Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Разработчик Metro: Exodus пригрозил игрокам, что если игра плохо продастся на PC, то следующая часть серии не выйдет на данной платформе (обновлено)

Рекомендованные сообщения

@aafex Там еще управление билиотекой нет. Сейчас установил этот говноланчер, так мусорную игру, которую дают за бесплатно не знаю как теперь из библиотеки выкинуть.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, edifiei сказал:

Разговор был о странном патриотизме студии разработчика ,или вы из” серии а у них негров линчуют”?

 

я не не совсем верно выразился , какой то офис в Киеве только фигурантов там нет.Настолько я читал что все руководство основное время как раз проводит на мальте а в Киеве наврное только “программисты -негры” обитают.Я даже видел месседж от главы студии что “мы плак -палк” патриоты но из за кровавого мордора приходится на Мальту уезжать а то инвестиции трудно привлекать.Дословно:

17 августа на странице креативного директора 4A Games появилось следующее сообщение:

«Дорогая Украина! Утром мы тебя покинем на некоторое время... Не потому, что не любим, просто так нужно... иначе 4A Games просто прекратит свое существование - очень сложно в условиях войны с ****** [Путиным] привлекать инвестиции на разработку игр. Издателей можно понять... Но на сердце грусть - чувствуешь себя предателем, ведь покидаем страну в такое сложное время. Но мы не предатели. Украина, мы тебя любим! И не в очень далекой от тебя Мальте просто появится еще один кусочек Украины. 4A Games Malta - это украинская фирма. Слава Украине! Героям Слава! Смерть Врагам!

Это письмо был написано в 14 году, с тех пор очень много изменилось. 

Прохоров получил инсульт именно в Киеве и в “Борисе” лежал. Слава Аристов, ведущий геймдиз тоже сидит в Киеве. 
Опять же посмотри дневники разрабов, там показывают в основном киевский офис. 
Мальта занимались плотно Арктикой 1 для Окулуса и только полтора года занимаются адаптацией Метро для Запада. Ну и офис там попрезентабильней для всяких видосиков. 

Вот свежее фото на НГ.

48929041_2603481939724757_60844094435696

Изменено пользователем SgtPappas
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rainmind сказал:

О какой обиде идет речь, я не понимаю?

Вот прям в самом деле, к чему было накатано такое «одеяло»?

1 час назад, rainmind сказал:

Нас заставляют пользоваться самым плохим сервисом из всех существующих.

А кто тебя заставляет пользоваться данным сервисом? У тебя альтернативы — вот, есть, целый вагон, и оформление предзаказа, и возможность играть в продукт через год, и на худой конец пиратская версия! Тебя вообще никто не заставляет!

1 час назад, rainmind сказал:

Бойкотировать...  при сложившейся ситуации совершенно взвешенное взрослое решение.

Ох уж этот подростковый максимализм, вот прям как раз на днях была статья о появления Steam’а в мире и последующих проблемах при его подключении шестнадцатилетней давности. Прям со смехом читал комментарии того времени, как тогда люди объявляли войну Steam.

Я вот такие “взрослые” решения читаю на форумах каждый месяц, вон, недавно устраивали очередной бойкот игр Rockstar, а всё из-за RDR2. Вас как послушать, то вы окромя пасьянс косынка и в сапера, больше не во что не играете.

1 час назад, rainmind сказал:

Ну, так по условиям сделки эпики выплатили издателю метро с горкой сверху бабла за все издержки, которые понесет издатель покинув Стим. Т.о. ПК версия уже полностью оплачена эпиками, и еще на следующею часть останется. Поэтому бойкотировать продажи метро тоже совершенно логичный и последовательный поступок.

Правильно, давайте вообще только пиратить всё вокруг и оправдываться в стиле: А чё нам покупать игры, всё равно все продажи осуществляет Западный потребитель и все деньги уплачены!

