Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Академия «Амбрелла»

Рекомендованные сообщения

015839-umbrellaacademy_11.jpg

 

Дата выхода: 15 февраля 2019 года
Жанры: драма, фантастика
Режиссёр: Эндрю Бернштейн, Питер Хор, Джереми Уэбб
Актёры: Эллен Пейдж, Том Хоппер, Роберт Шиэн, Эмми Рэйвер Лэмпман, Дэвид Кастанеда, Эйдан Галлахер, Кэмерон Бриттон, Колм Фиор, Адам Годли, Эшли Мадекве, Мэри Джей Блайдж
Сценарий: Стив Блэкман, Джереми Слэйтер, Снеха Курс
Продюсеры: Кит Голдберг, Габриэль Ба, Джерард Уэй
Сюжет: Действие разворачивается в альтернативной вселенной. В середине 20-го века 43 женщины, которые до этого не были беременны, одновременно рожают младенцев, наделённых суперспособностями. Пришелец, скрывающийся под личиной сэра Реджинальда Харггривса, спасает семерых новорождённых и создаёт Академию «Амбрелла». Вместе они используют свои таланты для защиты Земли. Годы спустя, после распада Академии, ученики встречаются на похоронах Харггривса. Им предстоит вновь объединиться ради защиты человечества и выступить против одного из бывших соратников по Академии.

 

 

 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько уже наклепали этих посредственных кинчиков и сериальчиков о всяких там супер и не супер героях, а всё не уймутся, клепают и клепают утопая в самоповторах, и сдирании друг у друга идей

Изменено пользователем Setekh
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Setekh сказал:

Сколько уже наклепали этих посредственных кинчиков и сериальчиков о всяких там супер и не супер героях, а всё не уймутся, клепают и клепают утопая в самоповторах, и сдирании друг у друга идей

Ну идея вроде не плохая, да и актеры в тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Werwulf сказал:

Ну идея вроде не плохая, да и актеры в тему. 

Да но по описанию почему то в голову приходят люди Х, и это не единичный случай, на канале фокс видел урывками сериал о неком вирусе уничтожающем человечество, о некой девочке которая его последняя надежда, о неких плохих/хороших людях охотящихся за девочкой, и о неком герое её спасающем — напоминает что то да?  ))) Вот думаю когда этот сериал выйдет в массы, будет то же.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветные — есть, альтернативные — есть, супергерои — есть, кликбейт- есть(название)

Они обречены на успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Setekh сказал:

Да но по описанию почему то в голову приходят люди Х,

А мне чета Misfits напоминает

 

16 минут назад, Setekh сказал:

Вот думаю когда этот сериал выйдет в массы, будет то же.

Ну через неделю узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Werwulf сказал:

А мне чета Misfits напоминает

Ну да можно и с этим сериалом сравнить, но всё же люди х ближе, есть профессор спасающий не таких детей, академия, ученики, враг бывший раньше другом, суперспособности у детей и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Werwulf сказал:

А мне чета Misfits напоминает

А мне Sense8 сразу на ум пришел по описанию. В общем, все “отлично" со своим лицом у сериала, ага. Ну они по комиксу снимают им можно.

Этот год, наверное, станет рекордсменом по количеству супергеройских сериалов, кажется, что  абсолютно каждый канал уже обзавелся таковым. Я лично жду The Boys — вот там действительно не заезженно, по крайней мере я не словил де жа вю с синопсиса и трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, haywire сказал:

Я лично жду The Boys — вот там действительно не заезженно, по крайней мере я не словил де жа вю с синопсиса и трейлера

Вот идея этого сериала рили уже заезжена. Один сериал на эту тему, правда комедийный, уже закрыли, а второй на этой неделе начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Werwulf сказал:

Вот идея этого сериала рили уже заезжена. Один сериал на эту тему, правда комедийный, уже закрыли, а второй на этой неделе начинается

Это которые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, haywire сказал:

Это которые?

Бесси́льные, который Powerless и Роковой патруль, он же Doom Patrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Werwulf сказал:

Бесси́льные, который Powerless и Роковой патруль, он же Doom Patrol

Хм, не увидел ничего общего. Возможно потому что не видел :) про бессильных еще и слышу впервые. спорить не буду. Сейчас еще вспомнил относительно недавний Powers, вот он похож, но исполнение там совсем уж дерьмовенькое. Так что идея может и не нова, но достойного воплощения она еще не получала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра первого сезона могу сказать сериал таки годный, чего не скажешь про Роковой патруль. Вообще как то скучно смотрится на фоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.02.2019 в 23:39, Ленивый сказал:

Цветные — есть, альтернативные — есть, супергерои — есть, кликбейт- есть(название)

Они обречены на успех.

Отдельно стоит добавить в этот список: Эллен Пейдж  — есть. Эта, стоит отдельной категории, так как сочетает в себе сразу несколько типажей “борцов” и “вечно обиженных”

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Третий сезон «Ведьмака» начнет выходить 29 июня, а 27 июля выйдут оставшиеся эпизоды.
      Netflix опубликовал первый полноценный трейлер третьего сезона «Ведьмака».
      Третий сезон «Ведьмака» начнет выходить 29 июня, а 27 июля выйдут оставшиеся эпизоды.
    • Автор: SerGEAnt

      Лютик «влюбится» в принца Радовида, который в сериале является не сыном, а младшим братом Визимира.
      Сайт Redanian Intelligence выяснил, что в третьем сезоне «Ведьмака» от Netflix один из персонажей поменяет свою сексуальную ориентацию.
      Им станет Лютик, который «влюбится» в принца Радовида, который в сериале является не сыном, а младшим братом Визимира. У этих персонажей будет несколько романтических сцен, в одной из которых они поцелуются.

      Информацию об этом косвенно подтвердили Лорен Хиссрич и исполнитель роли Лютика Джои Бэти, рассказывавшие в интервью о любовном линии барда, ранее замеченного исключительно как покорителя женских сердец.

      Также из интервью стало известно, что у продюсера шоу была возможность закрыть сериал из-за отказа Генри Кавилла продлевать контракт после третьего сезона. Однако, было принято решение провести кастинг на роль Геральта заново, так как про этого персонажа можно рассказать «еще много историй».

      Третий сезон «Ведьмака» начнет выходить 29 июня, а 27 июля выйдут оставшиеся эпизоды.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×