Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Morfius354

Трансляция демо-версии Anthem — 3 февраля, 17:00 по Мск

Рекомендованные сообщения

Для меня главная беда игры — хаотичность. Сплошное мельтешение, а не обдуманный экшен. Темп жутко рваный. От экшена-мельтешения кидает в форт Тарсис, где приходится ме-е-едленно ходить и слушать скучные диалоги.

Но летать приятно, это да :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin меня через холмы и стены аое тоже убивало, хотя визуальный эффект от них отсекался правильно. Баг, наверно.

7 минут назад, Morfius354 сказал:

Для меня главная беда игры — хаотичность. Сплошное мельтешение, а не обдуманный экшен

Йеп. В шутерах всегда есть фронт, и действия вроде передислокации противников и прибытия подкреплений проиходят в поле зрения. А тут что-то где-то как-то, в итоге каша. Палишь во все стороны, не разбирая, в кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Celeir А еще мя убивает моменты,когда закончив этап противники просто исчезают. Чяго?:)))) Особенно на 3 этапе данжа,когда одни противники сменяются другими и назад и каждый раз не убитые просто исчезают. Вот серьезно,вам было лень писать их взаимодействие что ли:))

Вообще в игре очень много что геймдизайнерских проблем,что технических. Я хз,но даже если это ранний билд,многие вещи банально не исправить так быстро. Мя релиз даже интересует не в плане игры,а в плане действительно ли они исправят все эти вещи,или банально поправят пару критических багов,по типу вылетов на русском, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin враги исчезают, даже если не закончил этап. Идёшь такой на облёт со стороны, потому что здесь ТОЛПА уже зажала, а враги все вдруг пропадают и победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×