Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Метро: Исход»: 6-минутный обзорный ролик и Steam-ключи для покупателей цифровых изданий в магазине «Буки»

Рекомендованные сообщения

185052-maxresdefault.jpg

На канале серии Metro вышел 6-минутный ролик на русском языке, вкратце рассказывающий об особенностях «Метро: Исход».


На канале серии Metro вышел 6-минутный ролик на русском языке, вкратце рассказывающий об особенностях «Метро: Исход».

Среди прочего, в видео упоминается длина опасного путешествия Артема и его группы, которое продлится целый год и завершится постапокалиптической зимой. Также диктор рассказывает о богатом геймплее, кастомизации оружия и сделанных вручную побочных заданиях.

До релиза Metro: Exodus осталось совсем немного — игра выйдет 15 февраля на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

P.S. Вчера «Бука» сообщила, что все, кто предзаказал ПК-версию (обычное или «золотое» издания) в ее магазине shop.buka.ru, получат ключи для Steam, а не для Epic Store. То есть, если вы делали предзаказ по ссылкам с нашего сайта, то вы совершенно точно получите ключи для Steam!

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

P.S. Вчера «Бука» сообщила, что все, кто предзаказал ПК-версию (обычное или «золотое» издания) в ее магазине shop.buka.ru, получат ключи для Steam, а не для Epic Store

Честь и хвала Буке. Надеюсь, другие магазины, продающие ключи, возьмут с них пример  и тоже предоставят ключи от игры на той площадке, на которой обещали.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, lordik555 сказал:

Дааа, целый год опасного путешествия по анналам Epic Game Store. А потом домой, на родину :tongue:

Этопять! Ты сделал мой вечер, спасибо :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

получат ключи для Steam, а не для Epic Store

О - одолжение

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Faverman сказал:

Честь и хвала Буке. Надеюсь, другие магазины, продающие ключи, возьмут с них пример  и тоже предоставят ключи от игры на той площадке, на которой обещали.

думается, что все намного прозаичнее, люди ломанулись оформлять возвраты, вот и переиграли снова, в том числе и другие магазины затариваются цифровыми версиями через Буку, так что если предзаказывалось именно такое издание, то скорее всего будет ключ для стим, но лучше уточнять на местах.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Faverman сказал:

Честь и хвала Буке. Надеюсь, другие магазины, продающие ключи, возьмут с них пример  и тоже предоставят ключи от игры на той площадке, на которой обещали.

Другие это какие? Стимпаи, баи и так далее просто не смогут этого сделать. Бука таки издатель игры на территории РФ, они как-то да договорились видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм парни вы чего. Эти магазины что им дадут то и будут продавать. Просто издатель или кто там, им же всем ключи и выдает,они взяли и откатили назад,после бучи устроенной игроками. Вот как было на стимбае. Там объявили что им сказали что все ключи будут эпик,поэтому все предзакозавшие получат эти ключи. Но после пол дня и всей этой катовании. Они сообщили что издатель им сообщил что ключи будут стим у тех кто предзаказал до 28. Я во всей этой ситуации вижу ток то что они попытались пропихнуть насильно эпик,но не удалось и быстренько решили вернуть назад.

1 час назад, WarrioRofShadoW сказал:

они как-то да договорились видимо.

И никто не договаривался. Что им дадут то они и будут продавать.

2 часа назад, Faverman сказал:

Честь и хвала Буке. Надеюсь, другие магазины, продающие ключи, возьмут с них пример  и тоже предоставят ключи от игры на той площадке, на которой обещали.

Они не молодцы,просто что им дали то и продают.

 

Вообще люди вы мя удивили,взрослые,а в сказки верите:))

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.01.2019 в 21:34, Modrin сказал:

И никто не договаривался. Что им дадут то они и будут продавать.

А Вы почитайте новости, как бы игра эксклюзив EGS, ключей для steam не планировали и делать. Более того, игру заставили удалить из многих магазинов, вроде steambuy, steampay и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WarrioRofShadoW И что в том что я сказал не правильно. Все так,что им дадут то они и будут продавать,как и если им ничего не дадут они не будут продавать. То что все магазины отдают до 28 ключи стим решение издателя,который изначально хотел пропихнуть ключи эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.02.2019 в 08:04, Modrin сказал:

@WarrioRofShadoW И что в том что я сказал не правильно. Все так,что им дадут то они и будут продавать,как и если им ничего не дадут они не будут продавать. То что все магазины отдают до 28 ключи стим решение издателя,который изначально хотел пропихнуть ключи эпик.

Все магазины это какие?) Я только о буке слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Релиз игры состоится уже 23 апреля на PC. Консольные версии увидят свет только в следующем году.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×