Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новый «Бэтмен» выйдет летом 2021 года. Бен Аффлек вне игры.

Рекомендованные сообщения

114500-1473866331_mario-teodosio_batman.

Согласно расписанию, опубликованному Warner Bros, новый фильм про Бэтмена, а также продолжение «Отряда самоубийц» выйдут в 2021 году.


Согласно расписанию, опубликованному Warner Bros, новый фильм про Бэтмена, а также продолжение «Отряда самоубийц» выйдут в 2021 году.

Над сценарием к «Бэтмену» трудится Мэтт Ривз («Планета обезьян»), который собирается увести картину в сторону детектива и сделать ее более «личной», натравив на героя сразу нескольких антагонистов. Кастинг и съемки начнутся уже в этом году, Бэн Аффлек совершенно точно не вернется к роли.

114500-1473866331_mario-teodosio_batman.

По данным Variety, руководство WB очень довольно текущей версией скрипта и не так давно окончательно дало ему «зеленый свет». Премьера назначена на 25 июня 2021 года.

Продолжение «Отряда самоубийц» выйдет чуть позже — 6 августа 2021 года. Над сценарием работает Джеймс Ганн, а вот сядет ли он в режиссерское кресло пока неизвестно.

Примерно в то же время выйдет DC Super Pets — комедийная картина о питомцах супергероев. Ее поставит сценарист «Лего Фильм: Бэтмен» Джаред Штерн.

Также WB определилась с датами выхода менее статусных картин. Продолжение «Сияния» —  «Доктор Сон» с Юэном Макгрегором — выйдет 8 ноября. «Ведьмы» от Роберта Земекеса с Энн Хэтуэй — 16 октября 2020-го.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал, Нолан закрыл тему Бэтмена в кинематографе лет на 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опечаточка
 

3 часа назад, SerGEAnt сказал:

сразу несколких

там видно где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

А я думал, Нолан закрыл тему Бэтмена в кинематографе лет на 20

“Тёмный рыцарь” вообще лучшее что было в “супергеройской” тематике выпущено за всё время её существования.

Без оговорок шедевр, но Нолан похоже выше уже не прыгнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ttam сказал:

“Тёмный рыцарь” вообще лучшее что было в “супергеройской” тематике выпущено за всё время её существования.

Без оговорок шедевр, но Нолан похоже выше уже не прыгнет.

Полехче, а как же бетс 1989 года Типа Бертона?!

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, ttam сказал:

“Тёмный рыцарь” вообще лучшее что было в “супергеройской” тематике выпущено за всё время её существования.

Без оговорок шедевр, но Нолан похоже выше уже не прыгнет.

Хранители не хуже, на мой взгляд. Watchmen который.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

Хранители не хуже, на мой взгляд. Watchmen который.

 

21 минуту назад, shingo3 сказал:

Полехче, а как же бетс 1989 года Типа Бертона?!

Хранители хороши ,но концовка труба какая то. Впрочем и у “Тёмного” вот чуть-чуть смазали в конце.

Тим молодец, фильм хороший, но не тот уровень. Офигенная сказка я не спорю — что первый что второй.

Джокер (ЛЕджер,мир праху) просто запредельно вытянул. В старом фильме клоун конечно хороший ,но не такой живой. Ну ,а в хранителях злодей вообще никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, ttam сказал:

 

Хранители хороши ,но концовка труба какая то. Впрочем и у “Тёмного” вот чуть-чуть смазали в конце.

Тим молодец, фильм хороший, но не тот уровень. Офигенная сказка я не спорю — что первый что второй.

Джокер (ЛЕджер,мир праху) просто запредельно вытянул. В старом фильме клоун конечно хороший ,но не такой живой. Ну ,а в хранителях злодей вообще никакой.

Тимми снял ленту своего времени, мода, манера речи и постановка, хотя считаю картина обогнала свое время, как и бэтс возвращается. Ну Кит Леджер конечно вообще красавчег, RIP.:(  Сам Кристиан Бэйл говорил что глав. злодей получился лучше гг. и просто затмевал всех, и его роль просто меркла на фоне его шикарной и зеленой шевелюры.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, shingo3 сказал:

Полехче, а как же бетс 1989 года Типа Бертона?!

Скрытый текст

 

В данном случае очень хорошо помню детские впечатления — это было где-то в середине 90-х, мне было примерно 12-ть лет или около того. Тогда в программе канала НТВ, как сейчас помню, было указано - что 1-ю и 2-ю части покажут в пятницу и в субботу. Телепрограмма по-моему выходила за две недели, ох как я ждал эти фильмы — воображение рисовало что-то сверхкрутейшее , ведь это Бэтман, да еще сразу два штуки. У меня были позади несколько мультсезонов ЧеПука 90-х годов, которые тоже шли по НТВ (самых лучших для меня до сих пор, впоследствии окончание я досмотрел уже по Jetix’у, будучи студентом), такой же крутой, только менее качественно нарисованный сериал про самого Бэтмана, весьма большая куча комиксов от Фантома и того же Бэтмана и до Парка Юрского Периода и Индианы Джонса, а также куча голливудских блокбастеров — оба Хищника, оба Чужих, Орешки, Вспомнить все и все-все остальное, что до этого успело появиться на кассетах с другими героями боевиков, которые я смотрел с упоением и пересматриваю до сих пор.

В день премьеры (и заодно на следующий день, на вторую часть) я убедил отца уступить наш тогдашний “блатной” большой цветной телек AIWA (вместо РЕКОРДА для остальных членов семьи) именно мне, потому что это, ска, БЭТМАН!!! Иииии — это был полный крах детских надежд, такой подставы мой детский мозг просто не смог перенести… Я помню полное опустошение от того, что мне на протяжении 2-х часов пытались впихнуть какую-то хню... Вместо супергеройского кино (и нет, я не ждал такого как сейчас) мне подсунули какую-то костюмированную мелодрамму. Попытка реабилитации, что уж 2-я часть окажется “ого-го” точно также не оправдалась, мне было реально скучно и обидно за неоправданные ожидания. Фильм оказался таким же фуфлом как и первая, даже хуже… Это разочарование от этих фильмов я помню ясно и до сих пор, настолько оно было сильное. С тех пор больше, я первых Бэтманов не смотрел много лет, даже когда они шли по телеку. Все следующие части, я тем не менее посмотрел на видике и это… Было еще хуже чем первые 2-е части.

Уже спустя больше 20-ти лет (лет 7 назад) я решил дать шанс фильмам Бертона - на волне дикого восторга от двух частей серии Аркхем (хотя в первую даже играть не хотелось из-за сильной детской неприязни тех фильмов, но к счастью я себя переборол и просто пропал в них) и что… Да тоже самое — я искренне не понимаю за что их любят, я зевал и без конца смотрел на время фильма, когда же он закончится. Почему все так восторгаются игрой Николсона в 1-й и Пфайфер и Де Вито во 2-й я не понимаю — на мой взгляд это их худшие роли, хотя в других фильмах я их очень уважаю и считаю действительно выдающимися актерами. В тот раз я пересмотрел все выведшие фильмы про Бэтмана по порядку и только фильмы Нолана действительно отображают эту вселенную. Естественно это исключительно мой взгляд на данные произведения. Вот...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

15 часов назад, shingo3 сказал:

Полехче, а как же бетс 1989 года Типа Бертона?!

Мне этот Бетмен тоже гораздо больше нравится, а когда его перенесли в реальный мир и добавили кучу условностей с этим связанных интерес ушёл, поэтому Бетмен Бейла совершенно не понравился, тот же Бетмен и Робин интереснее своей комичностью и сумбуром.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Данная трилогия включает в себя Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City и Batman: Arkham Knight со всеми вышедшими обновлениями и дополнениями.
      Rocksteady Studios назвала точную дату релиза сборника Batman: Arkham Trilogy на Nintendo Switch.

      Выход намечен на 13 октября текущего года.
      Данная трилогия включает в себя Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City и Batman: Arkham Knight со всеми вышедшими обновлениями и дополнениями.
    • Автор: SerGEAnt

      The Callisto Protocol и Gotham Knights тоже тут.
      Сайт DSOGaming опубликовал субъективный список из игр 2022 года, которые «порадовали» ПК-геймеров скверным техническим состоянием в момент своего релиза.
      Возглавили список некст-ген патч для «Ведьмака 3» со своими чудовищными проблемами с производительностью, The Callisto Protocol и Gotham Knights.

      Топ-10 технически проблемных ПК-игр 2022 года:
      «Ведьмак 3: Дикая охота» The Callisto Protocol Gotham Knights Dynasty Warriors 9 Empires Syberia: The World Before Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin Saints Row Steelrising ELEX II Destroy All Humans! 2 — Reprobed


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×