Jump to content
Zone of Games Forum
Werwulf

Академия «Амбрелла»

Recommended Posts

015839-umbrellaacademy_11.jpg

Дата выхода: 15 февраля 2019 года
Жанры: драма, фантастика
Режиссёр: Эндрю Бернштейн, Питер Хор, Джереми Уэбб
Актёры: Эллен Пейдж, Том Хоппер, Роберт Шиэн, Эмми Рэйвер Лэмпман, Дэвид Кастанеда, Эйдан Галлахер, Кэмерон Бриттон, Колм Фиор, Адам Годли, Эшли Мадекве, Мэри Джей Блайдж
Сценарий: Стив Блэкман, Джереми Слэйтер, Снеха Курс
Продюсеры: Кит Голдберг, Габриэль Ба, Джерард Уэй
Сюжет: Действие разворачивается в альтернативной вселенной. В середине 20-го века 43 женщины, которые до этого не были беременны, одновременно рожают младенцев, наделённых суперспособностями. Пришелец, скрывающийся под личиной сэра Реджинальда Харггривса, спасает семерых новорождённых и создаёт Академию «Амбрелла». Вместе они используют свои таланты для защиты Земли. Годы спустя, после распада Академии, ученики встречаются на похоронах Харггривса. Им предстоит вновь объединиться ради защиты человечества и выступить против одного из бывших соратников по Академии.

• Upvote 1

Сколько уже наклепали этих посредственных кинчиков и сериальчиков о всяких там супер и не супер героях, а всё не уймутся, клепают и клепают утопая в самоповторах, и сдирании друг у друга идей

Edited by Setekh
  • Upvote 1

6 минут назад, Setekh сказал:

Сколько уже наклепали этих посредственных кинчиков и сериальчиков о всяких там супер и не супер героях, а всё не уймутся, клепают и клепают утопая в самоповторах, и сдирании друг у друга идей

Ну идея вроде не плохая, да и актеры в тему. 

5 минут назад, Werwulf сказал:

Ну идея вроде не плохая, да и актеры в тему. 

Да но по описанию почему то в голову приходят люди Х, и это не единичный случай, на канале фокс видел урывками сериал о неком вирусе уничтожающем человечество, о некой девочке которая его последняя надежда, о неких плохих/хороших людях охотящихся за девочкой, и о неком герое её спасающем — напоминает что то да?  ))) Вот думаю когда этот сериал выйдет в массы, будет то же.

Edited by Setekh

Цветные — есть, альтернативные — есть, супергерои — есть, кликбейт- есть(название)

Они обречены на успех.

16 минут назад, Setekh сказал:

Да но по описанию почему то в голову приходят люди Х,

А мне чета Misfits напоминает

16 минут назад, Setekh сказал:

Вот думаю когда этот сериал выйдет в массы, будет то же.

Ну через неделю узнаем

10 минут назад, Werwulf сказал:

Ну да можно и с этим сериалом сравнить, но всё же люди х ближе, есть профессор спасающий не таких детей, академия, ученики, враг бывший раньше другом, суперспособности у детей и т.д.

8 минут назад, Werwulf сказал:

А мне Sense8 сразу на ум пришел по описанию. В общем, все “отлично" со своим лицом у сериала, ага. Ну они по комиксу снимают им можно.

Этот год, наверное, станет рекордсменом по количеству супергеройских сериалов, кажется, что  абсолютно каждый канал уже обзавелся таковым. Я лично жду The Boys — вот там действительно не заезженно, по крайней мере я не словил де жа вю с синопсиса и трейлера.

11 минут назад, haywire сказал:

Я лично жду The Boys — вот там действительно не заезженно, по крайней мере я не словил де жа вю с синопсиса и трейлера

Вот идея этого сериала рили уже заезжена. Один сериал на эту тему, правда комедийный, уже закрыли, а второй на этой неделе начинается

4 минуты назад, Werwulf сказал:

Вот идея этого сериала рили уже заезжена. Один сериал на эту тему, правда комедийный, уже закрыли, а второй на этой неделе начинается

Это которые?

