Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Зачeм ?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, TBAPb сказал:

Зачeм ?

На ютуб канале переводчик написал что им интересен этот проект и они за свою деятельность зарплату не получают потому никому ничего не должны. Думаю переводчики правы.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость. Мне Agony Unrated достался за копейки и это приятно) И ещё приятно будет пройти с озвучкой. Голос, кстати, знакомый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка понравилась, молодцы, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, MadMixa81 сказал:

На ютуб канале переводчик написал что им интересен этот проект и они за свою деятельность зарплату не получают потому никому ничего не должны. Думаю переводчики правы.

Да притeнзий 0, я рад что им понравился проeкт, просто нe многиe оцeнят озвучку, так как сама игра … ну такоe сeбe… 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде годно.. , но до весны ещё далеко, тем временем может спин офф про суккубов выйдет уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.02.2019 в 20:22, NOR сказал:

вроде годно.. , но до весны ещё далеко, тем временем может спин офф про суккубов выйдет уже

Это какой такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: SerGEAnt

      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam.
      Train Studio выпустила русскую озвучку мода «Хроники Миртаны: Архолос» (The Chronicles of Myrtana: Archolos) для культовой RPG Gothic 2.
      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam. Она будет загружена автоматически, если вы выбрали русский язык в настройках.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×