Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован симулятор драгдилера

Рекомендованные сообщения

133720-image_5c5382fe967a14.29359506.jpg

Byterunners Game Studio анонсировала симулятор, о котором мы все давно мечтали — Drug Dealer Simulator.


Byterunners Game Studio анонсировала симулятор, о котором мы все давно мечтали — Drug Dealer Simulator.

Игроку предлагается начать с «одного маленького и грязного притона» и пройти большой путь к огромному криминальному бизнесу. Для этого придется добывать контрабандный груз для различных криминальных группировок, прятаться от полиции, организовать закладки и новые цеха для производства дури. Впоследствии наркоту можно можно либо продавать небольшими партиями отдельным клиентам, либо заключать крупные сделки с целыми бандами. Кстати, авторы говорят о том, что у пользователя будет возможность создать свой собственный рецепт. 

CircularUntimelyIberianlynx-small.gif

Релиз проекта должен состояться в этом году.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанят на релизе, запомните этот твит. (уверен что как минимум в России на все 146%)

Абсолютно неприятнейшая тема для игры как по мне, но на каждый товар свой купец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шедееееевРРРРР!!!:))))) жду:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.02.2019 в 20:53, Antar1ous сказал:

Хочу симулятор работы, чтобы ещё и платили. Тогда можно из дома и не выходить вообще

Симуляторами ходьбы называют игры жанра environmental-narrative))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.02.2019 в 17:11, Medwedius сказал:

Написано как будто они прям первые кто до этого додумался. Хотя похожие проекты уже есть.

Раз: https://store.steampowered.com/app/617700/Weed_Shop_2/

Два (еще не вышла): https://store.steampowered.com/app/622720/Weedcraft_Inc/

 

Слабо похожие, в обоих проектах травка, которая вообще лекарство (от нервов), а не наркотик (фактически — не по закону), здесь же серьезные вещества, кокаин и героин, а это уже не шутки...):beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, DEMONZIS сказал:

Слабо похожие, в обоих проектах травка, которая вообще лекарство (от нервов), а не наркотик (фактически — не по закону), здесь же серьезные вещества, кокаин и героин, а это уже не шутки...):beach:

Популярное мнение.

Особенно среди тех, у кого нету родственников, которые тоже тоже так считают. Но эти родственники долбят эту траву уже лет 15, каждый день, и если не покурят то превращаются в психованных, депрессивных личностей. А по жизни стали безвольными, без инициативными личностями у которых вся цель — “намутить”. У меня такие родственники есть и я вижу это каждый день, поэтому я не считаю травку “не наркотиком”.

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Medwedius сказал:

Популярное мнение.

Особенно среди тех, у кого нету родственников, которые тоже тоже так считают. Но эти родственники долбят эту траву уже лет 15, каждый день, и если не покурят то превращаются в психованных, депрессивных личностей. А по жизни стали безвольными, без инициативными личностями у которых вся цель — “намутить”. У меня такие родственники есть и я вижу это каждый день, поэтому я не считаю травку “не наркотиком”.

Ну во всем хороша мера, важны также и методы выращивания, составные части рецепта. Когда сырье хорошее, без химии и выращен с любовью, то если не злоупотреблять, пару раз в неделю курить для расслабления по парочке косячков, не превратишься и в течении 30 лет в психованную, депрессивную личность, а все только на пользу...):maple_leaf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DEMONZIS сказал:

Ну во всем хороша мера

Да, в принципе как и с алкоголем. Но миф “травка-не наркотик”, подстрекает относиться к этому менее серьезно.

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, тогда перефразирую, трава — легкий наркотик, который без злоупотребления (а так же факторов, которые Я описал в предыдущем сообщении) не вызывает ни привыкания, ни каких-то глобальных последствий для здоровья и иммунитета, в отличии от того же кокса и тем-более герыча, так лучше звучит ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, DEMONZIS сказал:

в отличии от того же кокса и тем-более герыча, так лучше звучит ?)

Согласен. Но не обязательно было со мной сверять мнение. Я лишь хотел предупредить не относится с этому так легко. =)

Про тяжелые наркотики спору нет. Там проблема в сотни раз серьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз мы пришли к единому итогу, раскурим косячок в честь согласия ?...):alien:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×