Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Режим «Новая игра+» появится в Assassin’s Creed: Odyssey уже в этом месяце

Рекомендованные сообщения

134903-eszvhxfCf.jpg

Компания Ubisoft продолжает идти навстречу игровому сообществу.


Компания Ubisoft продолжает идти навстречу игровому сообществу.

134903-eszvhxfCf.jpg

В прошлом месяце в Assassin’s Creed: Odyssey была добавлена давно запрашивая возможность настроить автолевелинг врагов. Что касается февраля, то уже 10 числа разработчики представят новое видео, в котором расскажут о грядущем режиме «Новая игра+», о котором также просили многие геймеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как быть с Level cap? Даже оригинальная игра (без допов), позволяет не напрягаясь, и без задротства, упереться в потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, LordAntony сказал:

А как быть с Level cap? Даже оригинальная игра (без допов), позволяет не напрягаясь, и без задротства, упереться в потолок.

Угу у меня 68, а я еще только в Спарту приплыл. Думаю поднимут кап лвл, чтобы парагон качали.

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я походу за 50 часов только треть карты открыл, хз когда в игру + решу сыграть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.
      @Segnetofaza еще в прошлом году выпустила рабочую версию перевода VR-игры Assassin’s Creed: Nexus.
      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.

    • Автор: SerGEAnt

      Из России игру тоже можно забрать, предварительно включив VPN.
      Ubisoft запустила раздачу Assassin’s Creed Syndicate — одной из самых неудачных по продажам частей серии.
      Из России игру тоже можно забрать, предварительно включив VPN.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×