Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

«Бука» рассказала об особенностях озвучки «Метро: Исход»

Recommended Posts

183935-maxresdefault.jpg

Ролики по «Метро: Исход» продолжают сыпаться на наши головы. К бомбардировке от западного издателя присоединилась «Бука», которая рассказывает об особенностях русской озвучки шутера.

Ролики по «Метро: Исход» продолжают сыпаться на наши головы. К бомбардировке от западного издателя присоединилась «Бука», которая рассказывает об особенностях русской озвучки шутера.

До релиза Metro: Exodus осталась всего неделя: игра выйдет 15 февраля на Xbox One, PlayStation 4 и ПК (Epic Games Store).

• Like (+1) 1

В английской версии некоторые колоритные персонажи так смешно ругаются на русском, я что даже и не знаю, с какой озвучкой играть.

В 09.02.2019 в 20:07, SerGEAnt сказал:

В английской версии некоторые колоритные персонажи так смешно ругаются на русском, я что даже и не знаю, с какой озвучкой играть.

Они и по английски гворят с смешным акцентом как  в том ролике 

Edited by edifiei

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

THQ Nordic выпустила ролик хоррора Fade to Silence, в котором рассказывается об основах игры.
      THQ Nordic выпустила ролик хоррора Fade to Silence, в котором рассказывается об основах игры.
      Игра выйдет из раннего доступа на PC, PlayStation 4 и Xbox One уже 30 апреля 2019 года.
    • By james_sun

Во время выступления в Лодзинском университете создатель вселенной «Ведьмака» Анджей Сапковский сообщил о том, он присутствовал на съемках одноименного сериала от Netflix, и в целом увиденное ему понравилось.
      Во время выступления в Лодзинском университете создатель вселенной «Ведьмака» Анджей Сапковский сообщил о том, он присутствовал на съемках одноименного сериала от Netflix, и в целом увиденное ему понравилось.
      В частности, писатель положительное высказался о костюме главного героя и о том, как его представляет актер Генри Кавилл. Кроме того, Анджей похвалил компьютерную графику и грим. 
      Поворчал Сапковский разве что об изменениях в сценарии, однако он все равно справедливо рассудил, что любая интерпретация имеет право на существование.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus