Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Denuvo в Resident Evil 2 продержалась всего 8 дней

Рекомендованные сообщения

165637-feature-residentevil2preview-2018

Denuvo снова не устояла — в сети появились сообщения, что группе CODEX удалось взломать ПК-версию Resident Evil 2. Таким образом, защита продержалась всего 8 дней.


Denuvo снова не устояла — в сети появились сообщения, что группе CODEX удалось взломать ПК-версию Resident Evil 2. Таким образом, защита продержалась всего 8 дней.

Напомним, что буквально несколько дней назад Capcom удалила Denuvo из Resident Evil 7. Это произошло спустя два года после релиза, при этом ее тоже взломали спустя считанные дни.

165637-feature-residentevil2preview-2018

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по количеству уже проданных копий, это уже не имеет значения:tongue:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, allyes сказал:

На самом деле, хреново:(. Одна надежда, как с 7мым Резиком, дальше сцена ломать не будет.

Это плохо прежде всего для Метро Исход. Если и она будет использовать Денуво 5.5, учитывая скандал с уходом в Эпик Стор, продажи могут упасть конкретно. 

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метро спирачу из принципа. Первая игра за долгое время не купленная (предзаказ отменен, точнее сам магазин вернул деньги по причине изменения площадки и то что не будет максимального издания) . Resident Evil 2 куплен, и даже сейчас после взлома был тоже куплен. И соглашусь выше, кто хочет купить, тот купит. А для многих это отговорка. Но не в случае с метро :)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на торренте уже появилась? т.е. подтверждение их словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, allyes said:

Одна надежда, как с 7мым Резиком, дальше сцена ломать не будет.

Сценовая версия Resident Evil 7 Gold Edition от PLAZA со всеми DLC вышла совсем недавно — 28 января 2019. Первый же релиз выпускала (в 2017-ом) ещё CPY.

Как взламывает "сцена", не знаю (у них там своя политика), но обновлённых взломанных версий хватает. Например, Rise of the Tomb Raider. Первую версию сломала CONSPIR4CY в 2016-ом, а GOTY (со всеми патчами и дополнениями) вышла от CPY (сокращение; эта же команда) годом позже.

С Resident Evil 2 вряд ли что-то изменится. Не удивлюсь, если через 1-2 года выйдет новая версия со всеми режимами и DLC.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, geohaund сказал:

Кто хотел, тот купил, а пират спиратит, подождет и скачает. И никакая дэнюва этого не изменит.

Периодически попадающиеся голые акки в стим с 2-3 исключительно оденувленными играми  как бы намекают, что некоторые пираты все же сдаются. Кардинальным образом картину продаж это не меняет, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, я думал сыграю ещё 25 числа без денег, но неделю подождать это не срок...а вы попу рвали что не взломают...И конечно я рад что столько человек потратило денег на неё ...

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учесть что одновременно играющих было в 4 раза больше чем в семерке,то я думаю с продажами у них все ок.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, geohaund сказал:

Кто хотел, тот купил, а пират спиратит, подождет и скачает. И никакая дэнюва этого не изменит.

Я скачал торрент эдишен, поиграл и удалил, теперь жду поступленние денежных средств, для покупки лицухи. Так сказать посмотрел, игра мне понравилась.

 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×