Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

[Рецензия] Resident Evil 2 (PC)

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Rost1 сказал:

Значит ты играешь в такие вот плохие ремейки, если для тебя хорошие игры редкость в эти годы.

Надеюсь ты понимаешь что сам написал?) Тебе так скучно, что ты решил свои 5 копеек вставить тут?

Чёт за последнее время многова-то троллей под мостом ZoG’а развелось. Ни одной адекватной критики и общения.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением

Добавлю от себя пару слов. Этот ремэйк на фоне остальных предыдущих игр от кэпком в серии RE, конечно достижение. Но это не "король ремэйков" как его дружно окрестили фанаты при виде Леона и полицейского участка... Этот ремэйк несомненно играет на фанатских чувствах. Но если судить без вау эффекта... То по сути игра для 2019 года вышла слабой. Много халтуры, под прикрытием ностальгии. И кэпком как всегда, словно виртуозные фокусники, жанглировали понятиями. То у них это ремэйк... То переосмысление... То мы хотим бережно перенести старое... То хотим подать по новому. И вышло как всегда, ни то, ни это. Несомненно, кому то и этого достаточно и всё прекрасно... 

• Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, alexey89 сказал:

Но это не "король ремэйков" как его дружно окрестили фанаты при виде Леона и полицейского участка...

1513177266_1482562985_kirkorov.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, alexey89 сказал:

Добавлю от себя пару слов. Этот ремэйк на фоне остальных предыдущих игр от кэпком в серии RE, конечно достижение. Но это не "король ремэйков" как его дружно окрестили фанаты при виде Леона и полицейского участка... Этот ремэйк несомненно играет на фанатских чувствах. Но если судить без вау эффекта... То по сути игра для 2019 года вышла слабой. Много халтуры, под прикрытием ностальгии. И кэпком как всегда, словно виртуозные фокусники, жанглировали понятиями. То у них это ремэйк... То переосмысление... То мы хотим бережно перенести старое... То хотим подать по новому. И вышло как всегда, ни то, ни это. Несомненно, кому то и этого достаточно и всё прекрасно... 

Прямо с языка снял. От себя еще добавлю, что пройдя полностью ремейк и начав перепроходить оригинал, я просто не могу не отметить крайне халтурную работу сценаристов. В ремейке относительно оригинальной игры вырезали процентов 30 сюжетного контента не дав по сути ничего в замен, еще и наплодив кучу крайне тупых дыр в сценарии Б. Плюс некоторые геймдизайнерские решения, на вроде постоянно слоняющегося  за игроком и жутко надоедающего мистера X (есть смутные подозрения, что это сделано для увеличения времени прохождения), так же вызывают вопросы.

• Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Надеюсь ты понимаешь что сам написал?) Тебе так скучно, что ты решил свои 5 копеек вставить тут?

Чёт за последнее время многова-то троллей под мостом ZoG’а развелось. Ни одной адекватной критики и общения.

нормальных серж с этим мощеником гремлином позабанили, остались вот такие

• Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением

а где же та самая лодка всеобщей любви или писаная торба, с которой носились несколько месяцев до выхода игры, со словами шедевр, 10 из 10, самая ожидаемая игра года и т.д., неужели разбилась о быт и реалии, столько адекватных отзывов сразу появилось, занятно.

с оценкой и выводами насчет недостатков согласен, только это и до релиза было ясно, как из сторонней информации, так и демки, ремейк однозначно хороший, но никак не шедевр или игра года, судя по всему, продажи благодаря этому хайпу отличные, так что наверняка будет и еще один ремейк другого эпизода, может хотя бы там сделают работу над ошибками, а лучше пусть вообще чем-нить новым удивляют, например восьмой частью.

Изменено пользователем maximus388
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Derek94 сказал:

Прямо с языка снял. От себя еще добавлю, что пройдя полностью ремейк и начав перепроходить оригинал, я просто не могу не отметить крайне халтурную работу сценаристов. В ремейке относительно оригинальной игры вырезали процентов 30 сюжетного контента не дав по сути ничего в замен, еще и наплодив кучу крайне тупых дыр в сценарии Б. Плюс некоторые геймдизайнерские решения, на вроде постоянно слоняющегося  за игроком и жутко надоедающего мистера X (есть смутные подозрения, что это сделано для увеличения времени прохождения), так же вызывают вопросы.

Да тупостей и условностей(даже в рамках RE) там полно. Тот же бедный кряхтящий негр и Леон с травами и спреями. Себя лечит, а негра не... Ну только в больницу. Или когда Ада в канализации сняла с себя плащ... Зачем?))) Чтоб свой наряд показать чтоль? Леону от плаща ни тепло ни холодно... Полицейского которого вытаскиваешь из за ставни... Как зомбаки умудрились так быстро ему ноги сожрать? Как пираньи))). Вроде сцена мощная, но по сути тупая. Ну и всякие одноразовые ножи... Пуленепробиваемые бошки у зомбарей... Фонарик, который светит там где хочет, а где игроку надо не светит... В 2019 году уж не могли фонарик на кнопку поставить... Глупость в виде скотча на щитке(зачем его заклеивать то?). Темнота... Тоже не понятно... Зачем? Свет погасили чтоб проще самим же на зомбарей нарваться чтоль? Электричество тем не менее в участке есть... Или зомби перегрызли проводку в определённых комнатах?)) 

• Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, maximus388 сказал:

а где же та самая лодка всеобщей любви или писаная торба, с которой носились несколько месяцев до выхода игры, со словами шедевр, 10 из 10, самая ожидаемая игра года и т.д.

Пссс, парень, глянь на количество минусов в рецензии и в моих сообщений в теме, вот там все вот эти молчаливые тру-поклонники, которые из трех с половиной страниц текста умеренной похвалы увидели три абзаца с недостатками, из-за чего у них аж случился припадок. Как же так, игра, которая им понравилась, не может быть не идеальной, не может быть другого мнения!

Ну и там вначале было “да вы чо, игра — шидевр!”. А уж какая драма развернулась в Контакте, пришлось даже одного товарища забанить, а у другого подчистить сообщения. Думал, если рандомно минусы влепить, может, хоть тогда начнут говорить что-то вменяемое, но нет, даж это не помогло. 

Аргумент года: “Не воспринимай то, что происходит в игре, канон — только в видеороликах!”. Ох уж эти фанаты. 

• Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, maximus388 сказал:

а где же та самая лодка всеобщей любви или писаная торба, с которой носились несколько месяцев до выхода игры, со словами шедевр, 10 из 10, самая ожидаемая игра года и т.д., неужели разбилась о быт и реалии, столько адекватных отзывов сразу появилось, занятно.

Это всё ностальгия фанатов... Когда им показывают что то любимое из их детства, то всё, это лучшая игра будет. Я тоже фанат старых резидентов... Но я знаю нынешний кэпком, знаю их подход... Знаю что они по максимуму будут играть на чувствах фанатов... А в самой игре как всегда схалтурят как смогут... Я изначально как только увидел новость, что кэпком берётся за ремэйк, а фанатский ремэйк посылает нафиг... Сразу понял что это будет. Это всё хайп... Раздутый хайп... 

• +1 1

Поделиться сообщением

Прямо сейчас прохожу второй сценарий. Первый был за Клэр.

Икс появился сразу же, как только я вошел в особняк. В течение 2 часов я искал ключи и он ходил за мной по пятам. Потом я спустился вниз, вышел через 3 этаж к вертолету (20 минут реального времени) — и он опять появился. Потом я нашел кубик и включил свет в тюрьме — он и тут вышел. Задрал, честное слово.

У Клэр он появлялся ровно один раз — после тушения вертолета в участке, в сумме ну может минут 10 от него побегал.

За одно это я бы снизил оценку на пару баллов. Хотя игра конечно хорошая.

• Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением

48 минут назад, SerGEAnt сказал:

Прямо сейчас прохожу второй сценарий. Первый был за Клэр.

Икс появился сразу же, как только я вошел в особняк. В течение 2 часов я искал ключи и он ходил за мной по пятам. Потом я спустился вниз, вышел через 3 этаж к вертолету (20 минут реального времени) — и он опять появился. Потом я нашел кубик и включил свет в тюрьме — он и тут вышел. Задрал, честное слово.

