Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deep Silver лишила покупателей Steam-версии Metro: Exodus предзагрузки (опровергнуто)

Рекомендованные сообщения

Мне кажется уже столько тем были обусловлены, что всем насрать. Это очередная порция подогреть спор между пользователями, хотя уже давно все всё обсудили. Больше кажется на чёрный пиар, вот именно это ситуация уже видеться так.

• В замешательстве (0) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением

Кто-нибудь скажите таки 15го в стиме дадут ключи? Я понимаю, что надо эпикстор чтобы стоял.

Поделиться сообщением

2 часа назад, maximus388 сказал:

а еще большую часть трафика издателю следует ожидать на торрентах, местные обитали которых в предзагрузках не нуждаются и сами могут кого угодно лишить таковых.

Контингент последнего уже наверно нервно жмёт F5 пару дней, авось пораньше слили :D

Поделиться сообщением

3 часа назад, Arkanar сказал:

Кто-нибудь скажите таки 15го в стиме дадут ключи? Я понимаю, что надо эпикстор чтобы стоял.

Если ты успел сделать предзаказ в стим, то поиграешь в стим 15го. Если купил где-то на стороне, то уточняй у магазина, где будет активирован твой ключ. 99% вероятность того, что в эгс.

• +1 1

Поделиться сообщением

@Zoltonec Вроде, кто купил в Стим до 28 февраля смогут там играть. Те, кто позже купил, будут в Эпике.

Ошибся, январь, а не февраль, конечно же.

Изменено пользователем Roadman
  • +1 1

Поделиться сообщением

Вполне ожидаемо. Как я и говорил, стимверсия для них — это версия второго сорта, поддержка которой осуществляется по остаточному принципу. Все те, кто хочет рублем поддержать такого издателя, который откровенно плюет в лицо игрокам, и поэтому не делает возврат средств в стим, вполне могут столкнуться  с ситуацией плохой поддержки в будущем.

Но честно говоря, т.к. я предзаказ в стим не делал, мне любопытно посмотреть насколько далеко они собираются зайти.

• +1 4

Поделиться сообщением

М-да. Радует, что предзаказал в Стиме. В не зависимости о качестве игры отзыв будет написан по делу. Со всеми упоминаниями и свинствами издателя. Как бы не плакали разработчики. Это уже звиздец какой-то. Игра у меня и так за 20 минут загрузится. 

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением

Может Эпик ставит с их помощью некий эксперимент — каковы могут быть максимально плохие последствия если полностью извалять фанатов определенной игры по всему миру в грязи? Типа — на будущее мы точно будем знать, что, мол, если так же поступит любой издатель любой игры то их ждет примерно то-то и то-то.

И благодаря этому эксперименту  Эпики точно будут знать какую сумму надо заносить издателю, чтоб он особо не пострадал)

7 минут назад, Samum2000 сказал:

М-да. Радует, что предзаказал в Стиме. В не зависимости о качестве игры отзыв будет написан по делу. Со всеми упоминаниями и свинствами издателя. Как бы не плакали разработчики. Это уже звиздец какой-то. Игра у меня и так за 20 минут загрузится. 

Не получится — игра в Стиме на данный момент уже не существует. Скрыта. Следовательно и отзыва по ней видно не будет. Вместе с этим закрыли и форум и обсуждение ситуации в разделе самой игры в Стиме.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением

Есть еще одна версия, игра получилась настолько слабой, что издателю просто насрать на продажи. Потому что такое наплевательское отношение к продукту не на пустом месте же….

• +1 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SerGEAnt

Тем нем менее, игра показала лучший старт в сервисе в этом году.
      Сегодня вышла Sekiro: Shadows Die Twice — новый проект знаменитой японской студии FromSoftware. Несмотря на то, что его успели «спиратить» еще вчера, игра показала лучший результат по онлайну игроков для игр, вышедших в 2019 году, опередив и Resident Evil 2, и Devil May Cry 5.

