Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

AMD показала геймплей ПК-версии Tom Clancy’s The Division 2

Рекомендованные сообщения

113103-maxresdefault (1).jpg

AMD опубликовала ролик с игровым процессом шутера Tom Clancy’s The Division 2, запущенного на ПК под управлением Ryzen 7 2700X и Radeon RX Vega 64.


AMD опубликовала ролик с игровым процессом шутера Tom Clancy’s The Division 2, запущенного на ПК под управлением Ryzen 7 2700X и Radeon RX Vega 64.

Показан геймплей из так называемой «Темной зоны» — области игровой карты, находящейся на карантине из-за активности вируса. Всего в The Division 2 будет три такие зоны.

Закрытый бета-тест The Division 2 начнется уже завтра и продлится до конца недели (вот здесь еще можно зарегистрироваться). Финальный релиз состоится 15 марта на Xbox One, PS4 и ПК (Uplay и Epic Games Store).

Напомним, что Ubisoft увеличила цену консольных версий до 4490 рублей:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это движения такие дерганные или особенность игры на геймпаде? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Re'AL1st сказал:

Это движения такие дерганные или особенность игры на геймпаде? 

Мне вообще кажется, что ролик криво записали, как будто частоты не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит так себе, если честно. Взрывы и огонь рахитичные, арт-дизайн максимально скучный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно что тут должно понравится? я понимаю когда первый дивижн выходил, там все это было в новинку, да еще в красивом сетинге, хотя на деле оказалась гриндилка и не совсем то что хотелось, но кому то зашло...но после сексилиарда часов в первой части, в эти разве затянет? я тут увидел одно и тоже, с другими скинами. для меня так проходняк, какая то ммпо гриндилка однообразная до безобразия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Faus Я думаю именно поэтому и решили на этой игре посмотреть как будет работать отказ от Стима. Толком она никому не нужна, поэтому и воя никакого нет. А посмотреть как пойдут продажи через новую площадку им интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rainmind сказал:

А посмотреть как пойдут продажи через новую площадку им интересно.

Лучше бы они нормальные игры научились делать) А то каждая вторая игра один сплошной гринд, где его не должно быть.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix Если верить адептам явления epic store, то как перестанут платить огромные суммы денег жадному Габену, так сразу все и станет в порядке с играми. Именно для этого Дивижн2 и не выходит в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится сеттинг, Нью-Йорк был круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чооорт, ну что за параноик играет, какой-то неугомонный, аж укачало. 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×