Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaRCK

World Series of Poker: Tournament of Champions

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Left Field Productions

Издатель: Activision Value Publishing

Жанры: Cards (Poker) / 3D

релиз состоялся 1 октября 2006 года

Всем любителям "профессионального" покера сюда! :D

Хотя такое ощущение что их тут немного.... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО. Не надоело ещё создавать темы про игры, в которые и играть то, толком, никто не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО. Не надоело ещё создавать темы про игры, в которые и играть то, толком, никто не будет?

Почему никто не будет?...Чем например покер плох сам по себе?...Я вот люблю покер, поэтому поощряю разрабов подобных игр, и наконец кому что нравится! А ты покер любишь? Умеешь в него играть? :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем тема, может народ и будет играть, а обсуждать то что? покер он и в Африке покер. Имхо если увлекаешься, лучше встретистся с друзьями и с ними посидеть нормально и поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поккер люблю, и если надо поиграть, то с друзьями. Ты еще тему про Сапер создай, или про Косынку! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем тема, может народ и будет играть, а обсуждать то что? покер он и в Африке покер. Имхо если увлекаешься, лучше встретистся с друзьями и с ними посидеть нормально и поиграть

Ну дык, а если друзья у тя из Африки?.....вот тока с помощью этой игры ты и смогёшь с ними в покер порубиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык, а если друзья у тя из Африки?.....вот тока с помощью этой игры ты и смогёшь с ними в покер порубиться :D

Я тогда к ним в гости поеду, получше уж будет. Я понял бы тема про шахматы была. Да и друзей у меня там нет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и друзей у меня там нет пока.

Ух тож мне проблема...а нукась все бананоеды и пальмалазы объединяйтесь всемирноизвестной игрой в покер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра, недавно перепрошел на самом сложном уровне, ведь я сейчас играю на покер-руме ПокерДом, и мое мастерство значительно увеличилось. Вы можете попробовать поиграть тоже, нужно сначала будет скачать клиент покердом с официального сайта покер-рума, и уже можно играть будет в покер онлайн на PokerDom, можно даже за реальные рубли играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×