Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В The Legend of Zelda: Breath of the Wild теперь можно поиграть на PC в 4K при 60 FPS

Рекомендованные сообщения

Отличная новость! :)
Конфиг похож на мой. Осталось только подождать, пока 1.15.2 будет доступен всем, а не только патреонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Northern сказал:

Отличная новость! :)
Конфиг похож на мой. Осталось только подождать, пока 1.15.2 будет доступен всем, а не только патреонам.

Уже во всю доступен.

http://cemu.info/

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на этом эмуле можно запустить Super Smash Bros. Ultimate??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не плохо, в игре локализация есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, ehacom2008 сказал:

А на этом эмуле можно запустить Super Smash Bros. Ultimate??

Да можно без проблем запустить. Только брать надо Wii U версию игры. Потому что есть ещё Nintendo Switch.

10 минут назад, NOSATAY сказал:

не плохо, в игре локализация есть?

В игре есть хорошая полная русская локализация)))

Инструкция, чтобы понимали как настроить и добиться высокой производительности/60fps

 

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, NOSATAY сказал:

не плохо, в игре локализация есть?

И сабы, и озвучка.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот слышал, что сюжет в игре далеко не эпично-глубокий, а чем берёт эта игра? Геймплей вроде простой, ходишь и мочиших всех, как обычно в подобных играх. В чём фишка реальная у игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, mercury32244 сказал:

Геймплей вроде простой, ходишь и мочиших всех

Там не просто ходишь и мочишь всех :) Ты прям как мой друг, который описывал во что играет, а я догадаться не мог. 
Он
- Короче хожу везде, шляюсь по подземельям, убиваю врагов, качаюсь и тащу шмотки всякие, потом выбираю че бы одеть. Беру еще квест кого бы убить и иду убивать.
Я
- диабла 3? Торчлайт 2? Нет? Блин, еще какая диабла игра? Неееет?! Да елки-палки.
Оказалось он играл в Скайрим.

Ну я сам-то не играл, но в курсе Зельды этой. Потом когда-нибудь пройду, скорей всего на эмуле, о да сжалиться надо мной зоговский бог мщения пиратству!

Изменено пользователем lost-odin
спутал падежи и окончания
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравились головоломки в святилищах. Реально здорово сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Medwedius сказал:

 

И авторы правы — сюжет на уровне детского мультика. Его критически мало, а остальные квесты — это “Принеси мне 10 яблок, хочу пирог мужу приготовить”, “На 10 яблок”, “Спасибо, муж очень любит этот пирог”.

Ну вот тут лажа, если фэнтезийный опенворлд, то почему бы не нанять хорошего сценариста, который бы придумал достойный сюжет.
Вот к примеру недавно прошёл ни-но-куни первую. Тоже фэнтезийный мир, но там догадались “заплатить” за хорошую историю. Сюжет захватывал с первых минут. Просто изо дня в день, когда-нибудь должно надоесть — ходить выполнять задания, да мочить мобов. Это есть в каждой игре. Абсолютно в каждой. Лет 10 назад ещё можно было впечатлить подобными играми, но сейчас…
Почему люди, геймеры со стажем, стали считать “шедевром” то, что им не является?

Разговор разработчиков:
Kevin: Отлично, мы реализовали в игре геймплей, физику, анимацию, теперь осталось поработать над хорошим сюжетом, и будет конфетка!
Adam: Что ты такое говоришь Kevin? Какой ещё сюжет?
Kevin: Ну как? Все ведь знают, что в фэнтезийной игре должен быть хороший интересный сюжет, иначе мы просто сделаем игру, не достойную звания “Фэнтези”!
Adam: О, Kevin, это только мы с тобой знаем, что подобным играм нужен новый сюжет, но зачем нам тратить деньги и время, если эту игру и так купят? Даже не сомневайся! Я уже вижу, как на различных форумах нашу игру называют “шедевром”. Так что давай забудем про слово “хороший сюжет”, договорились?
Kevin: Ты правда думаешь, что в 21 веке людей можно удивить игрой без хорошего сюжета?
Adam: Конечно уверен! А скоро мы даже сможем не проделывать открытый мир в фэнтезийных играх. Дадим им одну локацию, и пусть изучают её до бесконечности!
Adam: O tempora, o mores!

Изменено пользователем mercury32244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lost-odin сказал:

- Короче хожу везде, шляюсь по подземельям, убиваю врагов, качаюсь и тащу шмотки всякие, потом выбираю че бы одеть. Беру еще квест кого бы убить и иду убивать.

Ну очевидно же что Скайрим, чего тут гадать-то?

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ehacom2008 сказал:

А на этом эмуле можно запустить Super Smash Bros. Ultimate??

Нет,эмулятор Wii U,а ultimate вышел только на свиче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LEX658 сказал:

Нет,эмулятор Wii U,а ultimate вышел только на свиче.

Спасибо) Но я уже разобрался) 

Не плохой эмулятор, на i5, 12 гб оперативы и gtx 960 выдает фпс от 45 до 60, вполне играбельно, думаю теперь пройду линка без покупки свича)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×