Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

battle royale Apex Legends

SerGEAnt

Apex Legends

Жанр: Action (Shooter) / 1st person / Online only / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Respawn Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 4 февраля 2019

Скачать игру: Origin, PlayStation 4, Xbox One

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

В сезоне 7 «Вознесение» игры Apex Legends, который начнется уже 4 ноября, студия Respawn добавит новизны с легендой Хорайзон, изучающей гравитацию. После того, как уже почти потерялась в космической бездне, Хорайзон сумела вернуться, чтобы стать легендой Олимпа. Она вновь оказалась дома, но потерялась уже во времени… и больше всего на свете хочет вернуться к сыну.

Овладев знаниями о гравитационных полях, Хорайзон добавит в игру совершенно новое измерение. Для более глубокого понимания ее способностей, которые позволяют по-новому передвигаться по полю боя, ознакомьтесь со свежим трейлером.

Благодаря репульсионной звезде, используемой для создания мощного гравитационного лифта, Хорайзон помогает команде занимать выгодную высоту. Ее пассивная способность использует продвинутый скафандр, который позволяет маневрировать в воздухе и мягко приземляться с большой высоты. Усовершенствованный в глубинах космоса робот-компаньон и союзник Хорайзон Ньют способен создавать микроскопические черные дыры, идеально подходящие для того, чтобы вытаскивать противников из укрытий.

Сезон 7 «Вознесение» перенесет состязание Apex Legends на Олимп в среду, 4 ноября, на PlayStation 4, Xbox One и PC в сервисах Steam и Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В игре Apex Legends вовсю идет подготовка к праздникам! Почувствовать атмосферу общего веселья поможет временное событие «Головечеринка», которое начнется уже сегодня и продлится до 4 января! В нынешнем году игроки смогут насладиться возвращением временного режима «Зимний экспресс» и новыми косметическими предметами. И не упустите возможность получить призы благодаря новой системе наград или воспользоваться заманчивыми предложениями целого месяца скидок, во время которого будут представлены свежие облики для Лобы и Ревенанта, а также раскраска «Спитфайр».

Ознакомьтесь со списком ниже (и проверьте его дважды), прежде чем ворваться на Арену!

  • Возвращение временного режима «Зимний экспресс».
    Поезд вернулся на Край света, чтобы возвестить о возращении «Зимнего экспресса»! И теперь это не единственный транспорт в долине вокруг эпицентра — возле замерзшего взрыва также летают грузовики из Каньона Кингс. Еще больше разнообразия в игровой процесс привнесут новая железнодорожная станция «Крушение» (благодаря возможностям для обхода с фланга) и уникальный маршрут под мостом, где останавливается поезд. Эти изменения должны значительно сократить время возрождения между раундами по сравнению с битвами прошлого года! 
     
  • Новая система наград
    Система наград «Головечеринки» в нынешнем году пополнилась новыми предметами, за которыми можно охотиться вплоть до 4 января. Легенды смогут заполучить такие награды, как облик Хорайзон «Абсолютный ноль» просто за то, что играют на Арене!
     
  • Месяц скидок
    Каждую неделю (до 4 января) магазин прямых покупок будет радовать новыми скидками, среди которых выгодные предложения на совершенно новые легендарные облики для Лобы и Ревенанта, а также раскраску «Спитфайр». В дополнение к возвращающимся временным морозным обликам игроки также смогут приобрести и новые — которые появятся в игре впервые. Среди них особенно выделяется облик Лобы «Кристаллическое совершенство».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Студия Respawn представляет новый короткометражный фильм цикла «Историй из Внешних земель», который еще глубже погружает игроков Apex Legends в истории их любимых героев. В свежем выпуске, получившем название Ночной бой, Патфайндер узнает о своем загадочном создателе, а также о том, почему созданный специально для разведки Мобильный роботизированный всецелевой напарник (МРВН) все время крутится вокруг игр Apex. Новый трейлер в жанре неонуар покажет, как к Патфайндеру присоединяется бывший офицер, а ныне охранник по имени Виктор Малдера. Вместе они вольются в элитную оперативную группу города Мальты, которой предстоит обезвредить Александра Нокса, также известного как Каустик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Apex Legends врывается в новый год с шумом! С 5 по 19 января включительно пройдет чествующее Патфайндера коллекционное событие «Ночной бой»! Это значит, что вас ждет огромное количество новых игровых материалов — 24 доступных в течение короткого времени тематических предмета внешнего вида, новый режим захват «Грузоэскалация», захваченные земли Патфайндера, новый призовой трек с наградами и реликвия Гибралтара!

