Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Denuvo в Resident Evil 2 продержалась всего 8 дней

Рекомендованные сообщения

165637-feature-residentevil2preview-2018

Denuvo снова не устояла — в сети появились сообщения, что группе CODEX удалось взломать ПК-версию Resident Evil 2. Таким образом, защита продержалась всего 8 дней.


Denuvo снова не устояла — в сети появились сообщения, что группе CODEX удалось взломать ПК-версию Resident Evil 2. Таким образом, защита продержалась всего 8 дней.

Напомним, что буквально несколько дней назад Capcom удалила Denuvo из Resident Evil 7. Это произошло спустя два года после релиза, при этом ее тоже взломали спустя считанные дни.

165637-feature-residentevil2preview-2018

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто спиратил игру, к тем Мистер Икс придет домой.

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, такую игру то пиратить, стыд и срам, хотя пираты даже молодцы , что подождали, не сразу ломанули

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, пираты потестят и некоторые захотят поддержать компанию и купить игру. И явные противники Denuvo купят через пару лет, как capcom уберёт эту защиту из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Norinke сказал:
4 часа назад, Maks42 сказал:

Я скачал торрент эдишен, поиграл и удалил, теперь жду поступленние денежных средств, для покупки лицухи. Так сказать посмотрел, игра мне понравилась.

но была же демка…

Сколько можно было поиграть в демку, без ее взлома или что там было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Maks42 сказал:
Цитата

Я скачал торрент эдишен, поиграл и удалил, теперь жду поступленние денежных средств, для покупки лицухи. Так сказать посмотрел, игра мне понравилась.

Я тоже Пиzдобол..))

 

 

Изменено пользователем koraly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Maks42 сказал:

Сколько можно было поиграть в демку, без ее взлома или что там было.

вполне достаточно времени, чтобы понять какая будет игра.

да и трейнер отключающий таймер был сделан в течении суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае рад за REmake 2. Ей хватило и этих восьми дней чтобы вполне заслуженно окупиться. Хорошие игры всегда будут успешны даже без DRM, библиотека GOG — яркий тому пример.

Лично я не покупаю AAA-проекты без скидки просто потому что банально нищеброд и не могу себе позволить тратить на игры больше полутора тысяч рублей за раз (исключение было за всю жизнь одно — ремейк DooM’а). Крупные компании и без меня прекрасно себя чувствуют, а вот инди-разработчикам, если они сделали что-то действительно хорошее, я всегда стараюсь заносить.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, XaeroSubtitles сказал:

В любом случае рад за REmake 2. Ей хватило и этих восьми дней чтобы вполне заслуженно окупиться. Хорошие игры всегда будут успешны даже без DRM, библиотека GOG — яркий тому пример.

Лично я не покупаю AAA-проекты без скидки просто потому что банально нищеброд и не могу себе позволить тратить на игры больше полутора тысяч рублей за раз (исключение было за всю жизнь одно — ремейк DooM’а). Крупные компании и без меня прекрасно себя чувствуют, а вот инди-разработчикам, если они сделали что-то действительно хорошее, я всегда стараюсь заносить.

Золотые слова.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×