Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официальное обращение Deep Silver по поводу ситуации с Metro: Exodus

Рекомендованные сообщения

211021-metro-exodus-e3-2018-15-1920x817.

В официальном твиттер-аккаунте серии «Метро» появилось обращение издателя по поводу ситуации с частичным уходом Metro: Exodus из Steam.


В официальном твиттер-аккаунте серии «Метро» появилось обращение издателя по поводу ситуации с частичным уходом Metro: Exodus из Steam.

Цитата

Недавнее решение переместить Metro Exodus из Steam в Epic Game Store было принято исключительно Koch Media / Deep Silver.

Последние комментарии, сделанные сотрудником команды разработчиков 4A Games, не отражают видения серии со стороны Deep Silver или 4A Games. Они отражают боль и разочарование одного человека, который столкнулся с тем, что положительные эмоции от его работы вступили в противоречие из-за делового решения, принятое другими людьми. Мы просим направлять ваши отзывы по поводу этого решения в адрес Koch Media / Deep Silver, а не в сторону разработчиков из 4A Games.

За стратегию продвижения серии Metro отвечает Koch Media / Deep Silver. Решение о сотрудничестве с Epic Games было основано на инвестировании в будущее серии и в нашего партнера 4A Games. Мы намерены продолжать развитие франшизы, и PC-версия всегда будет в центре наших планов.

211021-metro-exodus-e3-2018-15-1920x817.

Шутер «Метро: Исход» поступит в продажу 15 февраля на Xbox One, PS4 и ПК (Epic Games Store).

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, dzynnn сказал:

Издатели пудрят мозги, а после оправдываются. Вырыли себе яму конечно знатную, и обрели себе врагов(в лице геймеров). Нафига правда так усложнять я понять до сих пор не могу. Неужели, принимая такой стратегически важный ход, они не подумали о том, что их будут хаять. Вообще, сама шумиха вокруг данного детища, делает ей некий пиар. Только вот неясно, во благо ли ???..

Конечно во благо!!! Вон биовары из за такого блага с андромедой поимели полную шишок жо… эээ жизнь ( и их Гимн скорее станет их лебединой песней), не отстали близы со  своим “а у вас что смартфона, нет?”, а ЕА из этого благостного состояния перманетно не выходят. 

Изменено пользователем Selentika
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Selentika сказал:

ЕА из этого благостного состояния перманетно не выходят. 

Ток им на это пофиг,их медден в топе по продажам в 2018 году:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, rainmind сказал:

@To@D Установи этот кусок говна. Посмотри сначала куда народ сгоняют.

п.с.: запускаем говно ланчер эпиков, нажимаем “На главную” и тут опять “Новости о разработке творческого режима fortnite”. А до этого какой-то патч для фортнайта. Да мне эта срань даром не нужна, зачем она на главной, как это убрать? Ведь это место лучше уделить для проектов, которые мне интересны. Что это за помойка такая “На главную” называется?

в стиме при запуске появляется окошко с куча  инди новинок рекламируют, ничуть не лучше фортайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SkalderSan сказал:

(вот эти все негативные высеры в Steam под первой и второй игрой я не считаю действенными методами, а скорее криком души от безысходности ситуации

Некоторые “гении” отзывы про Епик стор даже под Киндом Ком оставили (у них издатель тоже Сильверы). Я считаю это маразмом. В чем Вархорсы то виноваты?

Изменено пользователем Medwedius
  • Лайк (+1) 2
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, To@D сказал:

Вообще не понимаю проблемы на счет магазинов, какая разница где она продается, тем более если она одиночная. Я понимаю еще если б она продавалась в разных магазинах и купив в одном не поиграешь с друзьями, которые купили в другом магазине, как на разных платформах. Проблемы раздутые.

Суть в том что:

2 часа назад, Kilirion сказал:

Попробуйте вникнуть в суть проблемы, она не в магазине, я вижу вы даже не пытались, жаль.