Согласно счетчику, сегодня Sekiro показал результат 108,985 игроков одновременно, заняв четвертое место после «большой тройки». Тем не менее, это меньше, чем в свое время было у Dark Souls 3 (129 831 игрок).
    • Автор: SerGEAnt

На этих выходных можно бесплатно сыграть в Absolver — отличный экшен для тех, кто любит красоту и грацию боевых искусств. Плюс до 10 августа на игру действует скидка 50%. Все это, конечно же, в Steam.
      На этих выходных можно бесплатно сыграть в Absolver — отличный экшен для тех, кто любит красоту и грацию боевых искусств. Плюс до 10 августа на игру действует скидка 50%. Все это, конечно же, в Steam.

Absolver вышла в прошлом году, получив признание со стороны критиков и собрав лояльное сообщество игроков. Антон в своей рецензии (8.0/10) пожурил игру за малое количество контента, но за прошедший почти год после релиза эта проблема была устранена. А осенью будет представлено новое таинственное дополнение, которое предложит совершенно новый способ погружения в мир Адал.

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Тема, смотрю, не особо популярная, но всё равно напишу (и ещё куда-нибудь в инете).

Ну да, нужен новый монитор, старый умер, сидел какое-то время за ещё более старым (аж 1024 на 768 и 15 дюймов, а вы знали что сейчас в некоторые игры практически НЕВОЗМОЖНО играть на таком мониторе? — Реально, практически не видно субтитров даже с нормальным зрением, настолько они нечеткие и мелкие. Касается в основном игр поновей, в старых то титры огромные. Ну и квадратные разрешения далеко не везде есть).

Ок, предисловие закончилось) 
      Я довольно сильно отстал от технологий потому буду говорить что точно знаю, а там видно будет.
      Ценовой диапазон: 15-25 тыщ (смысла советовать крутой моник за сто тыщ нет, потому что ста тыщ у меня тоже нет).
      Разрешение: видимо 1920 на 1080. У меня слабенький комп, который и так уже не тянет многое, а уж во всяких ваших 2К и подавно. К тому же не знаю смогу ли поставить на свой стол совсем уж огромный моник, там не так много места.
      Матрица: наверно IPS. IPS же самая-самая или уже что-то круче есть? Тут я не уверен, просто помню когда брал моник IPS после TN то сразу оценил, словно настройки графики ещё выше стали, с другой стороны как-будто и ярче и сильней по глазам било.
      Диагональ: не знаю, наверно не меньше 24, лучше больше. Слышал что 30 дюймов для 1920 на 1080 много, но опять же я ламер в этих вопросах, так что открыт для советов.
      Что там ещё? Частота? Опять же слабый комп и куда мне больше 60-ти, если и 60 то не всегда бывает. 
      Всё, мои безграничные познания исчерпаны. Желательно несколько моников советовать, а то мало ли не будет в продаже какого-то. Советы для дремучего меня, в принципе, приветствуются. Не приветствуются рассуждения в стиле "ты чё нищеброд, бери за пол-ляма моник в 32К, круто же”. Пишите. Или нет) 