2 часа назад, rainmind сказал:

Поэтому, не гордый, повторяю еще раз, какие твои доводы?

Давать отцовского наставления об устройстве жизни — не собираюсь, если думать умеете, то из истории появления Steam’a

поймете, что да как!:laugh:

1 час назад, edifiei сказал:

А у них нет офиса в Киеве

Это того, который не расположен по адресу: Адрес: просп. Степана Бандеры, 21А, Киев, Украина (эт. 1)?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, AristarchusCHERT сказал:

А кто тебя заставляет пользоваться данным сервисом? У тебя альтернативы — вот, есть, целый вагон, и оформление предзаказа, и возможность играть в продукт через год, и на худой конец пиратская версия! Тебя вообще никто не заставляет!

Ну ты даешь))) Официальная позиция “Вам что пару кликов сделать трудно”, а все остальное порицается и отвергается. Навязывается только одно: купить копию в донном магазине от эпиков. Кстати, а что это за предзаказ такой? Все предзаказы сейчас идут через магазин для дибилов от эпиков.

А-а-а, вот как все просто. Во всем виноват подростковый максимализм. Не эпики, которые выкатили самый отвратительный сам по себе и совершенно отсталый сервис по сравнению со всеми остальными, а подростковый максимализм. Оказывает желание тратить свои деньги на хорошие вещи, а не дерьмо — это подростковый максимализм.

И да, стим в свое время очень сильно тормозился низким качеством интернета. И это ФАКТ! Поэтому стим тогда бойкотировали совершенно оправданно — это тоже ФАКТ.

Про РДР не в курсе, я в гопоигры от Р* не играю.

35 минут назад, AristarchusCHERT сказал:

Правильно, давайте вообще только пиратить всё вокруг и оправдываться в стиле: А чё нам покупать игры, всё равно все продажи осуществляет Западный потребитель и все деньги уплачены!

давайте. Выложи, пожалуйста, сюда пруфы, что это так. И будем смотреть.

35 минут назад, AristarchusCHERT сказал:

Давать отцовского наставления об устройстве жизни — не собираюсь, если думать умеете, то из истории появления Steam’a

поймете, что да как!

т.е. выпендриваться это одно, а вот как свои слова подтвердить это подростковый максимализм и вообще сами все поймете. Ну так если тебе сказать нечего, так сиди и не говори. Зачем выпендриваться то:

6 часов назад, AristarchusCHERT сказал:

Я тоже недоволен таким поступком, но я достаточно взрослый и вменяемый человек, что бы понимать, что призыв к бойкоту и занижение оценок игр прошлой серии — Глупость

Если ты такой вменяемый и взрослый, но сказать тебе нечего так сиди и ничего не говори. А то устроил тут выпендреж.

Изменено пользователем rainmind
  • Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

8 часов назад, AthenaMyGoddess сказал:

Если ищешь наброс говна на вентилятор, то пока могут предложить только случайное(?) написание “россия” с маленькой буквы.

 

2 часа назад, AristarchusCHERT сказал:

расположен по адресу: Адрес: просп. Степана Бандеры, 21А, Киев, Украина (эт. 1)?

tenor.gif?itemid=11897670

Мне кажется они прекрасно и без меня справляются :D 

Изменено пользователем Selentika
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пахнет банкротством)) ЕА уже показала, что игроки управляют системой, а не разработчики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, rainmind сказал:

Официальная позиция “Вам что пару кликов сделать трудно”, а все остальное порицается и отвергается.

Каких ещё кликов, это ты сейчас про сторонников аргумента в пользу ESG? Спасибо, знаем, но как ты может не заметил, то тебе как раз перечисляли варианты без ESG!

2 часа назад, rainmind сказал:

Кстати, а что это за предзаказ такой?

