Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Хоррор Kholat стал бесплатен в Steam в честь 60-летия трагедии на перевале Дятлова

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, allyes сказал:

СКР, кажется, хотят снова расследовать этот инцидент.

 

1 час назад, james_sun сказал:

Интересно еще и то, что сегодня стало известно о решении прокуратуры Свердловской области возобновить расследование по делу гибели группы Дятлова и найти среди 75 существующих версий одну-единственную и правильную 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галлюциноген подмешанный аборигенами в бухло. Вот и вся тайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@james_sun  а чтоб возобновит надо же бюджет? а то что то мне не верится что они берутся ради правды

а игру давно как то брал) а щас на второй акк забрал) спасибо)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kantemir , ну это не ко мне вопросы. Пользователи в сети вообще достаточно справедливо заметили, что у Прокуратуры, похоже, закончились все важные дела, раз они решили возобновить дело 60-летней давности. 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безотносительно  качества самой  игры, раздача бесплатно хоррора, эксплуатирующего тему трагедии, по случаю годовщины этой трагедии больше напоминает не «дань памяти» а самопиар, пахучий как мои двухдневные носочки. 

Изменено пользователем alexiy_s
Ошибка
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, SerGEAnt сказал:

http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html Наверное, это лучшее, что я читал на эту тему.

Что-то на первый взгляд статейка не внушает доверия. То пишет, что куртку Дятлова нашли на ледорубе, но это не точно. Потому, что в разное время заявлялось её местонахождение в разных местах. То, что ею затыкали дыру в палатке. “Достоверно известно”, как он написал. А откуда растут ноги достоверности не указал, отчего-то. Может статья и хорошая, но первые впечатления не очень.

Изменено пользователем Roadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Roadman сказал:

но это не точно

Подгон доказательств под конкретную версию есть у всех. Но абсолютную алогичность расположения трупов (и их ужасного состояния) объяснил только товарищ Ракитин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал версию, что на группу Дятлова натовская разведгруппа наткнулась (там в окрестностях что-то секретное в те годы было), допросили, поиздевались и убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, alexeyi сказал:

Слышал версию, что на группу Дятлова натовская разведгруппа наткнулась (там в окрестностях что-то секретное в те годы было), допросили, поиздевались и убили.

Ну да, в военные всех стран берут же только отмороженных мясников, да. Разведгруппам больше и заняться-то нечем, окромя как над студентами издеваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×