У Клэр он появлялся ровно один раз — после тушения вертолета в участке, в сумме ну может минут 10 от него побегал.

За одно это я бы снизил оценку на пару баллов. Хотя игра конечно хорошая.

Вот поэтому я не стал  проходить сценарий Б!

Поделиться сообщением

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Я конечно не много часов в день играю в РЕ2, но начал Леоном и достаточно много им пробежал, пока что-то его встретить не могу:) Наверно встречу тогда, когда ты встретил за Клэр. Вот только меня настораживает то, что у тебя за Леона после Клэр он сразу появился, надеюсь это был Баг, иначе интерес ко второму прохождению за Клэр может быть попорчен, если тоже самое повторится. 

31 минуту назад, Steam boy сказал:

Там вроде если пройдёшь Сценарий Б, то сюжетка за Аду не откроется. 

Поделиться сообщением

@mc-smail я говорю про второе прохождение. Там все по-другому с ним.

39 минут назад, Steam boy сказал:

Несмотря на это, мне нравится. Камерных ААА-игр в наше время «забацаем-ка опенворлд везде» и так не шибко много.

Поделиться сообщением

В 04.02.2019 в 20:27, james_sun сказал:

Особый респект — за преображение Леона, который в ремейке и правда напоминает полицейского-новичка и идеалиста: он сомневается, местами паникует и пытается помочь всем, до кого только может дотянуться. В оригинале из 1998 года, если кто не помнит, Леон представлял собой типичного крутого героя боевика.

Грубейшая неправда. Автор рецензии конечно имеет право на своё мнение, но к сожалению оно далеко не всегда совпадает с реальностью. Леон образца 1998-го года лично мне никакого героя боевика не напоминает, уж простите. В начале игры называет себя новичком (привет из Солсбери) — “First day on the job, great huh?”. Злится, что его никто не слушает. Порой он ведёт себя самоуверенно, это правда, но не чересчур. Так вёл бы себя любой ответственный человек, надевший полицейскую форму и оказавшись в предложенных обстоятельствах.

Типичные герои боевиков обычно вовремя приходят на помощь, спасают жизни. За Леоном же с первых минут тянется вереница смертей и случайных жертв, он никого не может спасти. Едва он зашёл в магазин как загрызли Роберта Кендо. Журналист Бен умер чуть ли не у него на руках, хорошо хоть успел проститься… Пытаясь заслонить Аду, которую он взялся было защищать (It's my job to look after you.), Леон теряет сознание от одного выстрела в плечо. После чего, барышня перевязывает ему рану... Да, это вам не “Рэмбо: Первая кровь.” В ходе совместного спуска в недра лаборатории, Биркин серьёзно травмирует роковую шпионку, да так что та падает в обморок. Ну а бравый Леон готовит в своём супергеройском блокноте место для очередных достижений. Немного погодя на его глазах погибает Аннет, при чём незадолго до смерти её ещё хорошенько придавило трубой в его присутствии. В довершение,  застрелившая её Ада падает в пропасть, выскользнув из неопытных рук нашего новобранца…

Перед нами “типичный” герой боевика? Не думаю. Если есть хоть один пример подобного поведения Леона, было бы неплохо его привести.

Искать достоинства ремейка в выдуманных недостатках оригинала — дело неблагодарное. Пользуясь этим приёмом, вы снижаете степень объективности собственной рецензии. Для полноты картины, в перечень минусов новинки следовало записать практически полное отсутствие текста окружения. А ведь это один из важнейших элементов повествования, во многом создающий ту самую атмосферу. Без всех этих описаний, комментариев, отражающих мысли героя, беготня по участку начинает походить на какой-то странный аттракцион. Загадки лишились своих историй, а игровой мир — весомой части своего содержания. В целом игра действительно неплохая, возможно даже хорошая, но ей ни за что не стать новой классикой. Её забудут через год — полтора. Оригинал же будет актуален ещё ни одно десятилетие, что доказали прошедшие двадцать лет с момента его выхода.

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

я говорю про второе прохождение. Там все по-другому с ним.

При первом прохождении его было совсем не много, он даже надоесть не успел мне. Блин, мне просто охота открыть другие сюжетные линии по типу Ады, но тут второе если такое прохождение, где он сразу, это жесть конечно:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Компании Tencent Games и PUBG Corporation объявили о запуске режима Zombie: Survive till Dawn в рамках сотрудничества PUBG MOBILE и Resident Evil 2.
      Компании Tencent Games и PUBG Corporation объявили о запуске режима Zombie: Survive till Dawn в рамках сотрудничества PUBG MOBILE и Resident Evil 2.
      Сообщается, что в конце 2018 года на турнире PUBG MOBILE STAR CHALLENGE 2018 Global Finals было анонсировано партнерство с игрой Resident Evil 2 компании Capcom. Эта новость вызвала немалый интерес и привела в итоге к запуску нового игрового режима.
      В нем 30-минутый раунд будет разделен на три дня и две ночи. Принять участие смогут 60 игроков, состязающихся в стандартном стиле PUBG Mobile. Им предстоит столкнуться с разнообразными зомби из серии Resident Evil: полицейским, лизуном и G1, — а также нежитью, созданной разработчиками PUBG Mobile.
      В режиме Survive till Dawn день превращается в сумерки, а потом переходит в ночь, и зомби становятся намного более агрессивными. Столкновение с ними будет испытанием для всех игроков PUBG Mobile. В течение дня игроки смогут поражать зомби издали и заниматься сельским хозяйством. Сумерки начинают предвещать сложности, ведь враги становятся опаснее, а видимость снижается. Ночью зомби впадают в ярость, а игрокам надо быть максимально аккуратными в PvP, ведь видимость минимальна. Легендарные персонажи Resident Evil 2 — G (фаза 1) и Тиран — также будут появляться в случайных местах в ночное время. Игроки смогут выиграть наборы Леона и Клэр, а также Ады и Марвина — популярных героев Resident Evil 2.
      «Анонс партнерства с Resident Evil 2 наделал много шума и заинтересовал поклонников обеих игр, — говорит генеральный менеджер глобального издательского центра компании Tencent Винсент Ванг. — Мы с восторгом представляем игрокам Survive till Dawn, новый режим, который унаследует лучшие черты первоисточников. Серия Resident Evil широко известна среди поклонников видеоигр, и мы рассчитываем, что многие испытают свои силы и рискнут побороться за выживание в ночи».
      В пресс-релизе говорится, что игра PUBG MOBILE с самой премьеры пользуется успехом: в нее ежедневно играют 30 млн пользователей, а количество загрузок за восемь месяцев достигло 200 млн. По информации App Annie на счету PUBG MOBILE второй показатель по количеству активных пользователей в месяц среди всех мобильных игр в третьем квартале 2018 года (за вычетом Китая). В 2018 году PUBG MOBILE получила множество наград и номинаций всего за восемь месяцев после премьеры. В прошлом месяце проект получил три награды Google Play Awards, в том числе титул «Лучшая игра». На его счету также награда «Мобильная игра года» по версии 2018 Golden Joysticks и номинации от The Game Awards и App Store.
    • Автор: Morfius354

Несмотря на цифру «3» в названии, новая игра на самом деле является примерно десятой по счету. Номерные части выходят на больших платформах, а пробелы между ними заполняют мобильные ответвления. Ну как пробелы — целые пропасти. Если вы играли только в Kingdom Hearts 1 и 2, то этого недостаточно для понимания событий, разворачивающихся в полноценном триквеле.
      Kingdom Hearts — феномен, который очень сложно объяснить. В одном произведении пытаются ужиться исконно западные миры Disney, объединенные восточным подходом к дизайну и сюжетом, достойным jRPG. Тэцуя Номура — отец и идейный вдохновитель серии — сумел создать удивительный коктейль из, казалось бы, несочетаемых ингредиентов.

Сказочке конец
      Несмотря на цифру «3» в названии, новая игра на самом деле является примерно десятой по счету. Номерные части выходят на больших платформах, а пробелы между ними заполняют мобильные ответвления. Ну как пробелы — целые пропасти. Если вы играли только в Kingdom Hearts 1 и 2, то этого недостаточно для понимания событий, разворачивающихся в полноценном триквеле. Крайне желательно ознакомиться с Dream Drop Distance и Birth by Sleep. Ну и Chain of Memories c Re:coded лишними не будут. Во всех этих играх произошло столько событий, что для подробного объяснения никакого материала не хватит. Лучше посмотрите видео с рассказом о полной хронологии событий.
      Я лишь напомню, что в центре внимания — мальчик Сора, в руки которого попадает таинственный Ключ-Клинок, позволяющий путешествовать между разными мирами. В самом начале своего пути Сора знакомится с Дональдом Даком и Гуфи (да-да, теми самыми персонажами старых мультиков), и вместе эта троица противостоит Бессердечным — так называют созданий, чье сердце поглотила тьма. 
      Согласно правилам серии, любое живое существо под давлением сильных негативных эмоций разделяется на две половины: темная сущность вырывается наружу в виде какого-нибудь жуткого монстра — Бессердечного, оставляя позади себя пустую оболочку, которую называют Никто. Никто обладают всей памятью из прошлой жизни, но полностью лишаются прошлой личности. Они, как правило, берут себе новое имя, а их единственная цель — вернуть сердце, чтобы снова стать целым.

Игры мечты для любого ребенка… Но все несколько сложнее, чем может показаться на первый взгляд
      В центре истории — классическое противостояние света и тьмы. Но если копнуть глубже, то Kingdom Hearts оказывается куда более комплексным произведением. Она рассуждает не просто о добре и зле как данности, а об их природе, о балансе сил, о том, откуда возникают темные мысли и как устроено наше сердце. Не в анатомическом смысле, а духовном, потому что «сердце» в сценарии — скорее метафора для той эфемерной сущности, что делает живое создание личностью. Души, если хотите.
      И здесь возникает одно из главных противоречий Kingdom Hearts: на первый взгляд, это детское произведение, но оно слишком сложное для понимания детьми. За сказочным фасадом диснеевских миров лежит сложная история с путешествиями во времени, связью между людьми и душами. Удивительно, что именно Kingdom Hearts 3, финальная часть саги, — самая простая и приземленная. Лишь под самый конец игра начинает собирать воедино все сюжетные линии, развивавшиеся в разное время с разными героями, в единый тугой узел, чтобы порадовать трогательным финалом.

Сдержаться решительно невозможно… Отпусти-и-и! И забу-у-удь! 
      Большую часть времени предстоит путешествовать по разным мирам, придуманным студией Disney для своих мультфильмов. В триквеле их меньше, чем предлагали предшественники, — всего восемь. Зато теперь малое количество компенсируется исключительным качеством проработки. Kingdom Hearts появилась на Playstation 2, и ни одна часть не выходила даже на предыдущем поколении консолей. Авторов всегда сдерживали ограничения по железу, и только сейчас они сумели дать волю фантазии. Теперь любой мир, куда нас заносит, — это не склейка из нескольких небольших комнат и коридоров, а просторные комплексные локации, иногда даже со множеством ответвлений и секретов.
      В каждом мире рассказывается уже знакомая по мультикам история, в которую вклиниваются Сора, Дональд и Гуфи. «Рапунцель» и «Холодное сердце» создатели пересказывают чуть ли не дословно, тогда как «Корпорация монстров» и «Город героев» получили импровизированные продолжения. Современные консоли позволили добиться столь впечатляющей графики, что некоторые кадры практически невозможно отличить от первоисточника. Все миры выполнены в уникальной стилистике: в «Истории игрушек» герои становятся ожившими куклами, тогда как «Пиратов Карибского моря» авторы постарались сделать максимально реалистичными.
      Путешествуют между мирами герои, как и раньше, на игрушечном корабле. Однако теперь не только космические битвы, но и перелеты с планеты на планету выполнены в полноценном 3D. Серию частенько критиковали за эту связку между мирами, наверняка подобной судьбы не избежит и триквел. Не скажу, что сражения в космосе вызывают отторжение, но вторая часть в этом плане, на мой взгляд, была более сбалансированной.

Бу!
      В последний бой
      Kingdom Hearts 3 легко может претендовать на звание самой красочной игры современности. Если бы мне показали нечто подобное в детстве, я бы точно прыгал от восторга. С первых же кадров она невероятно впечатляет фантазией и размахом. В одной из начальных сцен приходится сражаться с гигантским монстром, стоя на водной глади бескрайнего океана, в которой отражается небо. А практически сразу после нас закидывает в Грецию, где уже бок о бок с Геркулесом мы карабкаемся на Олимп, чтобы остановить коварного Аида. Аид же как всегда невероятно харизматичен — мой любимый второстепенный персонаж в серии. Каждое его появление — праздник и повод для смеха.
      Триквел, как и предыдущие выпуски, запомнится множеством ярких моментов: от участия в до боли знакомых событиях до драмы в духе хрестоматийных jRPG. И конечно, в памяти надолго останутся захватывающие сражения. Kingdom Hearts 3 доводит до идеала боевую систему, которая использовалась в большинстве игр серии. Сора умело орудует Ключ-Клинком, складывая несложные комбо, в то время как Гуфи, Дональд и другие напарники отвлекают на себя внимание. В нашем арсенале множество возможностей: магия, призыв разных известных персонажей, от Ральфа до Короля Льва, а также мощные совместные атаки. 

Огромная робот-кукла горничной не дает забыть, что перед нами все-таки японская игра
      Многое зависит от Ключ-Клинка, который экипирован в данный момент. Теперь каждый из них обладает двумя, а то и тремя различными формами, которые меняют большинство доступных возможностей. Например, Клинок с упором на силу может превращаться в молот, и тогда заклинания вместо снарядов наносят урон по площади вокруг нас. Или вот магическое оружие, которое делает героя более маневренным и позволяет расстреливать врагов издали. 
      Авторы даже немного увлеклись, реализовав такую кучу возможностей: бои получились самыми простыми в серии. Большинство сражений можно пройти, тривиально закликивая врагов и вовремя нажимая кнопку активации особых приемов. Лишь с боссами стоит проявлять осторожность, хотя в большинстве случаев хватает своевременных уворачиваний — не то что в зубодробительных схватках из первых двух частей, где некоторые противники могли зашибить на раз-два. Зато однозначно битвы получились невероятно яркими и красивыми. Трансформация Ключей-Клинков, совместные удары и добивания — все столь красиво нарисовано и детально анимировано, что смотреть не надоедает и три десятка часов спустя. 

Размер боссов в Kingdom Hearts не уступает какой-нибудь God of War
      …в отличие ото всей игры в целом, которая к финалу немного приедается. Несмотря на невероятную проработку миров, делать в них особо нечего, кроме как бежать от одной сюжетной сценки до другой. В запрятанных сундуках редко находится что-то полезное, в основном — доступ к простеньким мини-играм. Механика практически не изменяется, только «Пираты Карибского моря» удивляют сочными морскими сражениями. И это слегка расстраивает. После стольких частей авторы уже, кажется, из последних сил добивали историю. Безусловно, здесь нет халтуры, но на некоторых мирах создатели будто просто устали. Если посмотреть на «Корпорацию монстров», она окажется простым коридором длиной в несколько часов. И это после потрясающего мира «Рапунцель».
      Да и большинство событий, касающихся основного сюжета, упакованы в заключительные часы игры. Большую часть времени мы проводим в компании диснеевских персонажей, чьи истории, конечно, трогательные и милые, но по сути, никак не относятся к основному повествованию. Не такого ждешь от завершения серии, начавшейся 17 лет назад. Хотя и не могу сказать, что я остался разочарован. Скорее, ожидал чуточку большего, чем получил в итоге.
      Не идеальное, но достойное завершение саги о Королевстве Сердец: истинные злодеи являют себя во всей красе, все линии сходятся воедино. Kingdom Hearts 3 — невероятно яркая и насыщенная игра с красочными сражениями. Мешают ей разве что некоторое однообразие и, в очередной раз, спорная реализация путешествий между мирами. Но после финальных титров вы не будете думать об этом, а вспомните все те эмоциональные моменты, которые разделили с Сорой, Дональдом, Гуфи и множеством других героев, таких знакомых и любимых.
      Итоговая оценка — 8,0.
      (нажмите на оценку, чтобы выставить свою в профиле игры)

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus