Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сценарист «Ведьмака» от Netflix: «Это сериал не для детей»

Рекомендованные сообщения

120258-1541490914-the-witcher-game-henry

Сценарист сериала «Ведьмак» от Netflix сообщила весьма радостную весть для поклонников игровой серии.


Сценарист сериала «Ведьмак» от Netflix сообщила весьма радостную весть для поклонников игровой серии.

Только что посмотрела кадры из «Ведьмака» и мой приговор таков: этот сериал не для детей. Нет, серьезно, не для них. 

То есть Netflix решила не понижать возрастной рейтинг сериала, и это хорошо. Теперь остается единственная проблема — каст и то, как его воспримут геймеры. 

Напомним, что в главной роли в шоу выступает Генри Кавилл. Сам сериал будет состоять из восьми эпизодов и выйдет где-то в конце текущего года.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И этот актер не для Геральта...

Изменено пользователем LEX!
  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LEX! сказал:

И этот актер не для Герольда...

А кто такой этот Герольд?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж я то не фанат

47 минут назад, LEX! сказал:

И этот актер не для Герольда...

Уж я то не фанат Ведьмака, и то знаю, что зовут его Гектор.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, allyes сказал:

Уж я то не фанат Ведьмака, и то знаю, что зовут его Гектор.

Уж явно тут ошибка, его зовут Гервант. Знать надо такие вещи.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Джонни сказал:

Уж явно тут ошибка, его зовут Гервант. Знать надо такие вещи.

Мастер Гервант!

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмак его зовут, даже тупые тролли это знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё Всё, исправился:blush:

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю кому хуже приходится, Белому волку или этому, который Бергамот Курувпечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, james_sun сказал:

этот сериал не для детей. Нет, серьезно, не для них

Твою мать, расходимся :(

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, james_sun сказал:

Только что посмотрела кадры из «Ведьмака» и мой приговор таков: этот сериал не для детей. Нет, серьезно, не для них. 

Странный сценарист. Не знает, что будет в сериале.
 

Цитата

Mother/ TV writer/ Lover of women with swords and sais. Also quite possibly a Witch.

Вопросов больше не имею. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще “не для детей” и “не для пятилеток” — немного разные вещи. Вот Герка — не для пятилеток.

7 часов назад, Джонни сказал:

Гервант

Герка х… боярышниковые я…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».
      Журнал People опубликовал два кадра из грядущей экранизации Borderlands.
      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».


    • Автор: james_sun

      Сообщается, что адаптацией руководит «творческая группа Андре Хедетофта и Андреаса Тредссона, которая специализируется на создании высококлассных боевиков, фильмов ужасов и научно-фантастических фильмов на основе оригинальных историй и необычных игр».
      Итальянская игровая студия LKA, британское издательство Wired Productions и шведская кинопроизводственная компания Studios Extraordinaires объявили о сотрудничестве, в рамках которого станет выпуск экранизации мистического триллера Martha is Dead.

      Игра вышла почти два года назад и собрала сдержанную похвалу от критиков и игроков. 
      Действие разворачивается в разрушенной войной Тоскане в 1944 году. Главная героиня — молодая женщина по имени Джулия, пытающаяся разгадать смерть своей сестры и оправиться от психологических травм. 
      Сообщается, что адаптацией руководит «творческая группа Андре Хедетофта и Андреаса Тредссона, которая специализируется на создании высококлассных боевиков, фильмов ужасов и научно-фантастических фильмов на основе оригинальных историй и необычных игр».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×