Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Состоялся релиз мода, добавляющего в Resident Evil 2 вид от первого лица

Рекомендованные сообщения

161652-{52417BA5-2BB4-447A-B37C-205F1D

В воскресенье мы выкладывали ролики из находившегося в разработке мода, добавляющего в римейк Resident Evil 2 вид от первого лица. Сегодня автор успешно его доделал и выложил на всеобщее пользование.


В воскресенье мы выкладывали ролики из находившегося в разработке мода, добавляющего в римейк Resident Evil 2 вид от первого лица. Сегодня автор успешно его доделал и выложил на всеобщее пользование.

Также он специально записал ролик, рассказывающий и показывающий работу мода. В первую очередь он рекомендует увеличить угол обзора (field of view), ибо он естественно заточен под стандартный вид из-за плеча.

Скачать мод можно отсюда.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже несколько недель существую без широкоэкранного монитора. В связи с чем вопрос: есть где-нибудь мод, убирающий полоски на разрешении 1280x1024?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Владислав Иванников мне кажется такого мода нет. Так как такой формат давно вышел из моды и мало востребован. Сейчас широкоформатные мониторы стоят копейки, поэтому они есть у всех, ну или почти у всех. Поэтому думаю придётся тебе играть с полосками или искать другой монитор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То нужно третье лицо то первое, а игра всего-лишь перевождь :alien:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Владислав Иванников сказал:

Вот уже несколько недель существую без широкоэкранного монитора. В связи с чем вопрос: есть где-нибудь мод, убирающий полоски на разрешении 1280x1024?

Держи:

Цитата

Для удаления черных полос в 16:10 и 4: 3

Установка: Запустить файл из архива, указать путь к re2.еxе файлу игры, нажать start patch.

 

Изменено пользователем Egor007
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиксированная камера (мод на стадии концепта).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DedMoroz привет. Вы что-то пропали совсем) В тени следите за нами, как большой брат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 hours ago, Egor007 said:

Воу! Неужели это правда и не вирус? Попробую и отпишусь, спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, DedMoroz сказал:

(мод на стадии концепта)

Что-то мне подсказывает, что он в этой стадии и останется. Вряд ли это технически реализуемо в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 06.02.2019 at 9:45 AM, PoliKarpium said:

Что-то мне подсказывает, что он в этой стадии и останется. Вряд ли это технически реализуемо в данном случае.

Автор занимается модом с января (так что ждать скорого релиза не стоит). Из проблем можно выделить, что нужно вручную подбирать ракурсы, плюс переработать систему освещения из-за новых камер и сделать автоприцеливание.

On 05.02.2019 at 4:55 PM, Legion_Pheonix said:

@DedMoroz привет. Вы что-то пропали совсем) В тени следите за нами, как большой брат)

ZoG я не забросил. На сайт захожу каждый день: форум пролистываю, новости смотрю, обзоры читаю. Просто в последнее время не так уж много тем, которые хотелось бы прокомментировать, а втягиваться в пустые "холливары" или "кликбейты" мне совсем не хочется, вот и кажется, что меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 2/6/2019 at 10:22 AM, Владислав Иванников said:

Воу! Неужели это правда и не вирус? Попробую и отпишусь, спасибо огромное!

Спасибо, всё заработало! Была ещё проблема с неработающей клавиатурой, поставил отдельный патч для этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если учесть что резидент изначально планировался как ФПС с загадками но ПС1 не потянула. то такой мод весьма актуальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      В нем рассказывается о картах и особенностях управления колодой в грядущей игре «Бессмертный. Сказки Старой Руси». В видео также продемонстрированы возможные стратегии и умения героинь. 
      Всего в серии «Знакомство с игрой» планируется выпустить семь видео. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×