Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
mercury32244

Battle Brothers

Рекомендованные сообщения

banner_pr_battlebrothers.jpg

Общая информация:

  • Дата выхода: 27 апреля 2015
  • Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical)
  • Разработчик: Overhype Studios
  • Издатель: Overhype Studios
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует

4no7bqgto8eafwfi4n6pbxqttxemkegtomeabwfi4na7bxsosmembwf74nhpdda.png

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 1.2 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: OpenGL 3.0 compatible video card
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 500 Мб

4nxpbx6ozdeadwfo4n67bqgosw.png

Battle Brothers — фэнтезийная пошаговая стратегия со случайной генерацией и элементами RPG!

В этой игре вы примерите на себя роль предводителя банды наёмников и искателей приключений в погоне за сокровищами, славой и легендарными артефактами. Во время ваших путешествий начнётся полномасштабная война, не оставляющая после себя ничего, кроме руин. Вы и ваши боевые братья станете последней надеждой на нахождение источника вторжения и его уничтожение.

Battle Brothers — это пошаговая стратегия со смесью RPG, в которой вы управляете отрядом наемников в средневековом фэнтезийном мире. Вы сами решаете, куда идти, кого нанимать или с кем биться, какие контракты взять, как вооружить и обучить своих людей в процедурно создаваемой кампании с открытым миром. Есть ли у вас то, что требуется, чтобы провести их через кровавые бои к победе?

Игра состоит из стратегической карты мира и тактического боевого слоя. На карте мира вы можете свободно путешествовать, принимая контракты, на которых можно заработать несколько монет, искать места, которые можно грабить, врагов или города, чтобы пополнить запасы и нанять воинов. Также, вы управляете повышением уровня и снаряжением братьев. После того, как вы наткнулись на враждебную армию, игра перейдет на тактическою карту, где борьба происходит в режиме пошагового боя.

Spoiler

* Процедурная генерация. Карта мира, карты сражений, персонажи и даже природа вторжения генерируются случайно. Каждый раз новая игра!

* Открытый динамичный мир. Никаких скучных и линейных заданий, вы сами решаете куда идти и что делать! Но у каждого выбора есть последствия — по мере того, как война охватывает земли, мир изменяется навсегда. Не придя на помощь городу, вы рискуете обнаружить его сожжённым дотла.

* Окончательная смерть — ваши решения важны. Если Боевой Брат погибнет в сражении, он умрёт навсегда, его опыт и навыки будут утеряны. Лучше дважды подумайте перед тем, как посылать в самоубийственную атаку свои лучшие силы.

* Сложные и интуитивные механики. В игре присутствуют сложные механики, однако мы не хотели бы заставлять игроков день за днём штудировать руководства.

* Если что-то работает в реальном мире, это будет работать и в Battle Brothers.

* Огромные карты для тактических сражений. Разместите до 12 Боевых Братьев на огромных полях сражений. Отправьте своих стрелков в леса в тылу врага, пока закованные в сталь щитовики сдерживают атаку противника.

* Стратегические высоты на картах сражений. Используйте высоты для получения тактических преимуществ! Увеличьте дальность стрельбы ваших лучников и сокрушите непобедимые полчища врагов.

* Разнообразные противники. Ваши враги отличаются не только названиями. Они обладают уникальными навыками и собственным ИИ, поэтому вам придётся подбирать тактику под каждого из них.

* Развитие персонажей. Боевые Братья получают опыт во время сражений. Повышайте их уровень и получайте новые, мощные навыки и способности, соответствующие выбранной вами стратегии.

* Свободная система классов. Навыки способности Боевых Братьев зависят от уровня и снаряжения. Вы хотите получить отряд, сражающийся исключительно на расстоянии? Нет проблем, если он сможет устоять на поле боя.

* Продвинутая система инвентаря. Вооружите Боевых Братьев оружием, бронёй и мощными аксессуарами.

* Что видите, то и получите. Каждый предмет снаряжения на Боевых Братьях отображается на тактической карте. Они будут выглядеть так, как вы захотите!

* Динамическое отображение повреждений. Вы можете видеть своими глазами, как разбиваются на куски щиты и броня!

* Мощная ремесленная система. Найдите или изобретите новые рецепты, соберите ресурсы и создайте смертельное оружие или непревзойдённую броню.

Spoiler

battle_brothers_5.jpg

battle_brothers_6.jpg

battle_brothers_7.jpg

battle_brothers_8.jpg

battle_brothers_9.jpg

battle_brothers_10.jpg

battle_brothers_11.jpg

battle_brothers_12.jpg

Spoiler

 

Spoiler

 

 

Тема перевода игры: 

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стало интересно, чем всех привлекла эта игра? Сюжет? Иль геймплей?

Скорее геймплей, так как почти сюжета нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее геймплей, так как почти сюжета нету)

ЭХ... Сюжет наше всё!.. особенно в играх подобного жанра(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра чем так всех привлекает? Сюжетом, боёвкой, или ламповостью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, mercury32244 сказал:

Эта игра чем так всех привлекает? Сюжетом, боёвкой, или ламповостью?

Боёвка. Интересные бои, дающие пищу для ума. К сожалению чем дальше в лес, тем больше тебя ставят в искуственно невыгодное положение. Но всё одно, мне очень понравилось и играть стоит.

Ламповостью. Система перков и предысторий персонажей отлично сочетается с системой случайных событий. У меня был флагелянт, я назвал его Сайлас; был сектант, назвал его Лэнгдон. Ну посмеялся и забыл. Бегаем, дерёмся, богатеем. И тут событие — Сайлас с Лэнгдоном закусились…. долгая история. Но таких историй игра генерит множество и без участия игрока.

Сюжета как такового нет. Песочница с скриптовой активацией эндгейма. НО лично мне очень напомнило книги о Чёрном Отряде Глена Кука, эти и зацепила.

 

На мой взгляд игра шикарнейшая. НО я не слеп и вижу в ней несколько серьёзных проблем(помимо глухоты разработчиков к сообществу своей игры).

Есть система разрушения инфраструктуры(фермы, сторожевые вышки и т.п.) городов/замков/деревень, которая влияет на многое в этих нас.пунктах; но нет системы их восстановления и постройки новых объектов инфраструктуры. “Нам разрушили ферму и мы голодаем! Хотя так и оставим...”

Ограничение участвующих в битвах братьев, даже без возможности позвать подкрепление на смену раненых/убитых. Это часть искуственного усложнения. Такого в игре много.

Изменено пользователем FoxyLittleThing
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, FoxyLittleThing сказал:

Боёвка. Интересные бои, дающие пищу для ума. К сожалению чем дальше в лес, тем больше тебя ставят в искуственно невыгодное положение. Но всё одно, мне очень понравилось и играть стоит.

Ламповостью. Система перков и предысторий персонажей отлично сочетается с системой случайных событий. У меня был флагелянт, я назвал его Сайлас; был сектант, назвал его Лэнгдон. Ну посмеялся и забыл. Бегаем, дерёмся, богатеем. И тут событие — Сайлас с Лэнгдоном закусились…. долгая история. Но таких историй игра генерит множество и без участия игрока.

Сюжета как такового нет. Песочница с скриптовой активацией эндгейма. НО лично мне очень напомнило книги о Чёрном Отряде Глена Кука, эти и зацепила.

Спасибо большое за развёрнутый ответ)
Видимо, добавить сюжет в игру и конфетка будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mercury32244 сказал:

Спасибо большое за развёрнутый ответ)
Видимо, добавить сюжет в игру и конфетка будет)

Наверно вы не поняли. Сюжет в игре пишется сам. Это как личная история вас и вашего отряда.

Я плакал как сучка, когда моего лучшего арбалетчика съела залётная нежить. Вечная память тебе, Ганс.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, FoxyLittleThing сказал:

Наверно вы не поняли. Сюжет в игре пишется сам. Это как личная история вас и вашего отряда.

Я плакал как сучка, когда моего лучшего арбалетчика съела залётная нежить. Вечная память тебе, Ганс.

  Памятный скриншот (Скрыть содержимое)

 

А финальная цель у игры есть? Ну в смысле, последний босс, или типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mercury32244 сказал:

А финальная цель у игры есть? Ну в смысле, последний босс, или типа того

Цели сам выбираешь, финальными принято считать зачистку  3 городов ,  гоблинский,нежить и орков. но там даже на легком уровне сложности  трудно победить. А еще радует что разработчики радуют новыми обновлениями , вот сейчас народ ждет “ северные племена “  Меня чем задела игра так это нешаблонным гемплейем , и что игру тянет чуть ли не калькулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, mercury32244 сказал:

А финальная цель у игры есть? Ну в смысле, последний босс, или типа того

Лично для меня целью были такие вот ситуации, вдовесок к хорошему игровому процессу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуется помощь.

Установил с последним ДЛС Blazing Deserts.

При запуске игры показывает иконку, что дополнение установлено.

А на карте новые земли не появились.

Как на них попасть? Хотя задание , типа топайте в  южные земли и выполните 5 контрактов южных городов- есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Total War: Warhammer

      Жанр: Strategy (TBS) / 3D Платформы: PC MAC LIN Разработчик: The Creative Assembly Издатель: SEGA Издатель в России: «СофтКлаб» Дата выхода: 28 апреля 2016 года
    • Автор: Falenangel
      Люди сдесь кто-нибуть играл в Rome Total War!!! Разве это не высшая игрушка а? Раскажите кто знает какие секреты? А то скоро уже шестой месяц скоро пойдёт как в него играю всё терпения не хватает чтобы пройти.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×