Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ubisoft рассказала о постсюжетных этапах Tom Clancy’s The Division 2

Рекомендованные сообщения

213833-12345.jpg

Компания Ubisoft рассказала о содержимом Tom Clancy’s The Division 2 (включая основные и постсюжетные операции), доступном в рамках тестирования Private Beta, которое начнется 7 февраля в 12:00 МСК и завершится 11 февраля в 12:00 МСК.


Компания Ubisoft рассказала о содержимом Tom Clancy’s The Division 2 (включая основные и постсюжетные операции), доступном в рамках тестирования Private Beta, которое начнется 7 февраля в 12:00 МСК и завершится 11 февраля в 12:00 МСК.

231657-TCTD2_PrivateBetaTimeMap_EMEA_RU1

Предзагрузку можно будет выполнить, начиная с 6 февраля (12:00 МСК). Игрокам на Xbox One, PS4 и PC, оформившим предзаказ на игру у продавцов, участвующих в акции, гарантировано участие в Private Beta.

Участники беты смогут опробовать содержимое, который ждет игроков в Tom Clancy’s The Division 2. После обустройства базы в Белом доме спецагенты смогут отправиться на улицы полуразрушенного Вашингтона, чтобы разблокировать навыки и способности, повысить уровень до 7 и исследовать восточную часть открытого мира, в которой доступен следующее содержимое:

  • 2 основные операции, доступные на сюжетном, обычном и высоком уровне сложности
  • 5 побочных операций и дополнительные задания в открытом мире
  • Особый режим PvPvE в одной из трех новых Темных зон
  • PvP-битвы в режиме «Перестрелка» в рамках Конфликта

231656-TCTD2_BetaJourneyAsset_EMEA.jpg

Кроме того, начиная с пятницы, 8 февраля (19:00 МСК), поклонники The Division 2 смогут в числе первых опробовать содержимое постсюжетных этапов игры, выполнив задание вторжения. Уровень можно будет повысить до 30, также станут доступны новые специализации — эксперт по выживанию, меткий стрелок и подрывник.

Выход игры на устройствах Xbox One (включая Xbox One X), PlayStation 4 и Windows PC во всех странах мира состоится 15 марта 2019 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть люди которые эту игру ждут прям?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да наверное есть, “свои любители” раз делают. Я в первую играл, больше не хочу. Так только если “Взломают” как нибудь, сюжетку пройти .

Изменено пользователем JSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне её и на всяких бета-тестах и бесплатных выходных хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Kantemir сказал:

Есть люди которые эту игру ждут прям?)

Скорее верят в то, что игра будет лучше оригинала, как получилось с watch dogs 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Kantemir сказал:

Есть люди которые эту игру ждут прям?)

Не переживай, целый отряд журналистов отвезли в Париж, скоро будет бомбардировка эксклюзивными мнениями! Ну а вы послушно все купите :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Kantemir сказал:

Есть люди которые эту игру ждут прям?)

Все так пишут, будто это уже однозначно неиграбельная фигня будет. Да я жду, мне очень понравилась первая часть. И хотя заснеженный Нью-йорк для меня — львиная доля атмосферы, глянуть все равно стоит. В принципе, это единственная игра, которую я жду в 2019-м. Фолл испортили, масс эффект испортили, да чего только не испортили уже, а я все еще надеюсь на что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.01.2019 в 20:43, Kantemir сказал:

Есть люди которые эту игру ждут прям?)

Вы знаете, лично я большой поклонник первой части, и с нетерпением жду вторую. И буду с огромным удовольствием в неё играть, особенно если компания, с которой играл в первую часть, ко мне присоединится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы сообщают, что вместо бездумного отстрела ходячих мертвых, игрокам придется «полагаться на свой ум, хитрость и скрытность».
      Южнокорейская компания MINTROCKET представила новый геймплейный ролик грядущего многопользовательского экшена на выживание с зомби NAKWON: LAST PARADISE.
      Авторы сообщают, что вместо бездумного отстрела ходячих мертвых, игрокам придется «полагаться на свой ум, хитрость и скрытность». Но, конечно, зомби — не единственные враги, с которыми пользователи столкнуться на улицах виртуального Сеула.
      В период с 29 ноября по 3 декабря разработчики планируют провести альфа-тестирование в Steam.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что команде разработчиков уже не терпится продемонстрировать достигнутый прогресс в разработке и специально для этого подготовила короткий трейлер.
      Fulqrum Publishing совместно со студией Best Way сообщили о том, что новая бета-версия стратегии Men of War II стартовала в Steam и продлится до 21 ноября.
      Сообщается, что команде разработчиков уже не терпится продемонстрировать достигнутый прогресс в разработке и специально для этого подготовила короткий трейлер.
      Демиурги также заявили, что две наиболее востребованных вещи от пользователей уже имплементированы в игру:
      Для «классического» PVP-режима отведен отдельный матчмейкинг с использованием игровых настроек «Реалистичный». Матчи, сыгранные через систему лобби, теперь также имеют привязку к общему прогрессу и появилась возможность разблокировать новые батальоны и коллекционных юнитов после матчей. А еще Best Way удалось улучшить общее качество звуковых и визуальных эффектов и одновременно сократить время загрузки при подключении к матчу.
      Полноценный релиз должен состояться в следующем году. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×