Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

battle royale Apex Legends

SerGEAnt

Apex Legends

Жанр: Action (Shooter) / 1st person / Online only / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Respawn Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 4 февраля 2019

Скачать игру: Origin, PlayStation 4, Xbox One

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Играл бы в фортнайт, но терпеть не могу тамошнее строительство. Вместо пострелушек игроки возводят крепости за несколько секунд, это не тот геймплей, который я жду от шутана.

 

У ореха, к сожалению, тоже есть свои минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

APEX Legends Patch 1.1 Release Notes

QUALITY OF LIFE

  • Added the ability to party up with the last squad you played with. After the match you will see buttons in the lobby that display the last two people you played with and can invite them to your squad.
  • Additional behind-the-scenes improvements for squashing cheaters.
  • Added Mute button during the intro and Legend selection.
  • When using the Report Player button for PC, you now have the option of selecting Cheat or Other.
  • You can choose to allow invites or opt out in the Friends menu.
  • Made small improvements to the UI for customizing Legends.
  • Added option to turn off lighting on compatible hardware [for example, Razer Chroma devices] in the Mouse/Keyboard settings.
  • Added informative messages that appear on PC for crashes due to:
    • Running out of memory.
    • CPU errors best explained by overclocking/overheating.
  • Added better collision to the turrets on Supply Ships.
  • Stability fixes to all platforms.

BUG FIXES

  • Fixed issue where the Battle Pass rewards page would not have a default item selected, resulting in a mostly blank page.
  • Fixed bug for PS4 and X1 where sometimes attempting to use a keyboard to chat could cause a fatal script error.
  • Fixed bug with Banner Cards not showing up during and at the end of a match.

JUMP PAD PHASE WALK INTERACTIONS

  • Octane’s Jump Pad no longer affects players when using Into the Void ability.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания Respawn Entertainment продолжает расширять вселенную популярного многопользовательского шутера Apex Legends. Свежая серия «Историй из Внешних земель» представляет новую легенду — Джеймса «Форджа» Маккормика, который пробился на Игры Apex, став звездой Федерации гипербоев. Сюжет «Пусть попробуют сунуться» ошеломит весь мир и продемонстрирует, чего ждать игрокам в четвертом сезоне Apex Legends, получившем название «Ассимилиция».   

Поклонники не раз слышали о Фордже — бывшем чемпионе бойцовской лиги Hyper Fighting, пополнившем ряды легенд Apex, но они и понятия не имели о том, что по пятам героя следует загадочный наемный убийца, как-то связанный с его спонсором, компанией «Хаммонд Роботикс». В свежем выпуске «Историй из Внешних земель» вы сможете воочию увидеть не только самого Форджа, но и его таинственного врага.

Четвертый сезон «Ассимиляция», стартующий 4 февраля, входит в состав масштабного обновления, приуроченного к празднованию первой годовщины Apex Legends. Игроков ожидает новая легенда, а также некоторые изменения на карте «Край света», новая бронебойная снайперская винтовка «Страж» со скользящим затвором и новый Боевой пропуск сезона, предлагающий более 100 эксклюзивных предметов — в том числе легендарные облики и раскраски, наборы Apex, экраны загрузки, наборы музыки и многое другое! Кроме того, представлены подробности рейтинговой серии 3, которая будет разделена на этапы продолжительностью 6 недель с частичным сбросом ранга. Также будет добавлена категория «Мастер», а «Высшими хищниками» станут 500 лучших игроков на каждой из платформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

4 февраля, с запуском сезона «Ассимиляция», компания Respawn Entertainment начинает новую главу Apex Legends. Тьма охватила Край Света, и на арену выходит новая легенда — безжалостный симулякр Ревенант.

Новый трейлер демонстрирует убийственные возможности Ревенанта, перемены, произошедшие с появлением на Краю Света компании «Хаммонд Роботикс», новое оружие в действии, а также дополнительные облики и многое другое.

В сезоне 4 игроков ожидает множество новшеств и изменений, в том числе:

 

  • Обновление карты
    Край Света сотрясает гигантский механический жнец фирмы «Хаммонд Роботикс», разрушивший Капитолий, в результате чего вся территория покрылась заполненными лавой трещинами. Все изменения на карте «Край Света» можно найти здесь.
  • Новое оружие
    Бронебойная снайперская винтовка «Страж» предоставляет игрокам  возможность самостоятельно рассчитывать силу выстрела, благодаря особой механике перезарядки — чем дольше она длится, тем сильнее будет выстрел.
  • Боевой пропуск
    Более 100 эксклюзивных предметов, включая легендарные облики и раскраски, наборы Apex, экраны загрузки, наборы музыки и многое другое!
  • Рейтинговая серия 3
    Отточите мастерство и получите признание в трех сериях длиной в месяц, разделенных на 2 этапа с частичным сбросом ранга на каждом из них. Добавлена категория «Мастер», которая расположится в рейтинговой таблице между «Алмазом» и «Высшим хищником». Подробности о Рейтинговой серии 3 можно получить здесь.

В рамках празднования первой годовщины Apex Legends все игроки, зашедшие в игру в течение сезона 4 «Ассимиляция» до 14 февраля, получат особые подарки: талисман «Бумажный летун», эмблему за лояльность и 10 000 единиц опыта за первый матч дня (доступно каждый день).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Празднование Дня святого Валентина в Apex Legends уже началось и продлится до 19 февраля! Обязательно зайдите в игру, чтобы добавить в свою коллекцию тематическую эмблему, и приветствуйте возвращение временного режима «Apex вдвоем»! Играя парой, вы будете получать бонус двойного опыта — до 20 000 единиц в день. Также вас ждут уже знакомые и совершенно новые предметы ко Дню святого Валентина, в том числе два талисмана в виде Патфайндера и Несси. А в магазин вернулись раскраска «В самое сердце» для МВ «Длинный лук» и рамка баннера «Любовь к игре», которые можно приобрести со скидкой.
 
Some Image

Дополнительные подробности о праздновании Дня святого Валентина 2020 в Apex Legends можно найти на официальном сайте игры.

Кроме того, в продажу поступил набор «Ассимиляция», в состав которого включен редкий облик для Ревенанта для и 600 монет Apex.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

7 апреля компания Respawn приглашает всех игроков Apex Legends отправиться по следу Бладхаунд в новом сюжетном событии «Старые обычаи». Один из величайших следопытов, каких только видел Фронтир получит собственные захваченные земли на Краю Света, где игрокам предстоит сразиться со свирепыми мародерами, чтобы получить шанс на высокоуровневую добычу.

В награду за выполнение ежедневных испытаний события «Старые обычаи» игроки смогут получить эксклюзивные предметы внешнего вида. Еще больше тематических предметов будут доступны для прямого приобретения в игровом магазине. Событие «Старые обычаи» продлится до 21 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания Respawn Entertainment представляет первые подробности Сезона 6 в игре Apex Legends, получившего название «Разгон» (начнется уже 18 августа). Также выпущен трейлер, представляющий новую легенду — Рампарта. 21-летняя британская индианка и владелица собственного бизнеса появится в опасном мире Внешних земель с турельной установкой и полным разнообразных железок рюкзаком.

В Сезоне 6 игроки смогут собирать материалы на карте Apex Legends, чтобы создать себе что-то более мощное, если им не нравится их нынешняя экипировка. Их также ждут новый энергетический пистолет-пулемет «Вольт»,  боевой пропуск с более чем сотней новых предметов, включая легендарные облики и голографические спреи, а также начало состязаний рейтинговой серии 5.

Сезон 6 начнется уже 18 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания Respawn Entertainment представляет новый короткометражный фильм цикла «Истории из Внешних земель» для Сезона 6 «Разгон» игры Apex Legends. В нем игроки познакомятся с новой легендой — экспертом по модификациям Рампарт и увидят ее эпичную потасовку с таинственной группой врагов.

Рампарт нанята самым беспощадным наемником Внешних земель Блиском, и она никогда не бежит из боя! Неудивительно, что путь этой уличной изобретательницы на Арену начинается с засады в ее маленьком магазинчике. И хотя насмешливость и привычка дурачиться отличают Рампарт от других движимых местью легенд, ее жажда победы — отнюдь не повод для смеха!

Узнайте историю Рампарт, посмотрев свежий короткометражный фильм цикла «Истории из Внешних земель»:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Сезон 6 «Разгон» игры Apex Legends начнется уже завтра! Игроков ждет новая легенда — Рампарт, а также система изготовления добычи, энергетический пистолет-пулемет «Вольт», боевой пропуск с эксклюзивными материалами и многое другое. «Хаммонд Индастрис» продолжает захватывать Край света в Сезоне 6, благодаря чему на карте появятся новые маршруты, места высадки  и взрывоустойчивые стены.

Ранее студия Respawn представила трейлер, в котором были продемонстрированы уникальные способности Рамьи “Рампарт” Парекх. Лучший эксперт по модификациям во всех Внешних землях окажет незаменимую поддержку товарищам по команде благодаря следующим способностям:

  • Модифицированная зарядка (пассивное умение)
    Увеличенная емкость магазина/теплоемкость и ускоренная перезарядка при использовании ручных пулеметов и станкового пулемета.
  • Усиленное укрытие (тактическое умение)
    Строит стену и развертывает щит, который блокирует огонь снаружи и усиливает выстрелы изнутри.
  • Станковый пулемет «Шейла» (спецумение)
    Размещает стационарный пулемет (большой боезапас, медленная перезарядка), которым может воспользоваться любой член отряда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания Respawn сообщает о том, что Сезон 7 игры Apex Legends начнется уже 4 ноября, и раскрывает первые подробности о новой легенде Хорайзон и третьей крупной карте — парящем городе Олимпе. В свежем короткометражном фильме цикла «Истории из Внешних земель» поклонники Apex Games могут узнать больше о том, как Хорайзон попала на арену, и о том, в чем она видит смысл своей жизни, а также впервые увидят город в облаках

Планета Олимп задыхается в тисках энергетический кризиса, и потому Хорайзон и ее робот-компаньон отправляются в далекие земли на поиски кристаллов, которые могут спасти их мир. Покинув сына, Хорайзон устремляется навстречу неизвестности, утешаясь лишь тем, что ее действия помогут спасти семью и дом. Из-за предательства, которое помешало счастливому завершению ее путешествия, новая легенда вновь оказывается дома и выясняет, что потерялась во времени в попытке вернуться к сыну.

Хорайзон посетит Внешние земли в Сезоне 7, и вместе с ней игра Apex Legends пополнится новой ареной — Олимпом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Студия Respawn Entertainment представляет новый трейлер с демонстрацией игрового процесса Сезона 7 «Вознесение» Apex Legends, в котором игроки отправятся исследовать новую карту Олимп и узнают, что ждет их на арене с началом нового сезона 4 ноября.

Приземлившись на бросающую вызов гравитации Утопию Олимпа, вам предстоит исследовать весь разнообразный ландшафт этого мира с индустриальной основой. К героям присоединится Хорайзон — новая легенда. А чтобы соответствовать духу арены всех игроков ждут новые облики. Готовьтесь запрыгнуть на новый ховеркрафт «Трезубец», чтобы испытать азарт погонь и поучаствовать в легендарных сражениях!

В Сезоне 7 также появятся клубы, что даст возможность сражаться в матчах с другими участниками, которые соответствуют уровню опыта, интересам или стилю вашей игры, а также создать сообщество, чтобы объединяться в команду снова и снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×