Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Безбашенные сестрички: крутой ролик по мотивам Far Cry: New Dawn

Рекомендованные сообщения

185908-{951A9C2B-315A-4E71-B952-0D815F

Ubisoft опубликовала трейлер с живыми актерами по мотивам Far Cry: New Dawn. В нем темнокожие сестрички Микки и Лу врываются в бар и после короткой перепалки красиво палят в посетителей с двух рук. И все это под кавер It’s Raining Men!


Ubisoft опубликовала трейлер с живыми актерами по мотивам Far Cry: New Dawn. В нем темнокожие сестрички Микки и Лу врываются в бар и после короткой перепалки красиво палят в посетителей с двух рук. И все это под кавер It’s Raining Men!

Far Cry: New Dawn — самостоятельная игра на базе Far Cry 5, она выйдет 15 февраля на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиотский ролик, но надеюсь, что в игре их можно будет пристрелить. :)

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасный косплей :)))))))

Забавная короткометражка. напомнила о фильме “Пристрели их” и о том, что было бы весьма здорово увидеть его продолжение . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реалистичность в ролике зашкаливает, детский сад:baby:

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, ForgiveMeNot сказал:

Прекрасный косплей :)))))))

Забавная короткометражка. напомнила о фильме “Пристрели их” и о том, что было бы весьма здорово увидеть его продолжение . :)

“Пристрели их” клёвый и драйвовый, а этот ролик- хрень убогая  :bad:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уииииии… Вспомнилась молодость и боевики, где патроны не кончаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понимаю крутые девахи в тренде, но в чем замес то? Зашли, выпили пива и тут возникло желание всех поубивать. или целенаправленно пришли расстрелять всех в баре? Про “конфликт ” я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне напомнило не “Пристрели их”, а другой фильм.

вывеска на дверях бара: «Вход только для членов и не членов клуба»?

— … и ещё: пиво в вашем баре на вкус как моча!
— Мы знаем! Это потому, что мы в него ссым!

— Значит, бармен остался жив? Барменов никогда не убивают.
— На самом деле, бармену не повезло больше всех.

— Простите меня, святой отец, ибо я убил пару человек сегодня.
— Да ну? Не врешь, сука? Я слышал ты весь бар вычистил! Никто оттуда живым не ушел.

© Desperado

Изменено пользователем deodead
пробелы лишние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запредельная ссанина. Даже боевики 80х выглядят как эталон реалистичности на фоне этой клоунады. И постановка просто дно донное:dash1:

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и бред! Стоят на месте а в них стреляет куча народу и никто не попадает...ха-ха-ха))) Такого тупизма даже в боевиках 80-х не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×