Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официальное обращение Deep Silver по поводу ситуации с Metro: Exodus

Рекомендованные сообщения

211021-metro-exodus-e3-2018-15-1920x817.

В официальном твиттер-аккаунте серии «Метро» появилось обращение издателя по поводу ситуации с частичным уходом Metro: Exodus из Steam.


В официальном твиттер-аккаунте серии «Метро» появилось обращение издателя по поводу ситуации с частичным уходом Metro: Exodus из Steam.

Цитата

Недавнее решение переместить Metro Exodus из Steam в Epic Game Store было принято исключительно Koch Media / Deep Silver.

Последние комментарии, сделанные сотрудником команды разработчиков 4A Games, не отражают видения серии со стороны Deep Silver или 4A Games. Они отражают боль и разочарование одного человека, который столкнулся с тем, что положительные эмоции от его работы вступили в противоречие из-за делового решения, принятое другими людьми. Мы просим направлять ваши отзывы по поводу этого решения в адрес Koch Media / Deep Silver, а не в сторону разработчиков из 4A Games.

За стратегию продвижения серии Metro отвечает Koch Media / Deep Silver. Решение о сотрудничестве с Epic Games было основано на инвестировании в будущее серии и в нашего партнера 4A Games. Мы намерены продолжать развитие франшизы, и PC-версия всегда будет в центре наших планов.

211021-metro-exodus-e3-2018-15-1920x817.

Шутер «Метро: Исход» поступит в продажу 15 февраля на Xbox One, PS4 и ПК (Epic Games Store).

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал из этой новости уже высосали все что могли, а оказывается нет. Кто там еще не отреагировал ОФИЦИАЛЬНО —Глуховский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Frost-Nick сказал:

Кто там еще не отреагировал ОФИЦИАЛЬНО —Глуховский?

От него уже был тред. Он сказал, что просто стоит из далека наблюдает как погибает серия. Но потом удалил свой пост. Но как известно в интернете уже ничего не скрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SkalderSan Ну игроки могут не покупать вообще. Обвалить продажи и все. Но, конечно, этого уже не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю проблемы на счет магазинов, какая разница где она продается, тем более если она одиночная. Я понимаю еще если б она продавалась в разных магазинах и купив в одном не поиграешь с друзьями, которые купили в другом магазине, как на разных платформах. Проблемы раздутые.

  • +1 7
  • -1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издатели пудрят мозги, а после оправдываются. Вырыли себе яму конечно знатную, и обрели себе врагов(в лице геймеров). Нафига правда так усложнять я понять до сих пор не могу. Неужели, принимая такой стратегически важный ход, они не подумали о том, что их будут хаять. Вообще, сама шумиха вокруг данного детища, делает ей некий пиар. Только вот неясно, во благо ли ???..

Изменено пользователем dzynnn
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×