Перевожу — У хомяков не будет возможности к 1000 не играных игр добавить ещё одну и получить значок, они в истерике. Плюс если приучили к одному очень тяжко понять что есть что-то иное, попаболь начинается.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3
  • -1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Medwedius сказал:

В чем Вархорсы то виноваты?

О, у них длинный список преступлений. Начиная с отсутствия негров в средневековой Богемии. :laugh:

1 минуту назад, Setekh сказал:

Плюс если приучили к одному очень тяжко понять что есть что-то иное

Когда люди начинают играть в магазин, им уже не до видеоигр.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное не так запомнится игра как этот кипишь около нее.

Лично мне уже МЕТРО остоп*здело еще до выхода

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Medwedius сказал:

Некоторые “гении” отзывы про Епик стор даже под Киндом Ком оставили (у них издатель тоже Сильверы). Я считаю это маразмом. В чем Вархорсы то виноваты?

не только гении, не обманывай, там еще и экстрасенсы есть, их почти 9К, весь год игру с плинтусом сравнивали, прям как знали, что история с Метро всплывет.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Northern сказал:

 

Когда люди начинают играть в магазин, им уже не до видеоигр.

Вот расскажи нафига мне цифра раскиданная по всему интернету? Это у тебя фетиш такой везде куда не глянь по всему интернету купленная тобой цифра валяется? А физические носители я не покупаю еще с ухода пс3. Ибо цифра банально удобнее. Скачал все само установилось и настроилось. Да и сохранения не надо не куда бекапить, если не доиграл и удалил. А потом надумал еще раз вернутся. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, chudik987 сказал:

Это у тебя фетиш такой везде куда не глянь по всему интернету купленная тобой цифра валяется?

При чем здесь фетиш? Я играю в игры и покупаю их там, где продается интересная мне игра.
Если Масс Эффект с третьей части уже был недоступен в Стим, т.ч. в него и не играть? А что-то выгоднее покупать в Юплей и т.д.
А у людей еще и консоли есть. И там тоже у них библиотеки игр. И порой на новое поколение консолей приходится покупать игры повторно и т.п, и т.д.
И еще куча поводов для истерик. Но можно просто играть в игры.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, chudik987 сказал:

Просто ты игры не покупаешь, а качаешь по этому не понимаешь проблемы. А я как покупатель(последние лет 10 по крайней мере) скажу, я в эпике за кеш не когда нечего не возьму.  Мне это просто уже не удобно, вся библиотека, друзья, ачивы все уже в стим. Можно сказать для меня пека гейминг это уже стим. Эпики просто опоздали на поезд, который уже ушел.

Чего? У меня в стим куплено штук 80 игр, в остальных магазинах практически тоже все эксклюзивы куплены, что там вообще осталось и есть в этом стиме? Все основные серии ААА игр в оригине и юплей, стим сейчас пуст. И узнаю я о играх явно не из магазина, зачем мне его главная? Да и в стиме на главной один треш и угар. Если заинтересовала игра, зашел вбил в поиске и купил, потом пока в нее играю она на рабочем столе, запускаешь ярлык и даже в магазин заходить не нужно, поиграл и вышел, какие вообще проблемы, какие помойки? Единственная для меня полезная информация в магазинах это сколько я наиграл в игру, все остальное меня вообще мелко колышит. если друзья купят игру в юплее, также зайдешь и сними поиграешь как и в стиме, какая разница? Технических проблем у меня также не было не в одном из магазинов. Стим уже как года 3 мертв, а вы все хватаетесь за него как за утопающего. Чисто инди помойка, так проще в ГОГ покупать, там хоть защиты нет и игры ты покупаешь, а не берешь на прокат как в стим.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Northern сказал:

При чем здесь фетиш? Я играю в игры и покупаю их там, где продается интересная мне игра.
Если Масс Эффект с третьей части уже был недоступен в Стим, т.ч. в него и не играть? А что-то выгоднее покупать в Юплей и т.д.
А у людей еще и консоли есть. И там тоже у них библиотеки игр. И порой на новое поколение консолей приходится покупать игры повторно и т.п, и т.д.
И еще куча поводов для истерик. Но можно просто играть в игры.

Я масэфект на пс3 проходил, по этому тогда вопрос даже не стоял. Так как в пс4 я разочаровался, сейчас для меня пк основная платформа.

Андромеду я не проходил. Да, то что ее нет в стим один из факторов. Ну и гг страхолюдка, для меня это как оказалось важно. Что бы за гг было приятно играть.

В юплей покупать не выгодно,  так как пройдя игру я не могу повесить редкий ачив на стену и соответственно похвастаться и повысить свое чсв. Так что лучше купить чуть дороже, но в стиме.

На консолях покупают по второму разу в основном сонибои, все из-за той же пс3 с ее процессором от микроволновки. На пс2 такой проблемы не было, она читала диски от пс1 и покупать по второму разу не чего не надо было. Так как консоли превращаются в своего рода стим и будут запускать игры от предыдущего поколения это тоже со временем уйдет в прошлое.

 

Если ты думаешь, что на консолях все по другому то ты наивный человек.

Вспомни историю с томб райдером на хуане. Как сонибои потом бегали занижали везде где можно оценки, придирались буквально к стенке, писали всякие петишки итд итп. Да что уж там, они от томб райдера до сих пор кипятком ссут.

  • +1 3
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Trolllolo сказал:

в стиме при запуске появляется окошко с куча  инди новинок рекламируют, ничуть не лучше фортайна

Iconoclasts Так как Owlboy в вашем списке желаемого
hotline miami Так как вы недавно запускали игры с меткой «Мясо»

Остальные надо крутить сильно ниже. Но да, штук 5-6 какой-то мути затесалось. А настрою ка я скрыть все это. Готово. Только вот везде написано, почему мне все это показывают, а вот в говномагазе от эпиков фиг знает почему...

@AthenaMyGoddess Такая же фигня. Не понимаю кто в это теперь играть то будет.

@To@D Ты этот бред больше нигде и никогда не пиши. Уж совсем глупо выглядит. Стим мертв)) Лучше расскажи чего интересного есть в Ориджине. Т.к. еа нынче выпускает только мультиплеерное говнище, то ее отсутствие вообще не ощущается. Уби тоже решила закопать себя. Последний ассасин жуткая тягомотина, который впрочем вышел в стим. Все игры от японских, польских издателей в стиме. У близзард игр не осталось. В Стиме есть все, что актуально на данный момент. Кроме пары тройки онлайд дрочилова. И вот этого совсем не жалко.

  • +1 6
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind вот вы бесите, перечисли на пальцах что осталось в стим именно эксклюзив стим? Активизион раньше там тусил, так и то свалил в близард. Что там есть? Лара и...все. Зачем мне покупать игру юбиков в стиме, если я ее лучше куплю у самих юбиков, так еще и на распродаже и в добавок с 20% скидкой, как я к примеру купил одиссею рублей за 800 и не надо кормить лишний рот, который по факту ничего не делает уже кучу времени. Вот открыл я стим, пролистал все предложения до конца и что? одна пиксельная хрень и игры начала 2000, они даже предложить ничего не могут, где хоть один ААА проект который там можно купить? Лара, хитмен, атом и приехали...

  • Лайк (+1) 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще эпики молодцы, площадке месяца 2 от силы, а как стремительно развивается, вот вообще не удивлюсь ни разу если через  лет 5 про стим кроме пенсионеров никто помнить не будет :D в мире айти все происходит стремительно, я вот никогда не думал что аська утратит свою актуальность, а нокия с моторолой постигнет печальная участь, а все почему? — не шли в ногу со временем.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×