Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Почти 50 минут геймплея из Rage 2

Рекомендованные сообщения

192216-9a4e9ced1b68bb39_1200xH.jpg

В сети было обнародовано несколько «жирных» геймплейных роликов из постапокалиптического экшена Rage 2.


В сети было обнародовано несколько «жирных» геймплейных роликов из постапокалиптического экшена Rage 2.

Игра выходит 14 мая на PlayStation 4, Xbox One и в лаунчере от Bethesda на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где контент то?! Стрелять, кататься и фаркрае 5 можно.

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в православном Steam. Бла бла бла…  Торрент эдишн…. Бла бла бла.

Новый Doom тоже в родном лаунчере выходит... Эх… А как же сортировочка по франчайзам в Steam. Плак плак.:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Frost-Nick сказал:

Не в православном Steam. Бла бла бла…  Торрент эдишн…. Бла бла бла.

Новый Doom тоже в родном лаунчере выходит... Эх… А как же сортировочка по франчайзам в Steam. Плак плак.:D

 

про эту игру еще не известно, при желании могли бы сразу объявить, что в стим она не выйдет, точка, но уходят от вопроса, да, и репутацию после F76 нужно спасать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного цветовая палитра раздражает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Меня одного цветовая палитра раздражает?

Вот именно.

Детализированная Borderlands, только ярче и пафоснее, да и звуки очень напоминают с Doom, такое впечатление что они от туда и взяты, да вообще напоминает Doom)))

1-й Rage как то с пустя столько лет более приятнее выглядит, роднее)))

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится )) видимо я не играл в игр в которые розовые тона))))) тут мад макс + дум + Немного крайзис) отлично выглядит) сюжет надеюсь не подведет)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kantemir сказал:

А мне нравится )) видимо я не играл в игр в которые розовые тона))))) тут мад макс + дум + Немного крайзис) отлично выглядит) сюжет надеюсь не подведет)

Весело и бодренько. По мне так ещё Bulletstorm_а немного есть :D

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Egor007 сказал:

Весело и бодренько. По мне так ещё Bulletstorm_а немного есть :D

Точняк! и это тоже! не мог вспомнит названия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось, или трупы действительно исчезают? И это в 2019 то году??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде с трупами и их... компонентами все ок. Может через некоторое время и исчезают, но на время разноса в роликах delay имеется — видно даже невооруженным глазом. Кстати, исчезновение трупов это как раз больше фишка “молодых” проектов. Вон в той же дьябле, думе 1-2, кваке и т.д. трупы не пропадали совсем. А после середины 2000х это очень даже распространенное явление — видимо для экономии вычислительных ресурсов или еще какая отмазка.

Относительно самих роликов, которые повторяют друг дружку на 95% (смысла все их сюда совать не было, имхо) — солидарен с теми, кому зашло. Было бы больше Bulletstorm-а с его skillshots и оптовыми stage fatality — было бы еще лучше. Но даже то что уже есть — отлично выглядит. Приятная шутерная физика, махач с боссами. Может хоть Avalanche не обоср*тся, а то последний год уж слишком богат на капитальные фейлы от “королей” геймдева, поток которых, судя по тенденциям, и не собирается останавливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×