Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Форсаж: Хоббс и Шоу (2019)

Рекомендованные сообщения

174023-hobbsandshaw_1.jpg

 

Оригинальное название: Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw
Дата выхода: Россия 1 августа 2019 года, США 2 августа 2019 года, Мир 1 августа 2019 года
Жанры: боевик
Режиссёр: Дэвид Лейтч
Актёры: Эйса Гонсалес, Дуэйн Джонсон, Ванесса Кирби, Идрис Эльба, Джейсон Стэйтем, Эдди Марсан, Джо Аноаи, Стефани Вогт, Виктория Фэйт
Сценарий: Крис Морган, Гэри Скотт Томпсон
Сюжет: Спецагент Американской Дипломатической Службы Безопасности Люк Хоббс (Джонсон) и бывший элитный оперативник британской разведки Декард Шоу впервые встретились в 2015 году в фильме ФОРСАЖ 7. Невзлюбив друг друга с первого взгляда, Хоббс и Шоу стали заклятыми врагами. Однако появление на горизонте неуязвимого противника все меняет. Брикстон - генетически модифицированный сверхчеловек. В его распоряжении оказывается биологическое оружие, способное уничтожить планету. Когда Брикстон одерживает верх над бесстрашной оперативницей МИ6 (Ванесса Кирби), которая ко всему прочему сестра Шоу, человечеству становятся нужны новые защитники. Хоббсу и Шоу придется забыть о прошлом и начать работать вместе. Действие фильма разворачивается по всему миру - от Лос-Анжелеса и Лондона до зоны отчуждения в Чернобыле и невероятных островов Самоа.

 

 

Изменено пользователем Werwulf
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несерьезно, весело, максимально нереалистично, все в духе форсажей:D, форсаж непонятно зачем приписали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rinats сказал:

форсаж непонятно зачем приписали

Затем, что б все понимали, что это общая вселенная с Форсажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а без приписки как будто бы никто не поймет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Rinats сказал:

а без приписки как будто бы никто не поймет

У них не поймут. Это ж стандартно когда делают ответвление вселенной

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то плачет один вин дизель :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один графоний в трейлере. Кому нужны реальные съемки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну впринципе норм, на удивление даже вполне себе неплохо, если отключить мозг.Эти словесные перепалки двух главных героев так и вовсе некое свежее дыхание привнесли во франшизу.Есть даже  2-3 смешных шуточки (про Малена Кихрена:D)

В остальном типичный Форсаж, с неубиваемыми героями и кучей компьютерной графики.Но финал по моему малость подзатянут

p.s в конце бедной игре престолов опять досталось

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rinats сказал:

p.s в конце бедной игре престолов досталось жестко так

да за последние сезоны (если речь конечно о сериале) этому куску гореть в мире несбывшихся надежд и просранных возможностей — вечно. А сценаристам последнего сезона насильно сменить ориентацию, если они уже не из…
P.S. так как я этот фильм смотреть не буду, ибо уже воротит от подобной банальности, в чем был подкол куска под названием “сериал Игра престолов”? можно под спойлер

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evangelion_1 сказал:

да за последние сезоны (если речь конечно о сериале) этому куску гореть в мире несбывшихся надежд и просранных возможностей — вечно. А сценаристам последнего сезона насильно сменить ориентацию, если они уже не из…
P.S. так как я этот фильм смотреть не буду, ибо уже воротит от подобной банальности, в чем был подкол куска под названием “сериал Игра престолов”? можно под спойлер

Да ничо такого особенно , просто персонаж спойлер (без уточнений, мало наверно кто еще посмотрел) упомянул концовку что мол типо

 

Ты смог въехать в концовку игры престолов?.Ты о чем? . Это Джон Сноу чпокнул родную тетушку и потом завалил ее, вот это меня сейчас волнует . И еще одно упоминание про Ланнистеров было в начале фильма

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот лично удивлен что к нам в жопу мира завезли хотя бы этот фильм (Мстителей, Уика 3 и Людей икс не завезли). Посмотрел, хрень, как и предыдущие частей 5. Да, пару шуточек есть, “форсажа” нет.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Я вот лично удивлен что к нам в жопу мира завезли хотя бы этот фильм (Мстителей, Уика и Людей икс не завезли). Посмотрел, хрень, как и предыдущие частей 5. Да, пару шуточек есть, “форсажа” нет.

а можно спросить эта ваша  жопа мира где находится?  и если вдруг вы страну или один и великих городов русских называете жопой только потому что  власть держащие или ответственные за прокат фильма люди каким то образом не показали тот или иной  фильм то вы… или рэпер или нет не буду оскорблять, хотя вроде уже оскорбил(

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, frostmir сказал:

а можно спросить эта ваша  жопа мира где находится?  и если вдруг вы страну или один и великих городов русских называете жопой только потому что  власть держащие или ответственные за прокат фильма люди каким то образом не показали тот или иной  фильм то вы… или рэпер или нет не буду оскорблять, хотя вроде уже оскорбил(

ну ты видать сказочный… сам загуглишь кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×