три школы и задания хранителей фестиваля. Работа постепенно идёт, хотя сначала на этих самых личных миссиях, я думал, что затянется надолго, потому что там сплошной текст, который переводить более нудно, чем диалоги. Зато хоть сами миссии весёлые, хотя, если копнуть поглубже, то довольно неплохо раскрывают персонажей.
    • А вы долго ещё собираетесь набрасывать на вентилятор, или, может, уже успокоите свое седалище? Ваше это мнение, или чье-то ещё — не отменяет наличия функционала у Стима, которого нет у так вами любимого EGS. Можно сколько угодно, в каждой теме, набрасывать про карточки и тому подобное. Но в данном сервисе цифровой дистрибуции это далеко не единственная функция.
    • Совершенно верно, фанаты прекрасно всё понимали и готовы простить были огрехи. Всех нас интересует именно продолжение сюжета и конец. Да и у игры не был высокий бюджет, игра B класса и это нормально. А ему всё равно. Главное что мы тут обсуждаем EGS, его именно это раздражает. А как по мне, надо уважать выбор и мнение игроков.
    • Представляю, как какой-нибудь вор в суде начинает такое загонять
    • Как юзер, ожидающий МСС на ПК, выразил это мнение P. S. Близко не принимайте, просто Cyberpunk 2077 выйдет только в следующем году) 
    • Не надо тут из пальца высасывать. До анонса выхода игры в EGS никто её не восхвалял. Все отлично понимали, что игра создаётся на деньги пользователей, и любой косяк можно было перетерпеть. Почему - я уже объяснил.
      Если вы этого не понимаете — это лично ваши проблемы. Хватит уже свою паранойю везде писать.

Это надо уметь, залетать в каждую тему про релиз-чего-либо в EGS и начинать после этого вонять, про то, что “я ко всему одинаково отношусь”. Хотя, как мне кажется, тут любому очевидно, что это очередная лапша на уши. Как многонеуважаемый Setekh тут писал, мол “я сюда комментарии про игру пришел прочитать, а тут опять хейтят егс” — а вы, собственно, какие комментарии хотели видеть об игре, которая ещё не вышла? Что такое логика, вообще, слышали?

И к слову: Хватит уже тут ныть  про “фанатиков” Стима. В данный момент люди закономерно недовольны. Они оплачивают разработку проекта, и им же диктуют, где они должны его получать. Не наглость ли? По моему - как-раз она. И это при том, что этих-самых людей ранее опрашивали, и они выбирали способ получения самолично. А теперь им какой-нибудь дядечка с чемоданом сказал пойти туда, куда выгодно ему.
      Хотя я согласен с тем, что кому-то бывает в кайф, когда об них ноги вытирают. Мазохисты - они такие.
  • Recent Status Updates

• Fluffy Raccon  »  makc_ar

Hello, I'm Fluffy Raccon from Fluffy Dev (translation group)
      I'm seeking for the tools for translating Mercenary Kings game, I'm actually targeting to localize to Spanish. One friend of mine told me about your great job to localize to Russian language so I was hoping that you can help me with that.

And if you know something about Mary Skelter translation tools I'll be pleased.
      Thank you very much for your time and help.
      · 1 reply
    • SerGEAnt

Вы помните, когда зарегистрировались в Твиттере? Я помню! #МояГодовщинаВТвиттере https://t.co/TrZZbRCsjv
      · 0 replies
    • JIEXArus

Check out this Gwent get a Cyberpunk 2077 framework on Alienware Arena! https://t.co/Ba3sDsPRk1
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Имя Сергей безусловно прекрасно. Лучшее после Александра! Но блин, когда меня спрашивают "What's your name" и я отвечаю "Sir gay" периодически хочется очень страстно захихикать.
      Особенно актуально на выставках, когда свое имя называешь десятки раз в день.
      · 3 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus