Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

EA зарегистрировала торговую марку Jade Empire

Рекомендованные сообщения

185024-1518097851-2488447777.jpg

Пользователи и игровые журналисты обратили внимание, что 22 января нынешнего года компанией Electronic Arts была зарегистрирована торговая марка Jade Empire.


Пользователии игровые журналисты обратили внимание, что 22 января нынешнего года компанией Electronic Arts была зарегистрирована торговая марка Jade Empire.

185024-1518097851-2488447777.jpg

Напомним, что одноименный ролевой проект в восточной стилистике от BioWare и EA уже выходил в 2005 году. Вполне возможно, компания хочет выпустить ремастер игры на современных платформах. 

Сама же BioWare в данный момент трудится на Anthem и новой частью Dragon Age, так что речь вряд ли идет о полноценном продолжении. 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Шеф, мы изговнячили все актуальные тайтлы, что будем делать?

- Не сцы в компот подчиненный! Задействовать план “Франкенштейн”!

- Неужели мы…?

- Да, подчиненный. Мы воскресим старые мертвые тайтлы и превратим их в гавно!

- Шеф, вы гений!

- Я знаю подчиненный. Потому  шеф я, не не ты. Приступай к исполнению!

P.S. Порой мне кажется, что у EA есть некий секретный план, согласно которому в течении финансового года они должны “убить” несколько игр и закрыть парочку студий. Вот они прям жить без этого не могут, чтобы что-то хорошее не превратить в кусок говна. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Trolllolo сказал:

поиграй в резик 2

Это не ремастер, а ремейк.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Trolllolo сказал:

поиграй в резик 2

прошел на днях и оригинал и римейк. оригинал намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Grassy Dee сказал:

прошел на днях и оригинал и римейк. оригинал намного лучше.

прошел на днях и оригинал и римейк. римейк намного лучше.

А продать еще разок старую игру — отличная идея. EA, как это вы раньше не догадались? Может вы и NFS старенькие еще разок продадите на бис? Пожааалуйста.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Может вы и NFS старенькие еще разок продадите на бис?

Так делали же. И Мост Вантед новый, и Андерграунд 2015.

Мне только новый Хот Персьют понравился, до сих пор поигрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Northern сказал:

Так делали же. И Мост Вантед новый, и Андерграунд 2015.

Мне только новый Хот Персьют понравился, до сих пор поигрываю.

Нет. Не новые хочу, а прям те самые, из молодости моей хреновой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отличная, не очень хорошая, а просто хорошая (и приятная) игра была в своё время...интересно. НО пока заочно кол вбиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Trolllolo сказал:

поиграй в резик 2

Это ремейк, как раз качественный(таких очень не много)

23 часа назад, Dornan сказал:

Ну… очевидно же, что по двум причинам. Первая — доход в карман разработчика, вторая — игроку не надо сношаться с игрой, чтобы она запустилась на современных ОС без проблем. Плюс поддержка разрешений экранов современных мониторов и улучшенная визуальная составляющая игры и т.п.

Даже в Визардри 8 отлично играется. А возвращаться к игре только из-за сглаженных текстур и разрешения... В том и вопрос: зачем это игроку, неужели фанаты прям загорятся? Оригинал пройден, ремастеринг не даст новый игровой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже слабо понимаю смысл всех этих ремастеров с точки зрения игрока(с точки зрения разработчиков понятно,что бы продать старый товар в новой обёртке,ничего толком не делая). Стандартная jade empire и так запускается на современном железе и графоний там для мультяшного сетинга не такой уж страшный+я вроде бы даже с какими то модами переигрывал(на новой версии сто пудов всё это перестанет работать).
И как тут уже сказали,ничего нового в игру ремастер не привносит обычно.За столько лет те кому игра была интересна,я думаю уже сыграли не по одному разу и переигрывать в неё только потому,что там какой то фильтр цветовой прикрутят или якобы чуть более чёткие текстуры сделают - это такое себе,игра и так короткая - лучше бы dlc какое прикрутили,если уж о второй части речи не идёт.
Ну и да от современных bioware чего даже такого шаблонного и наивного как первая часть ожидать нет смысла(в старых играх биовар хоть атмосфера была,а не только графоний и разговоры про однополую любовь).Это уже не тот разработчик,что был...осталось только название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, POW2208 сказал:

В том и вопрос: зачем это игроку, неужели фанаты прям загорятся? Оригинал пройден, ремастеринг не даст новый игровой опыт.

Ремастеры прежде всего на новое поколение консольных игроков рассчитаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремастеры или римейки не такая уж плохая идея, как с приведённым в пример RE2, тоесть если игра сильно устарела и имеет проблемы с технической стороной или с графикой, но если это такой ленивый ремастер как например Last Remnant или такой когда вовсе ничего не делают только добавляют совместимость с новыми осями и 16-9 через зад с искажением интерфейса, то в топку его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×