Скорее узнайте подробности этого события!

  • Захват «Грузоэскалация»
    В новом временном режиме — захвате «Грузоэскалация» — среди сброшенных припасов вы всякий раз будете находить оборудованное всеми деталями оружие различной категории в зависимости от раунда. На время он заменит стандартный игровой режим «Играть в Apex», добавив неожиданностей классической «Королевской битве» благодаря возможности получить дополнительное снаряжение. Конечно, обычное оружие продолжит появляться в качестве базовой добычи.
     
  • Захваченные земли Патфайндера
    Легендам придется отбросить оружие и свои уникальные способности, чтобы сразиться за них в захваченных землях Патфайндера. Игроки будут стараться выбить сферы с добычей из ринга в надежде получить редкое снаряжение и применить его в битве с врагами.
     
  • Коллекционное событие «Ночной бой»
    Событие представит новый призовой трек наград и добавит в игру очередной комплект из 24 временно доступных тематических коллекционных предметов внешнего вида. Все 24 предмета будут доступны для прямой покупки (за монеты Apex или ценные металлы) и в наборах события. Собравшие все 24 тематических предмета игроки получат реликвию Гибралтара. Она станет доступна для изготовления после окончания события.
     
  • Выдающие добычу МРВН
    Появляющиеся только в Олимпе МРВН теперь запрограммированы на поощрение легенд на арене. Дружелюбные роботы будут выдавать игрокам награду только после обращения, а ее тип будет соответствовать тому, что отображается на экранах МРВН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания Respawn сообщает о том, что игра Apex Legends отметит свою вторую годовщину в самом взрывоопасном стиле, выпустив крупное обновление — Сезон 8 «Переполох». Премьера сезона состоится 2 февраля. В нем арену Apex ждет новое пополнение: энтузиаст-взрывотехник и 16-я легенда Фьюз, магазинная винтовка 30-30 и третье крупное обновление Каньона Кингс.

Предваряет сезон новый короткометражный фильм цикла «Истории из Внешних земель», из которого вы узнаете о Фьюзе и его взрывной предыстории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вроде как в этот же день выйдет версия на Свич.:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Приготовьтесь зажигать в сезоне 8 «Переполох» игры Apex Legends! Узнайте, как самая грандиозная вечеринка в Каньоне Кингс вышла из-под контроля, и на арену игр Apex с огоньком явился чемпион Сальво, новая легенда по имени Фьюз. Смотрите новый взрывной трейлер сезона 8!

Кроме этого, в сезоне 8 «Переполох» в игру будет добавлена магазинная винтовка 30-30, а Каньон Кингс ждут некоторые изменения, вызванные связанными с появлением Фьюза разрушениями. Сезон 8 стартует 2 февраля на Хbох, PlayStation и ПК — как раз к двухлетней годовщине Apex Legends.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Apex Legends — праздник начинается с коллекционным событием «Годовщина»

Чтобы отпраздновать вторую годовщину Apex Legends и поблагодарить всех легенд, которые выходили на арену все это время, компания EA и студия Respawn Entertainment представляют новые награды и способы играть в любимую «королевскую битву»! С 9 по 23 февраля игроки смогут принять участие в коллекционном событии «Годовщина» и испытать новый временный режим — захват «Боеготовность». Вдобавок вас ждут сезонные испытания и возвращение 24 любимых предметов с кое-каким легендарным сюрпризом!

Посмотрите слайд-шоу Миража, посвященное второй годовщине, чтобы предаться ностальгии, и оцените новые материалы, которые появятся 9 февраля!

Во время празднования второй годовщины Apex Legends игроков ждут разнообразные мероприятия и награды!

  • Награды годовщины
    Система наград пополнилась 22 ценными предметами, среди которых два набора события и десять наборов Apex. Вдобавок игроки получат пять наград за первый вход в игру!
     
  • Захват «Боеготовность»
    В «Боеготовности» вы будете приземляться на арену с полным комплектом снаряжения 1 уровня. У вас будут «Мозамбик», белый затвор для дробовика, классическая оптика ГБОП, белый EVO-щит, белый шлем, белый ранец, белый нокаут-щит, два шприца, две ячейки щита и одна упаковка боеприпасов для дробовика. Во время захвата из списка добычи будут также удалены все обычные и белые модификации и снаряжение (кроме прицелов).
     
  • Сезонные испытания
    • Пройдите 75 ежедневных испытаний и получите эмблему Несси «Ежедневные новости».
    • «Уважайте старших» и получите эмблему «Мозамбик» за 102816 ед. нанесенного урона.
    • Выполните испытание «Пора выигрывать, а для этого хорошо бы остаться в живых» 8 разными легендами, чтобы добавить в коллекцию эмблему «Смолфиндер».
    • Нанесите 3333 ед. урона из «Мозамбика» и получите талисман для оружия «Здесь "Мозамбик"».
       
  • Коллекционное событие «Годовщина»
    Компания Respawn возвращает 24 ваших любимых предмета, попутно обновив их багрово-красными и золотыми элементами. Собрав все предметы коллекционного события, вы получите 150 осколков реликвий. В этот раз стоимость изготовления всех предметов коллекционного события будет снижена на 50%.

Все это и многое другое отлично сочетается с Сезоном 8 «Переполох», в котором дебютировала новая легенда — Уолтер “Фьюз” Фицрой с его взрывными способностями, «катастрофическим» обновлением Каньона Кингс, Боевым пропуском, магазинной винтовкой 30-30 и золотыми обоймами, которые помогут поддерживать оружие в боевой готовности. Соревнование за славу, богатство и славу на арене Apex разгорелось не на шутку в Сезоне 8 «Переполох» на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК в сервисах Origin и Steam!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Приближается завершение сезона «Переполох», и студия Respawn Entertainment представляет новое событие Apex Legends — «Военные игры», в котором вас ждут совершенно новые модификаторы матчевых подборок, новые испытания и новая коллекция наград.

Каждый новый модификатор матчевых подборок во время события «Военные игры» будет доступен всего несколько дней, но игроки обязательно захотят возвращаться к ним для получения косметических предметов и наград, среди которых эпические облики Рампарт и 30-30, пять разблокируемых уровней боевого пропуска и еще больше ежедневно обновляемых заданий для получения опыта.

Взгляните на пять режимов, которые заменят обычные игры Apex и будут появляться один за другим в течение события «Военные игры».

  • «Второй шанс» (13 апреля — 15 апреля)
    Первый модификатор –«Второй шанс». В рамках этого модификатора каждая легенда получает по одному бесплатному возрождению на матч. После убийства легенды ее жетон возрождения расходуется, что приводит к повторному появлению с сохранением всего оружия и снаряжения. Спустя короткое время игрок возрождается высоко в воздухе и устремляется вниз, чтобы вернуться в бой.
     
  • «Ультразоны» (15 апреля — 19 апреля)
    Затем настанет время встряхнуть вашу стратегию идеальной высадки с помощью «Ультразон» — сразу несколько горячих зон на одной карте. Больше эпической добычи, больше золотых предметов! Но это еще не все! Каждая горячая зона находится в очаге опасности, который может быть знаком вам по временному режиму сезона 6. Это огромные светящиеся пузыри, которые восполняют запас здоровья и щитов легенды, пока она находится внутри них. Расходуемые предметы в этом режиме по-прежнему доступны, как обычно в списке добычи.
     
  • «Автосбор баннеров» (19 апреля — 21 апреля)
    В середине события вас ждет «Автосбор баннеров». В рамках этого модификатора будет внесено маленькое, но занятное изменение в процедуру возрождения союзников. Баннеры союзников будут подбираться автоматически! Вам не придется забирать их баннеры из контейнеров смерти — вы можете сразу же направляться прямо к маяку возрождения. Список добычи изменен и теперь включает больше мобильных маяков возрождения.
     
  • «Время убивать» (21 апреля — 23 апреля)
    Ощутите давление во «Времени убивать». В этом событии матч ускоряется, когда легенды погибают. Время раунда уменьшается после смерти каждой легенды. Если раунд превратится в настоящую резню, то кольцо закроется очень быстро. В рамках этого модификатора очень важно научиться следить за таймером раунда и кольцом.  
     
  • «Восстановление брони» (23 апреля — 27 апреля)
    В конце события вас ждет «Восстановление брони». Все верно, броня восстанавливается со временем со скоростью 12 единиц в секунду! Восстановление брони прекращается на 8 секунд, когда вы получаете урон. Эта задержка удваивается до 16 секунд, если ваша броня трескается. И последнее в этом режиме: в списке добычи нет ячеек щита!

И последнее: несколько новых обликов! В рамках «Военных игр» Патфайндер, Рэйф, Лайфлайн, Гибби, Мираж и Бладхаунд смогут обзавестись обновленными версиями классического внешнего вида.

">

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

4 мая начнется новый сезон Apex Legends — «Наследие», который добавит новый постоянный режим сражений «3 на 3», новую легенду Валькирию, а также оружие, обновления карты и многое другое. Предваряя начало сражений, студия Respawn Entertainment представила свежий трейлер с демонстрацией игрового процесса, из которого игроки узнают о том, что ждет их в новом сезоне.

Главные нововведения сезона «Наследие»:

  • Новый режим «Арены»
    В режиме «Арены» игроки смогут отточить свои навыки боя в стесненных условиях на новых изменяющихся картах, таких как «Внезапная вечеринка» и «Фазовый переход». В каждом новом раунде, выиграв или проиграв, команды смогут выбрать новый набор снаряжения. Игроки также смогут зарабатывать и тратить материалы между раундами, чтобы повысить свои шансы на победу. Кроме того, в этом режиме их ждут специальные мероприятия и награды. Вдобавок, участие в режиме «Арены» поможет получать уровни боевого пропуска.
     
  • Новая легенда — «Валькирия»
    Благодаря реактивному ранцу, сделанному из остатков Титана «Нордстар», Валькирия может в мгновение ока взмыть над полем боя и, дождавшись удобного момента, выпустить рой ракет, чтобы нанести удар и дезориентировать врага. Если бой станет слишком напряженным, Валькирия может играючи использовать свое спецумение, чтобы в мгновение ока ретироваться в небо, прихватив с собой весь отряд, если товарищи по команде успеют присоединиться. Эта легенда начинает свой путь в играх Apex, чтобы кое-что доказать.
     
  • Новое оружие: композитный лук «Боцек»
    Лук «Боцек» — мощное и смертоносное оружие, способное нанести огромный урон, но лишь в руках того, кто умеет им пользоваться. Игрокам предстоит научиться спускать тетиву точно в нужное время, чтобы выстрел нанес максимальный урон. «Боцек» не является древней реликвией и станет еще смертоноснее при установке двух модификаций: «Разрывные наконечники» превратят оружие в подобие дробовика, а «Ритм стрелка» позволит сократить время подготовки выстрела.
     
  • Обновление карты «Олимп»
    На Олимпе станет жарко! Разбойничий корабль появился на карте, а вместе с ним здесь оказалось и дикое растение-паразит неизвестного происхождения. Из-за вырвавшейся на свободу инфекции игроки будут вынуждены искать новые места высадки, менять наблюдательные пункты и приспосабливаться к изменившимся условиям арены в небесах.

В новом сезоне Apex Legends «Наследие» будет представлен новый боевой пропуск с уникальными наградами, среди которых наборы Apex, увеличение очков XP, а также множество новых вариантов для изменения внешнего вида оружия и самих легенд.

Сезон начнется 4 мая и будет доступен на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК в сервисах Origin и Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Студия Respawn Entertainment и компания EA поделились подробностями относительно грядущих изменений «Олимпа», третьей карты Игр Apex, впервые представленной в Apex Legends в сезоне 7 «Вознесение». Читайте статью от старшего дизайнера уровней Дэйва Осей на официальном сайте Apex Legends.

В сезоне «Наследие» атмосферу Псамата разорвал флот разбойничьих кораблей, и на Олимпе пришвартовалось судно под названием «Икар», на борту которого находится растение-паразит неизвестного происхождения. Пробившие обшивку «Икара» побеги в корне поменяли ландшафт Олимпа. Ранее просматривающиеся снайперами участки карты оказались перекрыты, и появились новые обзорные площадки, что обязательно повлияет на маршруты легенд. На карте теперь можно найти трупы ученых, работавших на корабле. При них сохранились появляющиеся случайным образом ключ-карты, дающие доступ к лучшей добыче на борту «Икара». Дополнительные изменения на «Олимпе»: сокращены перемещения воздушных шаров, чтобы уменьшить сторонние стычки и подстегнуть ротацию ключевых позиций на карте.

Кроме того, сезон «Наследие» представит «Арены» — новый постоянный режим сражений «3 на 3», амбициозную легенду Валькирию, новое оружие, боевой пропуск и многое другое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×