Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Из Hitman 2 удалили Denuvo

Рекомендованные сообщения

193129-1.jpg

Пользователи обратили внимание, что сегодня из Hitman 2 одновременно с релизом небольшого дополнения The Treasonous Mimicry была удалена защита Denuvo.


Пользователи обратили внимание, что сегодня из Hitman 2 одновременно с релизом небольшого дополнения The Treasonous Mimicry была удалена защита Denuvo.

193129-1.jpg

Это хорошо заметно по весу исполняемого файла, «похудевшего» с 280 мегабайт до 35 мегабайт. По какой-то причине разработчики предпочли не сообщать об этом в новостях или списке изменений последнего патча.

Один из пользователей сообщил, что удаление Denuvo никак не отразилось на производительности игры.

Отметим, что игра была некорректно взломана еще до релиза, а спустя пару недель итальянская группа CPY окончательно добила внедренную в игру версию Denuvo.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SerGEAnt сказал:

Один из пользователей сообщил, что удаление Denuvo никак не отразилось на производительности игры.

Надо на слабеньких процах проверять, современным молотилкам пофиг на эту денуву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас проверим, благо у меня есть тесты и во встроенном бенче до удаления денуво и внутри игры в колумбии, где я тестировал её на релизе, после выхода патча с оптмизицией и после выхода новых драйверов)

а проц у меня слабенький по современным меркам)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Outcaster сказал:

сейчас проверим, благо у меня есть тесты и во встроенном бенче до удаления денуво и внутри игры в колумбии, где я тестировал её на релизе, после выхода патча с оптмизицией и после выхода новых драйверов)

а проц у меня слабенький по современным меркам)

 

Весь сайт застыл в ожиданий результатов))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Outcaster сказал:

могу смело сказать, что удаление Денуво в Hitman 2 даёт гарантированный прирост в 2%

Ну, это на уровне погрешности. Вот если бы прирост  был 25-30% где-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 hours ago, Lord_Draconis said:

Не слышно, когда денуво выпилят с планеты Земля?

Думаешь, быстрее вращаться начнёт?

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, LordAntony сказал:

Думаешь, быстрее вращаться начнёт?

На 2% должна начать.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×