11 минут назад, Werwulf сказал:

Бесси́льные, который Powerless и Роковой патруль, он же Doom Patrol

Хм, не увидел ничего общего. Возможно потому что не видел :) про бессильных еще и слышу впервые. спорить не буду. Сейчас еще вспомнил относительно недавний Powers, вот он похож, но исполнение там совсем уж дерьмовенькое. Так что идея может и не нова, но достойного воплощения она еще не получала.

После просмотра первого сезона могу сказать сериал таки годный, чего не скажешь про Роковой патруль. Вообще как то скучно смотрится на фоне

В 11.02.2019 в 23:39, Ленивый сказал:

Цветные — есть, альтернативные — есть, супергерои — есть, кликбейт- есть(название)

Они обречены на успех.

Отдельно стоит добавить в этот список: Эллен Пейдж  — есть. Эта, стоит отдельной категории, так как сочетает в себе сразу несколько типажей “борцов” и “вечно обиженных”

Edited by Evangelion_1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

В производстве принимали участие люди из BioWare, однако знакомых героев в шоу не будет.
      В последний день Netflix Geeked Week показали тизер Dragon Age: Absolution — аниме-сериала во вселенной Dragon Age.
      В производстве принимали участие люди из BioWare, однако знакомых героев в шоу не будет.
      Сериал выйдет в декабре.
    • By SerGEAnt

В первом сезоне будет 10 серий, производством занималась студия Trigger (Kill la Kill, Little Witch Academia). Саундтрек написал Акира Ямаока.
      Netflix опубликовал первые материалы по Cyberpunk: Edgerunners — аниме-сериалу во вселенной Cyberpunk 2077.
      В первом сезоне будет 10 серий, производством занималась студия Trigger (Kill la Kill, Little Witch Academia). Саундтрек написал Акира Ямаока.
      Посмотреть шоу можно будет в сентябре.

• Featured

• Последние сообщения

• Ещё раз поясняю ситуацию.
      1) В прошлых версиях русификатора не было русификации меню игры и некоторых слов зашитых в exe*шник поэтому и не было того файла в русификаторе на который ругаются антивирусы.
      2) Если сильно хотят люди могу сделать ещё один русификатор без русификации меню, тогда меню останется на английском и не будет жалоб от антивирусов.
      3) Делая более удобный установщик русификатора и расширяя саму русификацию в последних версиях русификатора человек рассчитывал на донаты чтоб получить мотивацию на дальнейшее развитие и решение проблемы с антивирусами, но чтоб вы все понимали, после релиза русификатора донаты прекратились(за 2 месяца один донат был на 100р от bratishka90), а вместе с ними и мотивация, я снова один тащу всё по правкам, которые мне скидывают, а именно русификацию меню и тот самый файл делал не я.
    • Я так понимаю, никакого прогресса нет? Надежды можно оставить?
    • С первых же кадров этой игры создалось впечатление, что Lost in Play — это, своего рода, продолжение Gravity Falls. На это намекало всё: от внешней стилистики до похожей по смыслу концепции — брат с сестрой попадают в приключение с множеством головоломок и юмора. Ну а так ли это на самом деле — узнаете в данном обзоре. С первых же кадров этой игры создалось впечатление, что Lost in Play — это, своего рода, продолжение Gravity Falls. На это намекало всё: от внешней стилистики до похожей по смыслу концепции — брат с сестрой попадают в приключение с множеством головоломок и юмора. Ну а так ли это на самом деле — узнаете в данном обзоре. Геймплей Кроме того, что было сказано ранее, добавить про сюжет нечего, не заспойлерив его целиком. Особенно учитывая продолжительность игры: полное прохождение заняло у меня 4 с небольшим часа, при том, что я подзависал на некоторых головоломках. О них и поговорим: будучи квестом современным, игра не мучает нас такой злой штукой из прошлого, как "пиксель-хантинг", да и в целом диктует нам довольно очевидную последовательность действий (ну, для сказочного мира, разумеется). Всё, что требуется от игрока, ему показывают во всплывающих пузырьках речи или мысли (как в комиксах). И, в большинстве случаев, нужный предмет или решение загадки вы найдёте просто тыкаясь во все активные предметы по очереди. В редких случаях лично у меня бывало, что я пропускал буквально один предмет, рядом с которым не появлялась кнопка действия, и я думал, что он просто часть фона — подобные ситуации вполне способны затянуть прохождение и смазать впечатления. Однако для таких случаев есть кнопка подсказки, которая абсолютно никак не наказывает игрока за обращение к ней (нет даже отдельной ачивки за "прохождение без подсказок", как это обычно бывает в жанре). Плохо только, что нужно утомительно долго ждать каждый раз, пока заполнится шкала при удержании кнопки… Если же говорить о головоломках, или мини-играх, то здесь получается двоякая ситуация: с одной стороны, они разбавляют геймплей “поди туда — принеси это; покрути здесь, чтобы полилось там”, да и в целом куда же квест без головоломок? Но с другой, когда уже понял, как пройти, но не можешь выполнить необходимые действия, это весьма тормозит прохождение. И тут для меня наступает главный минус: несмотря на наличие подсказок, нет возможности пропустить пазл совсем, как делают в некоторых играх. И это раздражает, особенно если до этого минут 20 сидел и ломал голову над решением. Не зачёт. Атмосфера И вот сижу я над этими головоломками, слежу за забавно развивающейся историей, и понимаю, что атмосферой Гравити Фоллс-то тут и не пахнет. Вроде бы достаточно параллелей, но всё ещё не хватает какой-то душевности, которая была у мультфильма. Возможно, дело в том, что персонажи в игре общаются на неком подобии симлиша (то бишь непонятно мычат), а может, проблема кроется в слегка злом юморе игры, где тебя троллят за неправильные решения… …И тут меня осенило. Да эта игра же точь-в-точь как серия Troll Face Quest, которая гремела в своё время на просторах сайтов с флэш-играми! И юмор схож, и гипертрофированность персонажей намекает на это. Возможно, это только мне так показалось, и в комментариях меня сожрут за такое сравнение, но я увидел прямую параллель с этими проектами. А ещё на эту мысль намекнул «троллинг» разработчика, который на старте продаж выставил игре цену аж в 1800 рублей! Хотя, справедливости ради, в обсуждениях он объяснил, что «произошла ошибка, в ближайшее время исправить не даст Стим». Ну а на момент написания обзора цена была изменена на 435 рублей. Итог Lost in Play — лёгкий, ненавязчивый и по-детски милый квест со слегка душноватыми задачками. Если вам хочется приятно провести вечер или два за хорошим квестом — это игра для вас. А на этом у меня всё. Подпишитесь на наш ютуб-канал, чтобы не пропустить грядущие обзоры. Ведь впереди ещё много интересного!
    • вы чего товарищи на moddb давно есть brutal doom 64
    • Last days of gaya 2 А вообще изометрия и партийка это круто
    • В каких-то государствах или территориальных образованиях возможно и не сдвинется. У нас в России претензия к управляющей компании является очень действенным методом добиться своего. В подавляющем большинстве случаев достаточно одной претензии, чтобы УК прислала человека для составления акта измерения температуры и принятия дальнейших мер. И в редких случаях, если меры не были приняты, пишется претензия в роспотребнадзор, после которой управляющая компания становится более покладистой и быстрой в исправлении своих недочётов.

Это же касается борьбы за справедливую цену. Достаточно просто собраться и начать добиваться своего от издателей/разработчиков, давать им аргументы своей правоты и  взывать как минимум к компромиссу. В этом нет ничего сложного, за это никто не побьёт и от этого никому хуже не станет. А сдаться можно в любой момент - это самое лёгкое действие из всех возможных.
    • Там всё сложно. Но тут есть народ который уже менял локацию в Стиме, поспрашивай. Поделись плз инфой, как сделал. Можно в личку.
    • И будет стандартный рабочий день от 16 часов в сутки...
    • Praise the sun! Как вот людям морально вообще разрабатывать проект с ворованной идеей. Совесть их там не мучает?
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus