Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Apex Legends уже сыграло 10 миллионов человек. Это заявка на будущего лидера жанра!

Recommended Posts

004323-download.jpg

Винс Зампелла в твиттере сообщил радостную новость: в «королевскую битву» Apex Legends сыграло уже 10 миллионов игроков. И это всего за три дня! Для сравнения, текущий лидер жанра Fortnite набрал 10 миллионов за 2 недели.

Винс Зампелла в твиттере сообщил радостную новость: в «королевскую битву» Apex Legends сыграло уже 10 миллионов игроков. И это всего за три дня!

Для сравнения, текущий лидер жанра Fortnite набрал 10 миллионов за 2 недели.

Напомним, что отметка в миллион игроков была пройдена за 8 часов, а за первый день игру опробовало 2,5 миллиона человек. А Electronic Arts отметила, что игра сумела достичь отметки в 1 миллион играющих. Для сравнения, Counter-Strike: GO за все время так и не добралась до миллиона, а у PUBG максимальный онлайн — 3,2 миллиона.

Также Apex Legends продолжает уверенно лидировать и среди стримеров на Twitch, опережая все тот же Fortnite.

• Like (+1) 1

А это становится интересным...

• Upvote 1

а почему бы и нет, первая бесплатная королевская битва (ещё и годная), уверен многие смотрят стримы разных КБ, а на покупку любой денег жмут, а тут такой ААА-подгон

Отличная новость! Возможно, что теперь парням дадут сделать Titanfall своей мечты. :)

45 минут назад, Northern сказал:

Отличная новость! Возможно, что теперь парням дадут сделать Titanfall своей мечты. :)

Титанфоллы и так были хороши, просто ЕА выпускали их в самый неподходящий момент

• Upvote 2

Не плохо, что возникла конкуренция у Эпиков с их Фортнайт, хотя может быть это только хайп на старте. Возможно это немного охладит их пыл с перекупкой игр и заставит задуматься о развитии своей площадки место разбрасывания денег.

• Upvote 3

Сыграло и ушло. Я вот ждал а-ля Батла на 64 человека с титанами. А не королевский высер.

• Upvote 1
  • Downvote 3

Мне вообще кажется странным хвастаться количеством поигрывавших в игру которая бесплатна и от крупной компании, думаю близард выпустила бы бесплатную королевскую битву туда бы еще больше игроков зашло посмотреть, а таких играх можно говорить только через пол года минимум

• Upvote 1

Я тоже сыграл! Прошел обучение и пожалуй все.

• Haha (+1) 1
  • Upvote 1

Игра достойна существования. Королевская битва которая со старта… доделанная и играбельная. Так почему нет?  Я конечно играть не буду и не потому, что считаю королевские битвы шлаком самим по себе, а потому, что руки из -задницы и я в таких играх просто выступаю в роли терпилы. И все же объективно игра нормальная. Поклонники жанра должны оценить по достоинству. Интересно будет понаблюдать за развитием проекта и не угробят ли ее со временем ЕА.

• Upvote 1
  • Downvote 1

сыграло, а не играет. Есессна люди качнут и посмотрят,потому что она бесплатная. Поставь на нее ценник и так же провалилась бы как титанфол

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

Если бы это были цифры на платную игру - тогда грац. А так…

Мне вообще кажется, что начинается закат роялов (и слава богу). Займет свою нишу с парой успешных проектов, как MOBA в свое время, и все. Будем ждать новых хайпов.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Battle Royale экшен Apex Legends, показавший лучший старт в жанре f2p-игр, потерял 90% аудитории на Twitch.
      Battle Royale экшен Apex Legends, показавший лучший старт в жанре f2p-игр, потерял 90% аудитории на Twitch.

Если раньше среднее число еженедельных пользователей на соответствующих стримах составляло 255 тысяч человек, то теперь оно остановилось на уровне в 20 тысяч. Журналисты объясняют это тем, что даже самые популярные стримеры, которым, по слухам, поначалу платили крупные суммы, потеряли былой интерес к игре. 
      ПО данным одних аналитиков, Apex Legends находится на седьмом месте среди самых популярных игр на Twitch за месяц, по данным других — она до сих пор стоит на третьем месте среди самых популярных игр за этот год.
    • By james_sun

По данным аналитической компании SuperData, условно-бесплатный Battle Royale шутер Apex Legends от Respawn Entertainment заработал в феврале этого года 92 миллиона долларов на всех платформах, что является лучшим стартом среди f2p-проектов в истории.
      По данным аналитической компании SuperData, условно-бесплатный Battle Royale шутер Apex Legends от Respawn Entertainment заработал в феврале этого года 92 миллиона долларов на всех платформах, что является лучшим стартом среди f2p-проектов в истории.

Правда, Fortnite от Epic Games опережает игру по выручке. Ранее мы уже говорили о том, что Apex смогла заинтересовать собой 50 миллионов игроков всего за 4 недели. 
      Anthem сумела заработать 100 миллионов долларов и стать самым продаваемым проектом на консолях. Мы уже сообщали, что, по данным другой аналитической компании, игра показала лучший старт в истории BioWare в США после Mass Effect 3. 
      В прошлом месяце геймеры потратили 3,5 миллиона долларов на внутриигровые предметы. 
      Сообщается также, что доходы от карточной игры Hearthstone на PC и мобильных устройствах упали на 52%. Предположительная причина — растущая конкуренция в жанре и «усталость франшизы».

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Какой-то саргазмичный сарказм. А ничего, что небольшому количеству разработчиков гораздо проще сорвать куш если их игра выстрелить. Конечно они в выйгрыше будут при любом раскладе, хоть 50% дяде за платформу отдадут. К примеру Slay the Spire - 2 года разработки, 1 год поддержки, 2 разработчика и 1,5 ляма продаж при цене 15 долл. И то можно скрипнуть зубами 7 лямов Гейбу и 7,5 себе. Ни сеял не пахал, а треть себе урвал) А если это проект с большим числом разрабов, то это приличная сумма, которую нельзя просто откинуть.
    • Так может это разные люди? Кому нравится, те купили и играют, ноет как всегда только меньшинство которое хочет обратить на себя внимание, которые вообще не факт что в игру то вообще играли. Вот так вот, настало время когда людям в игре должно открываться все и сразу не прилагая никаких усилий.
    • Конечно нет… Зачем? Мы лучше какахами закидаем отличную игру... И ведь работает, впрочем как и всегда... )) Как оказалось, внезапно  в самой игре никто фаталити не обрезал)) А по сути - все как и всегда. В предыдущих Kombata’х ведь было тоже самое — в самом начале была доступна комбинация только одного fatality для героя, второе (и babality и в следующей - brutality) открывались только через Крипту (и да, тоже самое — знаешь комбинацию, исполняешь fatality), доп. костюмы — только через Крипту - все всегда было за монетки. В новом МК по сути — тоже самое, но с учетом в РАЗЫ возросшего контента, то да - для девочек совсем ленивых, предусмотрели возможность приобретать ништяки за реальные бабосики. А с учетом, что открытие Крипты (острова) теперь фактически самостоятельная игра, и более того, [censored] какая огромная, то придирки тех, кому “жаааалкооо” тыщу рублев смотрятся вообще смешно)). Пусть и дальше скрежещут зубами в бессильной ярости... А кому интересно — вдумчиво, не торопясь и с удовольствием, продолжают изучать Остров Шан Цуна ни потратив даже рубля))
    • Всем привет! 

Решили поделиться с вами первым тестом обновление нашей озвучки для DMC: Devil May Cry. 

Хоть это и будет обновление, но очень глобальное и работа проведена весьма колоссальная. Заменен главный герой и несколько небольших ролей, озвучены реплики демона, выполнены множественные правки. Также будет исправлен баг с отсутствием субтитров при установленной озвучке и сами субтитры будут соответствовать оной (в тесте этого пока нет). 

Делитесь вашим мнением в комментариях и трубите о переводе на весь белый свет.      
    • @Modrin  Я видел этот ролик, не знаю, где там бред, в Антем не играл и не собираюсь. Изменения мнения по поводу Антема не заметил, даже в этом ролике хвалят только энд-гейм, до которого еще надо дойти, а остальное ругают. Короче говоря, это хороший канал, всем рекомендую хотя бы ознакомиться.
    • @SerGEAnt Ну это по сути то о чем я и спросил,гринд как в одиссее:))))  
    • Самые обычные сюжетные миссии: убей 8 человек, убей 9 человек, спаси похищенного механика базы, потом убей САМОГО главного говнюка, но перед этим расчисти нам дорогу и убей две орды (это прям сложно). Не скажу, что все это плохо, но иногда нужно остановиться и сказать: “Так, давайте порежем вот эти 20 часов, в них нет ничего, кроме бессмысленного отстрела десяти тысяч фриков”.
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «На https://t.co/1HmXRLnudD начался прием заявок на высадку именных деревьев» в… https://t.co/QzMbisg2kL
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Серьезный выбор. Наверное, лучше Жизнь добить!

· 1 reply
    • SerGEAnt

@iamKacnep @great_laziness Тоже есть, готов ехать, но из Выборга
      · 0 replies
    • spassimos  »  Polovnik

Уважаемый Polovnik!!!! говорят что вы занимались переводом на русский и вставкой в игровые файлы оного для Fate/Extella (версия для ПК)!!!! Tут у народа появилось большое желание увидеть перевод и к Fate/Extella Link (для ПК)!!!! Короче если не трудно отпишитесь
      · 2 replies
    • JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «Московский зоопарк приглашает на вечерние прогулки» в проекте «Активный граждан… https://t.co/nGoun9enDR
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus