Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Золотая классика RPG для PC выйдет на консолях в этом году

Рекомендованные сообщения

212008-1490898752-fast-concept.jpg

Стало известно, что в этом году золотая классика ролевых игр для PC выйдет и на консолях. 


Стало известно, что в этом году золотая классика ролевых игр для PC выйдет и на консолях. 

212008-1490898752-fast-concept.jpg

Skybound и Beamdog собираются представить расширенные версии следующих проектов:

  • Planescape: Torment
  • Baldur’s Gate
  • Baldur’s Gate II
  • Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear
  • Icewind Dale
  • Neverwinter Nights

Купить упомянутые игры можно будет как в цифровом магазине, так и на физических носителях. Больше информации обещают представить в конце марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sefir0t сказал:

Большой вопрос как это будет играться. 

tenor.gif?itemid=7890844

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый Baldur’s Gate должен был выйти ещё на PS1. Полную версию можно найти в интернете. С геймпада играется вполне себе сносно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль не объявили на каких консолях, с удовольствием поиграл бы в первый невервинтер на свитче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Yury Ponomarev сказал:

Жаль не объявили на каких консолях, с удовольствием поиграл бы в первый невервинтер на свитче

PS 4, Xbox One, Nintendo Switch. Но все, или не все игры, пока неизвестно.

Изменено пользователем lordik555
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Sefir0t сказал:

Большой вопрос как это будет играться. 

Никак. На мобилках и планшетах ещё может быть. Но на консолях с их управлением через пад даже представить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свинство какое, коробки и плойки тырят пека-эксклюзивы :(( Ай-ай-яй.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.02.2019 в 00:35, Sefir0t сказал:

Большой вопрос как это будет играться. 


В 2020-м году решил впервые попробовать расширенные версии первых двух балдурс гейтов.
Впечатления в очередной раз подтвердили мою убежденность в том, что HD переиздания не нужны, нужны только римейки.
На игры просто больно смотреть. Не потому что графика плохая, а физически больно. Анимация перемещения персонажей, не знаю даже как описать, как будто в мельчайшие секунды кадры выпадают-появляются, всё очень дёрганое. Ощущения от 10 секунд наблюдения подобного как от трёх часов в VR-шлеме. Я большой любитель эрпоге и почитать тексты. Было бы потрясающе, если бы в игре остались только они, поскольку наблюдать то, что есть вне текстов, невозможно. Я 30 минут попытался и в одну и в другую поиграть, сейчас чувствую себя так, будто весь день крутился на аттракционе “орбита”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x  любитель “эрпоге”, а на анимацию внимание обращаете?! Что -то тут не сходится. Сейчас в Wizardry 8 и Disciples II играю и всё нормально, ничего такого не наблюдаю, тоже игры не новые. Может переиздание кривое или на телевизоре играете?

Насколько римейки нужны Варкрафт 3 показал. Если готика такая же выйдёт, то и римейки пусть к переизданиям катятся.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 0wn3df1x сказал:


В 2020-м году решил впервые попробовать расширенные версии первых двух балдурс гейтов.
Впечатления в очередной раз подтвердили мою убежденность в том, что HD переиздания не нужны, нужны только римейки.
На игры просто больно смотреть. Не потому что графика плохая, а физически больно. Анимация перемещения персонажей, не знаю даже как описать, как будто в мельчайшие секунды кадры выпадают-появляются, всё очень дёрганое. Ощущения от 10 секунд наблюдения подобного как от трёх часов в VR-шлеме. Я большой любитель эрпоге и почитать тексты. Было бы потрясающе, если бы в игре остались только они, поскольку наблюдать то, что есть вне текстов, невозможно. Я 30 минут попытался и в одну и в другую поиграть, сейчас чувствую себя так, будто весь день крутился на аттракционе “орбита”.

 Я вот сейчас играю в переиздание Planescape и вроде все норм,нормальная анимация перемещения персонажей,нормаольная анимация боя и магии,может на широкоэкранном мониторе все так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Gamadrila сказал:

@0wn3df1x  любитель “эрпоге”, а на анимацию внимание обращаете?! Что -то тут не сходится. Сейчас в Wizardry 8 и Disciples II играю и всё нормально, ничего такого не наблюдаю, тоже игры не новые. Может переиздание кривое или на телевизоре играете?

На FullHD мониторе с частотой обновления 165 Гц. В принципе, эта проблема касается обеих балдурсов и айсвинд дейл. Меня натурально штормит от перемещений персонажей в этих играх. Любовь к эрпоге есть любовь к эрпоге, но играть в вышеприведенные игры равносильно тому, что читать книгу постоянно прерываясь на землетрясение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×