Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Стартовые поставки ремейка Resident Evil 2 оказались выше показателей Resident Evil 7

Рекомендованные сообщения

125035-Dcq5S1wz_b3.jpg

Компания Capcom рассказала о хороших показателях ремейка Resident Evil 2.


Компания Capcom рассказала о хороших показателях ремейка Resident Evil 2.

125035-Dcq5S1wz_b3.jpg

Согласно полученным данным, японский издатель отгрузил в магазины более 3 млн копий проекта, что на 0,5 млн больше, чем в аналогичный стартовый период было у Resident Evil 7. Последний, к слову, уже успел продаться тиражом в 6 миллионов копий на декабрь прошлого года, таких же показателей ждут и от обновленного RE2

Напомним, что еще летом прошлого года Capcom намекала на то, что в случае теплого приема ремейка второй части, компания может выпустить еще один ремейк — судя по всему, им может стать Resident Evil 3: Nemesis. Об этом вновь намекнул продюсер RE2 Йошиаки Хирабаяши. Ну а судя по полученным данным, ожидания Capcom оправдались и дело за новым ремейком не станет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, SerGEAnt сказал:

думаю они давно это спрогнозировали и пилят третью.

Не удивлюсь, если Немезис разрабатывался параллельно 2-ой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно ремейк “Вероники" нужен. Как по мне, лучшая часть резьбы.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Faverman сказал:

Особенно ремейк “Вероники" нужен. Как по мне, лучшая часть резьбы.

нене, немезис лучшая, все ссыш “оно” тут или не тут

Изменено пользователем Trolllolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что для многих резидент 2 любимая часть. Как и для меня.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Trolllolo сказал:

нене, немезис лучшая, все ссыш “оно” тут или не тут

Code Veronica продолжительная часть по количеству часов.

Фишка с инветарём, передать содержимое следующему персонажу весьма любопытно сделана была.

Третья хороша, но там локация фактически одна. А вот в Код Вероника ты ещё попадаешь в Артику, где тоже достаточно прилично набегаешься.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

Code Veronica продолжительная часть по количеству часов.

Фишка с инветарём, передать содержимое следующему персонажу весьма любопытно сделана была.

Третья хороша, но там локация фактически одна. А вот в Код Вероника ты ещё попадаешь в Артику, где тоже достаточно прилично набегаешься.

Да но в отличии от резидент 3, вероника более топорная и медленная, другая команда делала. Поэтому часть немезис более динамичная и там есть отличные приемы уворота, вероника более квестовая и медлительная.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю потребовалось 13 лет, что бы понять, что, RE4,5,6,7 никому в ж0пу не уперлись? Нонсенс.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посмотрел на перезапуск серии RE:Outbrake. Хотя графически она и сейчас выглядит не плохо, просто бы сервера снова бы открыли.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, DeeMan сказал:

Я так понимаю потребовалось 13 лет, что бы понять, что, RE4,5,6,7 никому в ж0пу не уперлись? Нонсенс.

а вам походу до сих пор не понят что благодаря наработки от этих частей вышла таким классным ремейком? после 6 части они начали заново почву прошупивать, что естественно хотят игроки, выпустили 7 часть, все же орали к истокам надо вернутся, ну вернулись, что в итоге? героев не хватает))))))) ну выпустили ремейк 2 понравилось, а мне все части нравятся и старые и новые, что написали это бред.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Kantemir сказал:

а вам походу до сих пор не понят что благодаря наработки от этих частей вышла таким классным ремейком? после 6 части они начали заново почву прошупивать, что естественно хотят игроки, выпустили 7 часть, все же орали к истокам надо вернутся, ну вернулись, что в итоге? героев не хватает))))))) ну выпустили ремейк 2 понравилось, а мне все части нравятся и старые и новые, что написали это бред.

А тебе видимо не понять, что RE стал культовым благодаря первым частям, а не высерам с замками, экшеном и корридорной беготней.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, DeeMan сказал:

Я так понимаю потребовалось 13 лет, что бы понять, что, RE4,5,6,7 никому в ж0пу не уперлись? Нонсенс.

Скорее так RE 5,6.

RE 4 она нормальной получилась, кроме дебильных сумасшедших QTE.

RE 7 нет смысла приписывать к плохим, так как он копирует механику первых трёх частей.  Разница в том, что он от первого лица, но не более того.

Всё что мы сейчас видим в RE 2 это всё геймплейные наработки с RE 7, а именно реализации на движке местном.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, shingo3 сказал:

Да но в отличии от резидент 3, вероника более топорная и медленная, другая команда делала.

Чем Вероника топорная вдруг? Лучшая часть классических резиков — абсолютно пофиг какая команда её делала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.
    • Автор: james_sun

      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. 
      Forever Entertainment и Storm Trident выпустили новый трейлер тактической ролевки про больших роботов Front Mission 2: Remake с датой выхода на PC и консолях PlayStation и Xbox.
      На Nintendo Switch проект доступен с октября прошлого года. На PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S он появится уже 30 апреля. 
      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. Русского языка не предусмотрено. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×