Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Выпуск озвучки для самого первого Command & Conquer

Рекомендованные сообщения

На ориджн версию  норм встанет?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ. Меня подводит память. Я помню, что мне брат давал вроде даже лицензионную версию Дюна 2000 с шикарной озвучкой, явно лучшей чем у пиратов. Может я сам это себе придумал или были разные варианты озвучки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Bkmz сказал:

Может я сам это себе придумал или были разные варианты озвучки?

12 вариантов озвучения с видеообразцами к каждому.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@IoG, спасибо! Получилось божественно, я считаю.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую установить на ориджн версию по результатам отпишусь)

з.ы перевод для текста  почему то не доступен для скачивания.

С ориджн версией почти не работает ,переведена заставка вествуд и выбор сторон, интро и брифинги перед миссиями без перевода.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, edifiei сказал:

Попробую установить на ориджн версию по результатам отпишусь)

з.ы перевод для текста  почему то не доступен для скачивания.

С ориджн версией почти не работает ,переведена заставка вествуд и выбор сторон, интро и брифинги перед миссиями без перевода.

Там структура файлов другая, на версии из Ориджн не тестировали. Разберемся, обновим

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, IoG сказал:

Там структура файлов другая, на версии из Ориджн не тестировали. Разберемся, обновим

Ок,жду.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Ок,жду.Заранее спасибо.

У тебя в корне игры должна быть куча файлов *vqa. Попробуй удалить их и посмотреть, что будет

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, IoG сказал:

У тебя в корне игры должна быть куча файлов *vqa. Попробуй удалить их и посмотреть, что будет

Все заработало)Есть перевод и в интро и в брифингах.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, edifiei сказал:

Все заработало)Есть перевод и в интро и в брифингах.

Значит обновим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновили под Origin.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, IoG сказал:

Значит обновим

Ещё раз спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод выше всяких похвал! Огромное спасибо!

Но! На той версии, что рекомендована в шапке, после установки русификатора пропадают некоторые ролики. Если ставить сначала Complete No-CD game installation pack (v1.06c r3), а затем накатывать поверх English videos pack, то получаем полноценный C&C. И если начинать, к примеру, игру за GDI, то после брифинга идёт ещё второй ролик с суднами на воздушной подушке. А если, допустим, начать первую же миссию из “New Missions”, то после Кейна ещё идёт ролик с динозаврами. Так вот если накатить поверх русификатор, то эти доп. ролики исчезают - остаются только брифинги. Это только то, что заметил со старта - подозреваю, что дальше таких роликов намного больше. Плюс movies.mix их русификатора весит 549 мб, а оригинальный 737 мб.

Наблюдение №2. Чтобы использовать русификатор, English videos pack можно не качать. Достаточно скачать Complete No-CD game installation pack (v1.06c r3) и накатить на него русификатор, чтобы получить тоже самое — добавятся все ролики, за исключением тех, что и так исчезают при установке — о которых сказано выше. Также поверх можно ещё накатить русификатор текста отсюда, выбрав при установке “обычную версию”.

P.S. Стоило вчера это всё запустить, так сходу пробежал несколько миссий за GDI — непередаваемые ощущения :). Тем более, что в 95-96-м у нас просто челюсти отвисали при виде С&C — настолько крутой и настолько обогнавшей своё время она тогда выглядела.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×