Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

battle royale Apex Legends

SerGEAnt

Apex Legends

Жанр: Action (Shooter) / 1st person / Online only / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Respawn Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 4 февраля 2019

Скачать игру: Origin, PlayStation 4, Xbox One

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Finally feel like I can breathe. сам себя душил? извращенец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компании Respawn Entertainment и Electronic Arts представили новое временное коллекционное событие «Генезис» в Apex Legends, которое пройдет с 29 июня по 13 июля. Мероприятие позволит игрокам вернуться на классические карты «Каньон Кингс» (включая «Город черепов») и «Край света». На время события карта «Город черепов» будет добавлена в режим «Арены», а в игре появятся 24 косметических предмета, разблокировать которые игроки смогут в течение ограниченного времени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компании Respawn Entertainment и Electronic Arts анонсировали новое внутриигровое событие «Острые ощущения», которое пройдет в королевской битве Apex Legends с 13 июля по 3 августа. В режим «Арены» будет добавлена новая карта с потоками смертоносной лавы, а игрокам станут доступны новые облики и награды, которые можно получить за прохождение особых испытаний. Часть сюрпризов разработчики приурочили к старту Летней распродажи, которая начнется вместе с событием. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компании Electronic Arts и Respawn Entertainment выпустили новый сюжетный трейлер Apex Legends, демонстрирующий легенду Сиара, который в скором времени пополнит ростер персонажей игры. Трейлер был создан совместно с Робертом Вэлли, отмеченным наградами иллюстратором, аниматором и режиссером, известным своей работой над такими произведениями, как «Трон: Восстание», «Любовь. Смерть. Роботы» и «Грушевый сидр и сигареты». В новом трейлере зрители смогут насладиться знаменитым стилем Роберта, а также погрузиться в историю Сиара — проклятой легенды, чей взгляд может превратить гору в пыль, короля — в нищего, океан — в пустыню.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Новый сезон «Перерождение» начнется в Apex Legends уже 3 августа. В преддверии глобального обновления студия Respawn Entertainment выпустила трейлер боевого пропуска сезона «Перерождение», который принесет игрокам множество уникальных наград, включая яркие облики для Валькирии и Хорайзон.

С сезоном «Перерождение» в Apex Legends появится новая Легенда — Сиар, пулемет Rampage LMG, рейтинговые «Арены», обновленный Край Света, новые наборы музыки, загрузочные экраны, эмоции и реплики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания Electronic Arts и студия Respawn Entertainment анонсировали новый сезон «Побег» для популярной королевской битвы Apex Legends, удостоенной множества наград. «Побег» существенно преобразит «Игры Apex» благодаря множеству нововведений, которые станут доступны игрокам уже 2 ноября.

В грядущем масштабном обновлении в Apex Legends появится новая легенда Эш, которая ранее появлялась в роли смотрительницы арен. Она — симулякр доктора Эшли Рид. Частичка Эшли все еще остается в Эш, что сближает ее вместе с другим Доктором на «Арене».

В ближайшие недели разработчики поделятся дополнительными деталями о новом сезоне «Побег». Глобальное обновление станет доступно 2 ноября на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК в Origin и Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания Electronic Arts и студия Respawn Entertainment опубликовали трейлер карты, которая появится в Apex Legends со стартом нового сезона «Побег» и унесет игроков к великолепным панорамам с песчаными пляжами и кристально чистыми водами. Четвертая по счету и самая большая локация «Игр Apex» таит в себе множество опасностей, среди которых — новая легенда Эш. Это симулякр женщины, некогда известной, как доктор Эшли Рид.

Увидеть карту с дикой природой во всей ее красе можно в новом трейлере сезона Apex Legends: «Побег».

В ближайшие дни разработчики поделятся дополнительными деталями о новом сезоне «Побег». Глобальное обновление станет доступно 2 ноября на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК в Origin и Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×