Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Мрачный Эцио: женская версия главного героя серии Assassin’s Creed

Рекомендованные сообщения

Однако аутентично!

Последние три фотки (до фотки с названием франшизы) мне понравились, хорошие ракурсы выбраны.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костюм хорошо проработали, но в целом это не косплей, а больше демонстрация одежки. Косплеера то не видно, она скорее служит манекеном для костюма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.02.2019 в 12:42, SkalderSan сказал:

 

Вам хоть в чем то можно угодить?

А я все равно докопаюсь:D - талия слишком узкая для Эцио. А так во всем согласен, хороший косплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годный косплей. Костюм — супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, vadimklose сказал:

Костюм хорошо проработали, но в целом это не косплей, а больше демонстрация одежки. Косплеера то не видно, она скорее служит манекеном для костюма. 

Это такая шутка? Косплей подразумевает налепание фактически идентичной одеждый персонажа.

В данном случае это 100% косплей, ибо по мимо самого персонажа Эцио, тут ещё решили сделать акцент на темноту - ассасин это прежде всего убийца, лица которого не видно должно быть.

Так что тут прям в точку попали. Костюм удался и образ скрытого убийцы верно поставлен.

Старайтесь мыслить шире, а не узколобо)

7 минут назад, dr_Moro_wild сказал:

А я все равно докопаюсь:D - талия слишком узкая для Эцио. А так во всем согласен, хороший косплей.

Плохое докапывание) Женская талия) Давайте будем более логически рассуждать.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.02.2019 в 12:56, Legion_Pheonix сказал:

Плохое докапывание) Женская талия) Давайте будем более логически рассуждать.

Так Эцио мужчина все же. Тут и логика не нужна:D А вообще пофиг, плохое докапывание — так плохое. Все равно SkalderSan молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, SkalderSan сказал:

P.S. В контексте тематики данного косплея я считаю, что “отсутствие” лица как раз наоборот максимально аутентично. Ассассин который себя скрывает  с помощью масок или теней — это правильное позиционирование героя (правильное поведение “невидимого” ассассина). 

Я даже не дочитал твой коммент) У дураков мысли сходятся))) XDDD

7 минут назад, dr_Moro_wild сказал:

Так Эцио мужчина все же. Тут и логика не нужна:D А вообще пофиг, плохое докапывание — так плохое. Все равно SkalderSan молодец.

Ну так костюм и персонаж должен нравится только мужикам чтоль?) Это же косплей) Логика!

Даже жирный батька может быть ассасином)

13 минут назад, SerGEAnt сказал:

@SkalderSan о господи ДАЙ Я ТЕБЯ ОБНИМУ!

Я только придираюсь, когда из косплеершы делают откровенное порево. Показывают все самые сексуальные места) Какбэ наживка очевидна.

BloodRayne исключение, так как в игре сам персонаж сексуального характера, именно так задуман разработчиками.

А вот сделать образ персонажа без этих извращений куда сложнее.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vadimklose прав, налепи это на вешалку — ничего не изменится, косплеем тут и не пахнет.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, single84 сказал:

@vadimklose прав, налепи это на вешалку — ничего не изменится, косплеем тут и не пахнет.

Многогранное утверждение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Многогранное утверждение)

ты такой дрочер репутации что сразу идешь лепить минусы во все посты неглядя? аха ха, мне тебя жаль поутверждаться в жизни не пробовал или типичный офисный планктон? :D 

Изменено пользователем single84
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Я только придираюсь, когда из косплеершы делают откровенное порево. Показывают все самые сексуальные места)

Ой да ладно как будто тебе это не нравится. Красиво же! Посмотри на Ладу Люмос — годноту же пилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, single84 сказал:

ты такой дрочер репутации что сразу идешь лепить минусы во все посты неглядя? аха ха, мне тебя жаль поутверждаться в жизни не пробовал или типичный офисный планктон? :D 

Я тебе леплю минусы за тупость. Да и коммент про Witcher я тебе оставил.

32 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Ой да ладно как будто тебе это не нравится. Красиво же! Посмотри на Ладу Люмос — годноту же пилит.

Безусловно красиво) Только об образе персонажа забываешь))) Ибо уже представляешь совершенно другое XDDD

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.
      @Segnetofaza еще в прошлом году выпустила рабочую версию перевода VR-игры Assassin’s Creed: Nexus.
      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.

    • Автор: Stupid Author

      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Фотограф — Алена Филиппова.
      Как думаете, получше, чем будет в сериале?






















Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×