• Перестраховка — слышал о таком? И так делают все. И я так и не услышал примеров когда за вред нанесённый ПО привлекли к ответственности разраба или торговую площадку, а по сему этот аргумент и прочие буду считать убогими потугами оправдать всеобъемлющее поклонение стиму и ненависть к другим площадкам.  Бог ты мой, да ты зайди в любую тему где обсуждается объект фанства, там и рядом никакая объективность не стояла. Так что нет не за всех, а за реальность. Блин, для тебя же стараюсь, чтоб хоть с кем то мог пообщаться. А судя по тому что ты регулярно отвечаешь на мои посты тебе это ох как нужно. Ну и ещё меня веселит реакция оппонентов. Как раз таки не такие как все некоторые потребители стима, и воняют они при появлении любой торговой площадки или продажи чего либо в не объекта их обожания, так было с уби, ориджн, гог, и т.д. всегда одна и та же вонь. И всегда выпячивание чужих недостатков и всяческое игнорирование недостатков объекта обожания.
    • Ещё раз — не их слова были о том, что всякий трэшак в магазин они не допустят?
      Мало ли, что там было в Стиме. Мы сейчас не о нём говорим, нечего стрелки метать. Ну ты, конечно же, за всех всё знаешь, чтобы подобное утверждать.
      В любом случае, я все ещё не вижу ни одной толковой причины, почему ты все ещё здесь и продолжаешь мусолить эту тему.
      Как уже многие неоднократно говорили — да закупайся ты хоть на помойках, твоё право. Не такой как все, видите-ли. Только не надо в чём-то обвинять людей, которым важен комфорт и удобство использования.
    • Технически нет, если совсем уж к словам придираться. Есть всякие инди квесты и на консолях их нет. Ну там серия про девушку и призрака например, на андроидах она выходила еще, но не на соньке или боксе. И ещё есть примеры. Не то чтобы проблема, но всё же.
    • Теперь тамбовчанам можно спать спокойно
    • Тамбов решил в обход России к ЕС присоединится)
    • Сдались ему эти прошивки, кто хочет тот сам прошьёт, процедура не самая сложная, а кто не желает учиться пусть покупает лицензию.
    • Если в играх от Taletale  был хоть и близко нормальный графон… Лучше бы The Order: 1886 релизнули на ПК, там хоть пыщ-пыщ есть. Чем ни кому не нужное на консолях кинцо-мыльцо, которое аж за бесплатно отдавали, пихали в бандлы ко всему подряд, а потом и вовсе эту дворнягу в лице Quantic Dream выпнули со двора ногой под зад. А теперь они на ПК объедки с барского стола скидывают, мол нате, если там не нужно, может вы купите? Что совершенно не красит Sony, ибо сколько было пиара за счет Quantic Dream. В общем, с какой стороны не посмотри, с любой не красиво получается. под макос только любители работают
    • Покажите мне реальный случай где кто-то нёс ответственность за кривую игру или вредоносы в по? В стиме не так давно была игра с майнером, её просто снесли и всё. В среде ПО вообще сложно доказать вину или привлечь кого то к ответственности в виду особенностей этой самой среды. Прекращайте уже бред нести. Как впрочем и стим может исчезнут и все останутся ни с чкм, в этом плане гарантии есть только с гог ибо там нет онлайн привязки и что? Даже если он максимально отполируют платформу я на 150% уверен что вы найдёте ещё 1000 причин сказать нет , а причина этому одна — фаны чего либо все такие.
    • Ну судя по постам выше, как минимум изменены имена, возможно и в тексте есть правки.
  • Изменения статусов

• SerGEAnt

Интересно, а где-то в мире еще называют игровые консоли богомерзким словом "приставки"?
      · 6 ответов
    • JIEXArus

GDC 2019: Google наступает на игровой рынок со своей облачной службой Stadia https://t.co/ncC5EyHecc
      · 0 ответов
    • SerGEAnt

RT @fcuktv: Прошло 7 лет, этим человеком стал я. https://t.co/A0ZRoiNTUW
      · 0 ответов
    • Evangelion_1

ЕЕЕ бой

Сколько же я к этому шел (11 лет).. к плюшкам https://forum.zoneofgames.ru/guidelines/:
      5.4. Продвинутые пользователи (пользователи, набравшие 1000 сообщений):
      - имеют право пользоваться системой личных сообщений (ЛС, максимальное количество сохраняемых писем - 150);
      - имеют право отправлять письма с форума на e-mail;
      - имеют право осуществлять массовую рассылку через ЛС (максимальное количество адресатов - 10);
      - имеют право удалять свои сообщения.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus