Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Жизнь до»: Sony показала романтические скриншоты из Days Gone

Рекомендованные сообщения

193214-69.jpg

Sony опубликовала несколько новых скриншотов из Days Gone (в русской локализации «Жизнь после»). Действия на них явно происходят задолго до событий игры: оказывается, у главного героя была настоящая любовь и даже свадьба.


Sony опубликовала несколько новых скриншотов из Days Gone (в русской локализации «Жизнь после»). Действия на них явно происходят задолго до событий игры: оказывается, у главного героя была настоящая любовь :curtsey:

На первый взгляд, Дикон и Сара никак не могли быть вместе: он — классический рубаха-парень из деревни в Орегоне, она — ботаник с ученой степенью по биохимии из Сиэтла. Но после первой же встречи они уже никогда не расставались. Посмотрите, как это мило!

Days Gone

Days Gone

Days Gone

Скрытый текст

Days Gone

Days Gone

Days Gone

Days Gone

Не так давно прессе разослали «приглашения на свадьбу» Сары и Дикона, которая состоится 13 февраля в прямом эфире на Youtube. Не совсем понятно, что это будет за мероприятие: возможно, какое-нибудь видео с живыми актерами или просто расширенный трейлер.

С более высокой вероятностью можно предположить, что с Сарой случится что-то нехорошее. Во-первых, в предыдущих роликах она не упоминалась, а во-вторых под одним из скриншотов есть такая надпись: «I remember you. I’ll never forget».

Цитата

Я помню тебя. И никогда не забуду.

Days Gone (в русской локализации «Жизнь после») выйдет 26 апреля эксклюзивно для консоли PlayStation 4.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала подумал, что карлик делает девушке предложение.

Изменено пользователем datra51
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Российская студия Next Genium работает над Godreaper — масштабным, хардкорным соулслайком в сеттинге славянской мифологии.
      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Каких-то подробностей об игре пока немного. Известно лишь, что у каждого оружия будет своя альтернативная форма и магические силы, а способности мы будем отбирать у Богов.
      В этом году обещают выпустить демоверсию и открыть страницу игры в Steam. Пока можно подписаться на паблик «ВКонтакте» или на «Телеграм».

      Студия Next Genium базируется в Москве, в пресс-релизе утверждается, что в ней работает «более 70 специалистов разных направлений». Судя по вакансиям, игру делают на Unreal Engine 5.
    • Автор: SerGEAnt

      Решение о портировании принимает непосредственно разработчик, а для одобрения Sony достаточно получить электронное письмо от менеджера.
      Сегодня ночью состоялся «релиз» украденных данных студии Insomniac — утечку можно назвать одной из самых крупных в истории.
      В сети оказались не только материалы по Marvel’s Wolverine, но и личные данные сотрудников, что может серьезно повлиять на студию.

      При желании можно прочесть сюжет, посмотреть видео прототипа и ознакомиться со списком утвержденных актеров. Забавно, что в числе последних опять куча знакомых лиц (Трой Бейкер, Дебра Уилсон) — видимо, в США дефицит новых имен. Росомаху сыграет Лиам Макинтайр.



      Marvel’s Wolverine планируют выпустить аж в 2026 году, а перед этим в расписании Insomniac стоит Marvel’s Venom. Что это будет за игра — неизвестно, в утечке про нее ничего нет. Также в разработке находятся следующий Ratchet & Clank, Spider-Man 3 и игра по Людям Икс.

      Интересная информация обнаружилась в документах и про ПК-порты эксклюзивов Sony. Например, о продажах:
      Horizon Zero Dawn — 3,3 миллиона копий God of War — 2,5 миллиона копий Days Gone — 1,7 миллиона копий Spider-Man Remastered — 1,3 миллиона копий за 6 месяцев Uncharted: Legacy of Thieves Collection — 483 тысячи копий Spider-Man: Miles Morales — 450 тысяч копий Sackboy: A Big Adventure — 63 тысячи копий.
      Также стало известно, что решение о портировании принимает непосредственно разработчик, а для одобрения Sony достаточно получить электронное письмо от менеджера. Но это касается только портов, которые стоят не больше 30 миллионов долларов.
      Для примера, портирование Ratchet & Clank: Rift Apart на ПК стоило всего 2,6 миллиона долларов. В утечке нет информации о продажах порта, но Sony надеется где-то на 800 тысяч копий или 20 миллионов пробыли. Забавно, что в другом слайде написано, что консольная версия не окупилась (продажи — 2,2 миллиона копий, убыток — 8 миллионов долларов).


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×