Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Capcom поделилась глобальной статистикой игроков в Resident Evil 2

Рекомендованные сообщения

123306-www.doctorrouter.ru-resident-evil

Компания Capcom опубликовала глобальную обновляемую статистику игроков в Resident Evil 2


Компания Capcom опубликовала глобальную обновляемую статистику игроков в Resident Evil 2

123306-www.doctorrouter.ru-resident-evil

В частности, стало известно, что по последним данным, 79% геймеров начали прохождение за Леона и 21% — за Клэр. На момент написания новости, пользователи суммарно провели в игре более 1018 лет, прошли дистанцию, превышающую 26 миллионов километров и убили более 70,5 миллионов зомби (что уже больше нынешней популяции Великобритании на 6,5 миллионов). Также геймеры испугали более 66 миллионов тараканов (0.0045% от их общей популяции), зарезали ножом более 10 миллионов зомби и выкинули почти 9 миллионов предметов. 

Напомним, что релиз проекта состоялся в эту пятницу.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё круто, но когда там ремейк третьей части будет?)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lord_Draconis сказал:

Всё круто, но когда там ремейк третьей части будет?)

После такого старта 2 части уж точно будет )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

79% геймеров начали прохождение за Леона

Не думал что в эту серию больше девочек играет.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японцы вообще шизанутые в плане статистики :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

Также геймеры испугали более 66 миллионов тараканов (0.0045% от их общей популяции)

Спасибо за наводку, даже заинтересовался про природу существования тараканов.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, OlympicBear сказал:

Японцы вообще шизанутые в плане статистики :D

Не, они вторые после британцев.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tramp Ronal сказал:

Не думал что в эту серию больше девочек играет.

Ну в сюжете Лиона есть Ада Вонг :wub:

Изменено пользователем gargon22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, lordik555 сказал:

Спасибо за наводку, даже заинтересовался про природу существования тараканов.

Может еще достижение завезут. “Испугать 100500 тараканов”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, james_sun сказал:

В частности, стало известно, что по последним данным, 79% геймеров начали прохождение за Леона и 21% — за Клэр.

Феминистки  должны негодовать,ждем  хайпа а потом извинений от капком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, james_sun сказал:

пользователи суммарно провели в игре более 1018 лет

Это целая эпоха из порядка 300 000 истории. Почему-то меня это впечатлило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Феминистки  должны негодовать,ждем  хайпа а потом извинений от капком)))

Не думаю что камкоп будет реагировать, хитрые буряты как-то держатся особняком от странностей гайдзинов с их тараканами. У них вон и в игре достаточно их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята я не капитан конечно но это же не верная статка. Это статка тех кто зареган на РЕ.нет. или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, MadMixa81 сказал:

Ребята я не капитан конечно но это же не верная статка. Это статка тех кто зареган на РЕ.нет. или я ошибаюсь?

Скорее всего. При регистрации в RE.net дают ещё еженедельные задания, вопросы, загадки на сайте.

Плюс ещё за регистрацию всегда давали бонусное оружие и скины с запуска RE 1 Remastered.

Поправьте меня, если ошибаюсь.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Скорее всего. При регистрации в RE.net дают ещё еженедельные задания, вопросы, загадки на сайте.

Плюс ещё за регистрацию всегда давали бонусное оружие и скины с запуска RE 1 Remastered.

Поправьте меня, если ошибаюсь.

Совершенно верно. Я на РЕ.нет с запуска сайта(релиз РЕ-6) зареган. Там и костюмы и стволы и прочие плюшки к играм серии которые в других местах не достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

      Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.
      А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×