Ты наверно про это и не знал, но всем, и в частности тебе, давали шанс купить игру STEAM, но ты наверное решил, что для тебя это оскорбление и стал ждать, когда сами разработчики придут к тебе домой, принесут личные извинения и ещё подарят копию игры в STEAM за неудобства. А когда разработчики к тебе так и не пришли, ты решил объявить им крестовый поход и пошел воевать на форумах.

2 часа назад, rainmind сказал:

Оказывает желание тратить свои деньги на хорошие вещи, а не дерьмо

Тебе вообще можно не покупать дерьмо, тебе как альтернатива прям дана возможность приобрести его бесплатно.

2 часа назад, rainmind сказал:

И да, стим в свое время очень сильно тормозился низким качеством интернета. И это ФАКТ!

Вот, а теперь прочти свои комментарии и проведи аналогию со STEAM.

2 часа назад, rainmind сказал:

Про РДР не в курсе, я в гопоигры от Р* не играю.

Главное что бы ты был в курсе с той аналогией, котороя тебе была приведена в виде других бойкотирований.

2 часа назад, rainmind сказал:

Выложи, пожалуйста, сюда пруфы

Пруфы чего? Шутливого высмеивания твоих слов? Ей богу, выйди продышаться, у тебя уже пошла неадекватность!

2 часа назад, rainmind сказал:

но сказать тебе нечего

Чего тебе сказать? Я тебя и так жалею и намёками говорю, про глупости твоей позиции, а чём сверху люди уже написали про школоту и капризы ребёнка, так ты ещё и выпрашивашь, что бы тебе как умалишенному приводили примеры таких событий и к чему они там приводили!

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, AristarchusCHERT сказал:

Спасибо, знаем, но как ты может не заметил, то тебе как раз перечисляли варианты без ESG!

Еще раз, варианты без дряного магазина эпиков на данный момент. Их только 2 поэтому повторюсь:

  1. не играть
  2. своровать.

Класс! Продолжаем.

21 минуту назад, AristarchusCHERT сказал:

Ты наверно про это и не знал, но всем, и в частности тебе, давали шанс купить игру STEAM

Неправильно. Игру анонсировали в стим и ее покупали как игру, которая выйдет в стиме. Сейчас Стим версия — это версия аутсайдер, т.е. версия которую отменили. Несмотря на официальные заявления заносить деньги за такой предзаказ — это лотерея, т.к. как на самом деле будут поддерживать Стим версию пока не знает никто. Поэтому лично я считаю, что лучше оформить возврат чем потом сосать лапу из-за того, что будут опаздывать ДЛЦ или вдруг выяснится, что на стим версии, есть ошибки, которых нет в версии эпиков. Официально сказали, что общие патчи будут выходить одинаково, но ничего про патчи которые связаны только со стим версией нигде ничего сказано не было. Так что про предзаказ я знаю и специально его проигнорировал, т.к. доверять тем, кто уже смащно так харкнул в лицо пользователей стим нельзя. Так что да, свой шанс они засунули себе в жопу.

27 минут назад, AristarchusCHERT сказал:

когда сами разработчики придут к тебе домой, принесут личные извинения и ещё подарят копию игры в STEAM за неудобства. А когда разработчики к тебе так и не пришли, ты решил объявить им крестовый поход и пошел воевать на форумах.

Что это за адов бред? Как выяснилось, что решили плюнуть на пользователей стим, пользователи стим плюнули в ответ. Все. Так что можешь поунять свою фантазию.

29 минут назад, AristarchusCHERT сказал:

Вот, а теперь прочти свои комментарии и проведи аналогию со STEAM.

А почему я должен проводить аналогию со стимом? Это же ты заявляешь, что такая аналогия есть. Вперед. Ты хоть за какие-то слова отвечать будешь?

30 минут назад, AristarchusCHERT сказал:

Главное что бы ты был в курсе с той аналогией, котороя тебе была приведена в виде других бойкотирований.

 

30 минут назад, AristarchusCHERT сказал:

Пруфы чего? Шутливого высмеивания твоих слов? Ей богу, выйди продышаться, у тебя уже пошла неадекватность!

Боже мой, что это за маразм? Ну, молчи ты если сказать нечего!

 

31 минуту назад, AristarchusCHERT сказал:

Чего тебе сказать? Я тебя и так жалею и намёками говорю, про глупости твоей позиции, а чём сверху люди уже написали про школоту и капризы ребёнка, так ты ещё и выпрашивашь, что бы тебе как умалишенному приводили примеры таких событий и к чему они там приводили!

Это финиш. Ну, мы поняли ты прям солнышко у нас. Весь такой разумный и взрослый, поэтому просить у тебя объяснения, что же такое глупое мы делаем вверх неблагодарности. Ведь каждое твое слово суть мудрость. Да иди ты в жопу, если не за свои же слова отвечать.  Надоел. Бла-бла-бла, я взрослый, бла-бла-бла я вменяемый. Уймись уже!

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, rainmind сказал:

Еще раз, варианты без дряного магазина

Вот именно, тебе вообще сейчас самому что надо? Ты изначально разнылся про отсутствие альтернативы для игры, тебе перечислели варианты, что для тебя варианты есть! Теперь ты сменил монолог и уже ноешь, что все данные варианты для тебя не подходят и к тебе вообще нужно особое отношение.

Только я ради смеха пошутил про тебя в отношении непомерных требований...

6 часов назад, rainmind сказал:

Что это за адов бред?

Как этот бред стал предсказанием. Тебе мало игры в STEAM, ты оказывается ещё и требуешь от разработчиков своих каких-то личных требований.

6 часов назад, rainmind сказал:

Стим версия — это версия аутсайдер

Я тебе вообще больше скажу, ПК версии игр, уже как пятнадцать лет аутсайдеры. И если ты вообще хочешь играть в полную по наполнению версию - то покупай консоль, а не неси сейчас бред про разные варианты аутсайдеров.

7 часов назад, rainmind сказал:

А почему я должен проводить аналогию со стимом? Это же ты заявляешь, что такая аналогия есть. Вперед

То есть ты сейчас на полном серьёзе признаешься, что тебе не хватает мозгов понять, что раньше STEAM для всех был злом, а сейчас единственная надежда для хороший жизни? Причём ты до этого уже признался в своём идиотизме, в виде того как оправдывал ошибочное мнение людей и говорил, что их мнение было правильным, и STEAM реально надо было отменить, а теперь возмущаешься отсутствием игры на данной платформе и тем самым заявляешь, что STEAM - это наше всё.

Также и с Rockstar, тебе просто провели аналогию твоего идиотизма, в виде таких же людей и как ты, которые своей неадекватной обидой призывают бойкотировать по сути все игры, и для примера я привел игры Rockstar, а тебе мозгов хватили лишь понять слово:Rockstar и игры.

Какие тебе тут после этого разъяснения, если ты не в состоянии банально понять примитивную аналогию?!

P.S. Вот я прям сейчас реально не пойму, это ты так действительно по жизни туго соображаешь или у тебя эта такая стратегия для победы над собеседником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AristarchusCHERT сказал:

То есть ты сейчас на полном серьёзе признаешься, что тебе не хватает мозгов понять, что раньше STEAM для всех был злом, а сейчас единственная надежда для хороший жизни? Причём ты до этого уже признался в своём идиотизме, в виде того как оправдывал ошибочное мнение людей и говорил, что их мнение было правильным, и STEAM реально надо было отменить, а теперь возмущаешься отсутствием игры на данной платформе и тем самым заявляешь, что STEAM - это наше всё.

Реально бредятина и желчь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

Реально бредятина и желчь.

Мой призыв перестать заниматься ерундой посредством идентичной истории со STEAM?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос на миллион. Почему, если решение о смене магазина приняло издательство, эту тему вообще комментируют разработчики? Они там каким лесом вообще? Слов “без комментариев” не знают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×